Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Веста 2016

, Темрюк
Пробег: 1 950 км
Темы: Эксплуатация

Предистория.С апреля присматривался к весте.Расматривал рио,солярис,поло,рапид.У иномарок не хватало оснощения и цена была на порядок выше кроме того в весте много функций,которых нет в иномарках даже за доп плату.В мае прошел тест драйв на весте в июле жену свозил на тест хоть она и сопротивлялась .машина нам очень понравилась.ждали когда появится с двигателем 1.8 в декабре увидел их в продаже но люкс мм негде не было в 20 числах они появились.Стал обзванивать салоны узнавать в Краснодаре и в Москве.

только у официалов У нас не было цветового выбора и скидки были минимальные.В Москве скинули 20 тыс. дали зимнюю резину 195-55R16 норман 5 ,коврики, корзину с подарками к новому году и выбрал цвет фантом.26 декабря зарезервировали мне авто.27 вылетел в Москву в 10 дня был в Техинкоме где меня ждали.машина стояла уже на зиме и проходила предпродажную подготовку.Был один недостаток дилер не отдавал машину пока ее не промовилили навязали но культурно долго мы спорили но все же я согласился.В 16 часов с документами готовыми, оговорю еще одну проблему страховку осаго в Москве для нас не делают только с переплатой 10000 тысяч но я сделал на 2 недели, выехал из салона и28 утром был дома . Машиной очень довольны и дети и жена ей очень нравится,за рулем на роботе для девушки мечта.единственное парковка даже с камерой и парктроником еще тяжело хотя на мерседес спринтер 7.5 метра длиной паркуется отлично. собираюсь скоро ехать к официалам менять масло.Машина класс!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром