Просто немного фотографий

Лада Веста 2016

, Тюмень
Темы: Фотографии

Конец апреля - на улице подсохло и можно помыть машину. При виде чистой машины руки так и тянутся к фотоаппарату...

Продажа Лада Веста 2016 в России

2:5090/24
Красивая..
Leopard
Красивая..
Отличная машина. После зимы отмыл, оценил причиненный ущерб зимними дорогами. Пара сколов не более 1 мм на бампере и один на иксе левой передней двери. Видно только, если приглядываться. Очень неплохой результат. Либо ЛКП на высоком уровне, либо везение. Либо то и другое, но шлак и камушки с неприятным звуком прилетали регулярно.

Диски не подходят, а в остальном хорощо
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
Karlay
Диски не подходят, а в остальном хорощо
А мне кажется, на вкус и цвет товарищей нет. Лишь бы хозяину нравились (это я про диски).

Сообщений: 2027
дейсвительно на Весте эти диски не смотрятся
Я Весту купила в 2016 году, средней комплектации. И она, к сожалению, оказалась из бракованных, меняли диск сцепления. Как сказали, в этой партии был такой брак. И большинство моих друзей автовладельцев наоборот довольны подвеской, считают ее относительно мягкой. А в остальном согласна с отзывом)

Веста самая лучшая машина. Только я с нуля заменил поршневую на тяжелую с проточками под клапана кострома самособой. Ролики на марел и коя с заменой болтов на шпильки. Пока пробег 190000 полет нормальный масло не жрет.