Дополнение к основному коментарию

Лада Веста 2016

, Курск
Темы: Фотографии

Мне все равно, поверите вы мне или нет, т.к. я уже лоханулся с выбором. Я писал сугубо личное свое мнение и писал про конкретно свой автомобиль, точнее я его уже отдал жене. Кто планирует и сомневается в покупке данного авто, готов прокатить и доказать,что перечисленные мною проблемы на моем авто существуют. Можете написиать в ЛК мне тут или в ВК /stim_sanek

Еще, расхода бензина такого не ожидал, у всех жрет больше 8 литров по среднему?

Продажа Лада Веста 2016 в России

Ну ты ж брал тест-драйв?

Мой друг тоже самое говорит про киа рио
Курск
На тесте не давали ехать больше 80 км/ч. Веселье начинается после 100

Чего и следовало ожидать от дважды автомобильного...

Курск
На тесте не давали ездить больше 80 км/ч. А "веселье" начинается после 100
Я владелец точно такой же весты, только механика, проблемы один в один , скрипы приборной панели ОД с третьего раза признал и обещает исправить , антибукса нет , недавно пришлось авто в прямом смысле откапывать , так же дребезг в задних дверях в районе динамиков я в шоке! Шумоизоляция плохая , по началу не признавался но со временем начинает даже бесить! Что уже говорить о том что на 11000 загремел передок на небольшой наледи! ДО заказали запчасти жду уже месяц, думаю пока придут придётся менять все что только можно поменять! В общем разочарован очень!
ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ но взять что то другое ! Для сравнения был ланос поляк, 2007 года! Такой ж...ы не было!

2:5090/24
Зимой, 8л по городу - это много жрет?

валера
Нижневартовск
Автор все верно написал у меня такая же беда.
валера
Нижневартовск
у меня такая же история....

Вы прикалываетесь? "Главное безопасность, а остальные нюансы можно ликвидировать за недорого?"
Купил новый авто занялся ликвидацией заводских косяков?
Это так по-нашему...
Все кто пересел с годных иномарок, хотя бы одноклассников, негодуют по качеству весты.
Всем довольны только бывшие владельцы вазов и раздолбанных иномарок, которые сами и раздолбали.
Так же молчат люди, для которых это временный вариант или те, кто знал на что шел.
В целом авто за свои деньги. И это ваз. Большего и не ждал. Для ваза очень неплохо.