Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Лада Веста 2016 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2016
Здравствуйте! Прочитав отзывы о Весте и решил оставить свой. До этого ездил исключительно на наших авто, но Веста это уже рангом повыше.Комплектация комфорт имидж, все что нужно в ней есть. Ничего пока не скрипит,не стучит.как только приехал с салона перестал включаться магнитофон, прочитав отзывы подсказали перезагрузить, нажав зубочисткой в отверстие над микрофоном секунд на 10 это единственное пока с чем я столкнулся. Выбирать пришлось между Рио,солярисом и вестой,перевес был в сторону клиренса (веста)у нас зимой снега выпадает много,да и цена немного ниже чем у конкурентов, выбором очень доволен.

Gotham City
Кстати весты неплохо покупают, на улицах города их заметно прибавилось
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

правильно что корейские корыта отшил .5 за весту

Корейщина позорная хуже и дороже. Весточка - отличный выбор.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Gotham City
правильно что корейские корыта отшил .5 за весту
Эй севера ,откуда у тебя такая неприязнь к корейским авто, тебе что водитель соляриса на ногу наехал или бабу твою чпокнул?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Энтони Скай
Корейцы нормальные повозки ничего против не имею.Изначально тоже хотел Рио брать, но более высокий клиренс и просторный салон склонили в пользу весты.
Vitaliy-nk
Нижнекамск
Что-то совсем уж короткий отзыв.
Юрий
Супер тачка, дайте две...

халк!!!
лада веста на голову лучше чем корейская ерунда за эти деньги .
я не ездил на весте.но судя по гранте-купленой с новья,хорошая бюджетка.смотрите на жизнь трезво.от авто за 40копеек,не стоит ждать премиума.мои знакомые с лексусов и мерсов сели на весты.все довольны.
лада веста на голову лучше чем корейская ерунда за эти деньги .
Да ладно, задние барабанные тормоза, дурацкий робот против 6ти ступенчатого автомата, абсолютно дубовый пластик салона, двигло максимум 107 лошадей против 126. Дальше продолжать? Сам езжу на корейцев и уж по комфорту он куда лучше.
Ilya Lenda
Автомат и 126 сильный мотор ,это конечно отличная связка у корейцев ,но цена на такую комплектацию ближе к 800 тысяч .Ну а про комфорт вы конечно погорячились нет комфорта в бюджетном автомобиле и быть не может ,а уж тем более в киа хундай с их дубовой подвеской и тесным салоном и пластик там кстати такой же дубовый ,только выглядит по лучше и так же там все брякает после 2-3 лет езды по нашим дорогам . Про робот на весте соглашусь это недразумение как и любой другой однодисковый робот.Ну а когда начнутся продажи Весты 1.8 на механике , то и в динамике она уже будет пошустрее корейцев.
Энтони Скай
По поводу задних барабанов ,могу сказать одно .На предыдущей моей машине Mazda axela 1.5 тоже стояли сзади барабаны, при этом на извилистой дороге мазда даст фору многим однокласниками ,даже с полторашкой под капотом, и при активной езде я ни когда не замечал нехватки тормозов.Мазду брал с аукциона с пробегом 32 000км ,на момеет продажи пробег был 120 000км и не разу даже не вспомнил о них и могу с увереностью сказать ,что новый владелец не вспомнит о барабанах еще как минимум 50000 км .Ну а на весте сзади балка высокий клиренс и ни о какой активной езде тут и речи не идет ,так что сзадние барабаны вполне обдуманое решения от автоваза.

Ilya Lenda
веста хотя бы не из фольги и бумаги да и с лкп все хорошо.что не сказать про корея пром
Ilya Lenda
прульшики ща прям вздрогнули!как они на чистых япах с барабанами гоняют!все верно,отличный авто.5.
Камень-на-Оби
Да не гони ты на пруль!В эти деньги можно взять хотя бы Акселу свежак!И всё в ней будет в стоке.И лет 5-7 только расходники!И никакая Веста там рядом не стояла.Сам владелец не пруля,но опыт имеется.Выбор автора уважаю,5!
юрий
Симферополь
у весты японский двигатель и японская кпп от датсуна 500 000 тыс гарантия

Отличная Весточка..

Сергей79
Вот именно, в эти деньги можно что угодно взять, автор сделал свой выбор на этом..
Камень-на-Оби
Так и я о том же.В чем смысл коммента моего поста?
Камень-на-Оби
Написал же,что выбор автора уважаю.

N7

На какую голову?

N7
На какую голову?
на ту которая думает а не хватает из за упаковки .
Ilya Lenda
Тормоза барабанные нехуже,клиренс намного больше, а 106 весты не уступают 123 корейским
юрий
у весты японский двигатель и японская кпп от датсуна 500 000 тыс гарантия
Что за веста с японским движком,это что то новое и гарантия 100 а не 500

лада веста на голову лучше чем корейская ерунда за эти деньги .
Надо сказать, что по размеру салона Веста действительно больше Соляриса или Рио это факт, правда на этом "+" заканчиваются.

roman.z31
а цена ? ЛКП ?
а цена ? ЛКП ?
Что ЛКП? Чем оно не нравится у Рио? И чем оно славится у весты?
Rapatun
Да сейчас все с премиум класса на весты садятся, уж больно хорошая.

Воронеж
Диман
Да сейчас все с премиум класса на весты садятся, уж больно хорошая.
А что, я вот свой E 300 Luxury продал, чтобы Весту купить, и Гранту на дачу. Не, правда, Веста лучше. Знакомые то же думают Весту взять. Только новые Mercedes-AMG C 63 и A4 Avant тяжело продать, не берет никто. Все на Весту копят.
Мой отзыв: Nissan Almera 2015

Воронеж
Rapatun
Пересели с гнилых разваливающихся Lexus LS 1989 года, или с Mercedes-Benz W126 1979 года? Конкретизируйте. А то получается пер...нули в воздух.

2:5090/24
А это важно от куда сели?
Малоли как жизь повернулась..
Диман
В том то и дело что тот кто пересел с лексуса и мерена на весту у них жизнь так повернулась, можно сказать трещину дала, а не от хорошей жизни.

не стали... потому как
а) налоги выше
б) ремонт дороже
в) эксплуатация ежедневная дороже
Но при этом, я не говорю, что они хуже...
Примеры уже есть... каждый при своем мнении
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Диман
Что ЛКП? Чем оно не нравится у Рио? И чем оно славится у весты?
все банально просто .у корея прома толщина металла чут толще пивной банки .и слой ЛКП совсем тонкий(экономия) любое физ.воздействие и всё! скол и вмятины.да и на если речь киа ,от реагентов лкп слезает .это факт.а от на весте этого нет !хотя это таз
Дык могли взять лехуса и мерина в эти же деньги, но не стали..
В эти деньги только название от лексуса и от мерена.

zero995
Вот вы это рассказываете, а у меня жена 5 лет на рио ездит, какие он воздействия только не перетерпела, уверенно заявляю с ЛКП и металом абсолютно никаких проблем, да и вообще автомобиль беспроблемный. Поэтому.когда заявляют такую проблему хотелось бы видеть доказательства, у меня много знакомых на солярисах и рио ездиют и ни одну с проблемой на лкп не видел. Да и вообще видел проблемы с ЛКП на свежих авто только на отечественных, сам в свое время четырку годовалую продал из за проблем с ЛКП. А вестам и всего год, откуда знаете что металл и ЛКП качественные? Хотелось бы верить в весту, но я думаю время покажет.
не стали... потому как
а) налоги выше
б) ремонт дороже
в) эксплуатация ежедневная дороже
Но при этом, я не говорю, что они хуже...
Примеры уже есть... каждый при своем мнении
Да еще может быть тысячу вариантов.
Лексус, Мерседес, БМВ автомобили более статусные, нежели практичные. Если человеку надо подтвердить свой статус, то это реально необходимо. Именно подтвердить.
А если человек, как говорится, прост как три копейки, то и дорогой авто его статуса не покажет. Пример из жизни. Один знакомый, скажем так, обычный начальник среднего звена, заехали с родственником, большим руководителем в салон Мерседес. Я, говорит, в лучшем своем костюме, в начищенных туфлях. А тот в спортивном костюме из Спортмастера и кроссовках. А менеджеры, говорит, возле него кругами бегают, а в мою сторону даже не поворачиваются. Вот как мол они узнали, что он при бабках, а я нет? Просто у человека его так сказать статус более на лице, нежели в одежде и автомобиле. А эти мелочи уже как приложение. В двух словах как бы так.
Поэтому как вариант, тоже, зачем как говорится, с колхозной рожей в калашный ряд.
Практичные люди стремятся в соответствии с приобретенным жизненным опытом взять для себя что-то именно практичное, а не крутое. И никто не говорит, что Веста круче Мерседеса. Она дешевле и в цене, и в обслуживании, и в связи с этим более доступна и более практична. Вот и все. И если нет стабильно высоких доходов, зачем пытаться казаться круче, чем ты есть, лицо все равно выдаст.

Диман
В эти деньги только название от лексуса и от мерена.
Тут же любят объявления в пример приводить. По поиску до 700 от 2007 года мерс с класс страниц 10 объявлений

СерегинСС
В эти деньги можно даже крузака взять умудриться, но смысл? Нормальный 204й минимум 900 будет стоить.

Диман
Мы ж не говорим о металлоконструкторе. Мы об автомобиле. С идеальной формулой для вторички. 1 хозяин. Пробег до 150. Не бит. Не крашен... почти нереально. На 10 м году жизни пробег будет за 200 ятд. Но! Туарег с этими параметрами за 780 видел :) был в трейдине лады :) не вру :)

СерегинСС
Есть экземпляры, но это редкость.

СерегинСС
Интересно, водиле с туарега еще доплатили, если он ЛАДУ прикупил?

Меня тут чуть не сожрали, когда я написал про целесообразность КАСКО на новый автомобиль за 30-40 тысяч в год. Зачем мол кормить страховые компании. А платить налог 30, 40 тысяч в год за 10 летний Мерседес жаба не задавит? Страховая хоть в случае чего хоть что-то дает. А налог вообще исчезает безвозмездно.

Leopard
Интересно, водиле с туарега еще доплатили, если он ЛАДУ прикупил?
Скорее допами добили. Есть у них такая практика. Но 10-летний немец отважный шаг для кошелька

Диман
ну ездите на корея проме фолге,ваше прао. у меня тоже был солярис и шеролеты ,я знаю про что пишу .
zero995
Лучше на корея проме чем на неизвестном тазе.

Диман
С чего вдруг на мерс налог 30 40 т.р. в год?

Диман
С чего вдруг на мерс налог 30 40 т.р. в год?
Мерседес С-350. 306 л.с. Кемеровская область - свыше 250 л.с. Налог 135 руб за л.с. 306*135=41310 рублей. Что опять неправильно?

Диман
Весте как альтернатива только С 350? Я думаю можно и С180 ограничиться налог тыщ 7 будет.

весьма сомнительно ,ибо таз веста только формально таз.а так это симбиоз рено меган и ниссан тиида .
Диман
И с 350 с 306 сильным мотором что то не припомню.

zero995
А в глубине души она вообще бентли)))

Диман
А в глубине души она вообще бентли)))
это всего лищ навсего твой юмор и не больше ,мне как бы лично без разницы я как ездил на японских авто так и езжу .но между фольга корея промом и таз веста .я за весту .ибо это уже далеко не таз

Диман
Какой юмор, серьезно! Сам тоже не на корейце не на весте)

Диман
Какой юмор, серьезно! Сам тоже не на корейце не на весте)
ну как не крути корея пром это шлак.одноразовый шлак .
Новый Городок
правильно что корейские корыта отшил .5 за весту
Если корейцы корыта, то Веста? Хахаха, посидел в Весте и отказался от нее, в следствие ни капельки не пожалел.

Ilya Lenda
122-сильная Лада твой кореец с автокорбкой в 123 л.с. в опе оставит, а то и 106-сильная! А бюджет авто, он и есть бюджет авто, ничем кореец не лучше. рад за тебя, все-таки ИНОМАРКА!)))

Toyota Carina GT

а что смешного ? тут плакать надо.ра купил корейскую фольгу
Да как бы владельцам тазавесты тоже сильно не завидуют.

Диман
Да как бы владельцам тазавесты тоже сильно не завидуют.
так таз веста на 80%это рено меган +нисаан тиида.

zero995
так таз веста на 80%это рено меган +нисаан тиида.
А я думал что тлк200 + мерен s classe.

Диман
А на выходе все равно жигули

Диман
А я думал что тлк200 + мерен s classe.
а у тебя был такой авто ? или на картинка видал.. у меня был мерс я знаю что это
zero995
Я даже на картинке не видел, только слышал про такую. Откуда у меня такая роскошь в виде картинок с дорогими машинами))) ну ты то сразу видно знаток!!!)))

)конечно конечно слаще редьки и корея прома не видали.ТОЧНЕЯ не имели
)конечно конечно слаще редьки и корея прома не видали.ТОЧНЕЯ не имели
Причем здесь корея пром???
Rapatun
пересели потому что ездили на авто не по карману а сейчас вынуждены быть довольными.
Сегодня ехал на такси, на свежей весте,вазовская суть не куда не делась.Голову не морочте людям.
и в чем вазовская суть?
Новый Городок
Alex1234567
Хахаха, многим в корейское ведро даже садиться стремно )))
Ты, про себя скажи, а не за других. Сам на Лексусе гоняешь, читая о солярисе?

Ты это сам придумал?

F-Chel
Ну че оставил в опе? Масло вёдрами жрёт

Alex1234567
Хахаха, многим в корейское ведро даже садиться стремно )))
Ха, а поло прям не ведро нашёл чем хвалиться
а что смешного ? тут плакать надо.ра купил корейскую фольгу
Сам на исте ездит и ещё говорит что Корея корыто)))

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta