Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Vesta 2017 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
3.3
Год выпуска: 2017
Лада веста февраль 2017г пробег 1000км пока ничего не сломалось .... но видео в ютубе пугают..... надеюсь не придется бегать к диллеру, что врят ли.... недостатки непонятная работа подвески бух бух.... ограничители дверей по сути не выполняют своей роли .... Достоинства большой салон .....

В качестве достоинств еще могу отметить отключаемую систему esp она мне крайне мешает в городе, к примеру при остановке на польеме где лед тронуться с ней проблема..... в некоторых одноклассниках она не отключается! Кто находиться в выборе автомобиля советую брать только с отключаемой системой esp или вообще без нее...... Сегодня открыл капот на своей весте подтеков не каких нет, подкапотное пространство чистое (уплотнитель который установил ваз работает) ржавчина пока не появилась 😂..... все исправно.....

Поменял масло, фильтр полет нормальный

Однозначно пятак за отзыв! Очень информативно и полезно при выборе авто)

Как КПП? Тихая?
Мой отзыв: Kia Ceed 2019
Свиридов Алексей
Как КПП? Тихая?
У меня машина считается с исправленными некоторыми недочетами после октября кажется 2016 пошли такие и читал что коробки мкпп стал ваз устанавливать свои (вместо рено) по коробке мкпп (точно не знаю какая у меня стоит думаю вазовская если верить интернету) на момент пробега 1050 замечаний нет ..... шума от нее нет. Шум идет из под колесных арок в основном а так шумка нормальная не хуже других может некоторых и лучше...... а колесные арки можно дополнительно обесшумить путем какого нибудь антикора ....
спасибо братан,твой отзыв стал решающим в моём выборе.покупаю весту!))
Меня растраивает некоторые видео в ютубе........но много про нее негатива.... стал смотреть про другие машины тоже хватает...... я так скажу у отца моего поло дорейсталинг я бы с ним не поменялся..... но а так сам смотри..... был опель астра н 1.8 140 л.с. опель конечно серьезнее

спасибо братан,твой отзыв стал решающим в моём выборе.покупаю весту!))
Было бы больше денег чтоб не в кредит взял бы наверное что нибудь более проверенное

Всё зэ, но взял бы что-нибудь другое. ахахаха, автор, ты с головой дружишь? чем раньше думал? Всё ли всё устраивает? или еще муль взять и VW?)))
Fireman
F-Chel
Со своей подружись, сам то в профиле машину постеснялся указать. Уважайте мнение и выбор других людей!

Вчера взял весту. Гнал из питера в новгород. Очень был удивлен вестой. Управление, шумоизоляция, музыка, комфорт, в общем все понравилось. Шел снег, местами и дорогу накрывало сильным слоем, но веста прекрасно держала дорогу. Знаю, что рано пока говорить о качестве, но первое впечатление очень хорошее.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta