Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Посещение сервиса по гпрантии

Лада Веста 2017

, Краснодар
Пробег: 1 370 км
Темы: Ремонт и обслуживание
10

Сегодня посетил сервис по гарантии. Не смотря ни на, что мне понравилось и внимание и отношение... Втулки мне так и не заменили..., сейчас сухо, с инженером по гарантии чего только не делали, не скрипят и всё тут. Понравилось, что не послали далеко и на долго, а возились, даже заехали на мойку пролили низ...., не скрепят и всё тут, хоть умри. Решили , что примут меня в любой дождливый день, что бы зафиксировать неисправность.... круто! Второй вопрос по поводу резонирующего звука выхлопной системы. Как я писал, в прошлое посещение поставили на гофру два хомута, что не очень помогло.... В этот раз внимания уделили намного больше, хомуты ставили, снимали двигали...., да действительно звук есть. Пригнали новую машину с 1.8, там звука нет.... Пригласили, судя по всему кого та из руководства....опять хомуты ставили, снимали-да звук есть, затем сняли всё на видеокамеру, записали звук работы выхлопа, с хомутами, без хомутов. В принципе готовы были поменять, позвонили на завод, .... в настоящее время отправили всю информацию, в какую то там тех. службу завода, с целью получить рекомендации.... Ждем ответа. Дело в том, что моя машина с 1.8 АМТ, у них на обслуживании только одна и полной картины по данной неисправности , судя по всему, они не обладают. К слову сказать, раньше этот салон торговал Опелями и сервисный центр их обслуживал и в настоящее время клиентов GM у них достаточно. Пока ждал разговаривал с сервисным инженером, говорит, что надежность у Вест сейчас выросла не соизмеримо и качество подтянули.... . Пришли с ним к мнению, что будь Веста 1.8, на ручке и на автомате 6 ступеней (пусть даже дороже на 25-30 тыс.), то Солярисам. Рио и Фольксам.... пришлось бы туго, только вот и Логаны, Сандеро то же оказались бы в пролёте...., а этого Рено Ниссан конечно не допустит. Пока суть да дело побеседовал с менеджером по продажам, по поводу 1.8. на механике, говорит-"завод вообще замолчал, даже приблизительных сроков не называет". Так, что вот такие дела. Будь я на месте маркетологов ВАЗ-а, я бы седаны 1.8 механикой оснащать не стал, а поставил бы её на универсал, увеличив цену на 150.тыс, и на 1.8 кросс задрав цену тыс. на 180-200. Ну. а так конечно хотелось бы видеть лица Корейцев и.т.д -появись 1.8 хотя бы на механике!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 222
Очень ждём универсал, особенно кросс!! Надеюсь автоваз не подкачает по качеству и срокам производства.
Мой отзыв: Honda Jazz 2008
7
 
Ответить
ГЕОРГИЙ
автор
Краснодар
Сам хочу посмотреть.
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Да Вы просто - БОГ маркетинга!!
Чего это вы не там работаете?
9
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
А дилер все правильно сделал.
Собрал инфу и кинул на завод.
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Надеюсь Ваш дилер в списке: http://www.lada.ru/cars/dealer...
1
 
Ответить
ГЕОРГИЙ
автор
Краснодар
Leopard
Надеюсь Ваш дилер в списке: http://www.lada.ru/cars/dealer...
Спасибо за комментарий, да этот дилер и сервис там есть, салон и сервис Юг-Авто г. Краснодар. ул. Уральская 136.
2
 
Ответить
Георгий скажите ваш вопрос решился? У меня веста 1,8, пробег 2300, утомил этот звук выхлопа, Автоваз прислал ответ на видео , которое снимали на моей машимне, что это нормальная работы системы, при мне заводили такой же новый автомобиль, звук такой же, но мне не нравится!
 
 
Ответить
Георгий скажите ваш вопрос решился? У меня веста 1,8, пробег 2300, утомил этот звук выхлопа, Автоваз прислал ответ на видео , которое снимали на моей машине, что это нормальная работы системы, при мне заводили такой же новый автомобиль, звук такой же, но мне не нравится!
 
 
Ответить
ГЕОРГИЙ
автор
Краснодар
Танюша Рахматуллина
Георгий скажите ваш вопрос решился? У меня веста 1,8, пробег 2300, утомил этот звук выхлопа, Автоваз прислал ответ на видео , которое снимали на моей машине, что это нормальная работы системы, при мне заводили такой же новый автомобиль, звук такой же, но мне не нравится!
Увы вопрос так и не решился, надеюсь пока, завод прислал ответ, что незначительное увеличение шума на определенных оборотах явление допустимое и гарантийным случаем не является. Так, что будем ждать, как говориться -"хороший стук наружу выйдет", лично я думаю, что придется "колхозить". Думаю начать с дополнительной тепло-звуко изоляции гофры и прилегающих участков базальтовой ватой и базальтовой тканью, с обечайками из листового алюминия на стальных хомутах.
2
1
Ответить
16061238
Иркутск
Лица корейцев с улыбкой от того как русские машины стали делать с отходов второсортного рено. У корейцев подвеска не скрепит, колодки не свистят, стеклоочистителя минимум 2 года чистят. У автоваза мультимедиа сама выключится не может, в замке зажигания не положения для аксессуаров..... да и нет в них ощущения иномарки хотя всё импортное стоит.....валенками шумоизоляцию делают%)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром