Посещение сервиса по гпрантии

Лада Веста 2017

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня посетил сервис по гарантии. Не смотря ни на, что мне понравилось и внимание и отношение... Втулки мне так и не заменили..., сейчас сухо, с инженером по гарантии чего только не делали, не скрипят и всё тут. Понравилось, что не послали далеко и на долго, а возились, даже заехали на мойку пролили низ...., не скрепят и всё тут, хоть умри. Решили , что примут меня в любой дождливый день, что бы зафиксировать неисправность.... круто! Второй вопрос по поводу резонирующего звука выхлопной системы. Как я писал, в прошлое посещение поставили на гофру два хомута, что не очень помогло.... В этот раз внимания уделили намного больше, хомуты ставили, снимали двигали...., да действительно звук есть. Пригнали новую машину с 1.8, там звука нет.... Пригласили, судя по всему кого та из руководства....опять хомуты ставили, снимали-да звук есть, затем сняли всё на видеокамеру, записали звук работы выхлопа, с хомутами, без хомутов. В принципе готовы были поменять, позвонили на завод, .... в настоящее время отправили всю информацию, в какую то там тех. службу завода, с целью получить рекомендации.... Ждем ответа. Дело в том, что моя машина с 1.8 АМТ, у них на обслуживании только одна и полной картины по данной неисправности , судя по всему, они не обладают. К слову сказать, раньше этот салон торговал Опелями и сервисный центр их обслуживал и в настоящее время клиентов GM у них достаточно. Пока ждал разговаривал с сервисным инженером, говорит, что надежность у Вест сейчас выросла не соизмеримо и качество подтянули.... . Пришли с ним к мнению, что будь Веста 1.8, на ручке и на автомате 6 ступеней (пусть даже дороже на 25-30 тыс.), то Солярисам. Рио и Фольксам.... пришлось бы туго, только вот и Логаны, Сандеро то же оказались бы в пролёте...., а этого Рено Ниссан конечно не допустит. Пока суть да дело побеседовал с менеджером по продажам, по поводу 1.8. на механике, говорит-"завод вообще замолчал, даже приблизительных сроков не называет". Так, что вот такие дела. Будь я на месте маркетологов ВАЗ-а, я бы седаны 1.8 механикой оснащать не стал, а поставил бы её на универсал, увеличив цену на 150.тыс, и на 1.8 кросс задрав цену тыс. на 180-200. Ну. а так конечно хотелось бы видеть лица Корейцев и.т.д -появись 1.8 хотя бы на механике!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Очень ждём универсал, особенно кросс!! Надеюсь автоваз не подкачает по качеству и срокам производства.
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Сам хочу посмотреть.

2:5090/24
Да Вы просто - БОГ маркетинга!!
Чего это вы не там работаете?

2:5090/24
А дилер все правильно сделал.
Собрал инфу и кинул на завод.

2:5090/24
Надеюсь Ваш дилер в списке: http://www.lada.ru/cars/dealer...

Leopard
Надеюсь Ваш дилер в списке: http://www.lada.ru/cars/dealer...
Спасибо за комментарий, да этот дилер и сервис там есть, салон и сервис Юг-Авто г. Краснодар. ул. Уральская 136.

Георгий скажите ваш вопрос решился? У меня веста 1,8, пробег 2300, утомил этот звук выхлопа, Автоваз прислал ответ на видео , которое снимали на моей машимне, что это нормальная работы системы, при мне заводили такой же новый автомобиль, звук такой же, но мне не нравится!

Георгий скажите ваш вопрос решился? У меня веста 1,8, пробег 2300, утомил этот звук выхлопа, Автоваз прислал ответ на видео , которое снимали на моей машине, что это нормальная работы системы, при мне заводили такой же новый автомобиль, звук такой же, но мне не нравится!

Танюша Рахматуллина
Увы вопрос так и не решился, надеюсь пока, завод прислал ответ, что незначительное увеличение шума на определенных оборотах явление допустимое и гарантийным случаем не является. Так, что будем ждать, как говориться -"хороший стук наружу выйдет", лично я думаю, что придется "колхозить". Думаю начать с дополнительной тепло-звуко изоляции гофры и прилегающих участков базальтовой ватой и базальтовой тканью, с обечайками из листового алюминия на стальных хомутах.
Лица корейцев с улыбкой от того как русские машины стали делать с отходов второсортного рено. У корейцев подвеска не скрепит, колодки не свистят, стеклоочистителя минимум 2 года чистят. У автоваза мультимедиа сама выключится не может, в замке зажигания не положения для аксессуаров..... да и нет в них ощущения иномарки хотя всё импортное стоит.....валенками шумоизоляцию делают%)