Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответ по выхлопной системе от авто ВАЗа

Лада Веста 2017

, Краснодар
Пробег: 1 380 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Сегодня получил ответ от Авто ВАЗа по поводу моего посещения и вопроса по системе выхлопа. Позвонили из сервиса по телефону ....." незначительное увеличение громкости выхлопа не является гарантийным случаем....". Не скажу, что ответ прямо меня разочаровал, я ожидал, чего то подобного.... . Меня разочаровало следующее, говорю в ответ... "вы дайте мне официальную бумагу я сам буду думать"-ну, что бы типа с гарантии не слететь...... (у меня есть гофра от Опеля Зафиры 1.8 осталась, она толще и длиннее-думаю эту вырежу Опелевскую вварю), ответ приезжайте платите за диагностику 570 руб. Вот такая вот история. Конечно подвижки в сервисе есть, но у меня почему то возникло чувство, что на ВАЗе сидят и ждут, что кто то выявит дефекты, кто то предложит как их устранять, даже сам устранит, останется только выбрать лучший вариант.....! Как то смотрел видео на Ютюбе, там бородатый мужик, какой то, спец от Авто ВАЗа, выступал и рассказывал , как оно много делают, для работы с клиентами и как улучшают Весту. В том числе, что постоянно мониторят интернет и так далее, у меня вопрос к инженерам Авто ВАЗа и всем владельцами Вест, на двигателе 1.8, случайно не стоит выхлопная система такая же как и на 1.6? Может кто ни будь из коллег знает? Машин 1.8 не много, на Дроме всего 3 отзыва про 1.8, есть предположение, что выхлоп 1.6 "присабачили" к 1.8! Тем не менее, что хочется отметить, машинка нравиться все больше, она начинает ехать, рискую показаться сентиментальным, мне просто нравиться на ней кататься, мне лично это приносит удовольствие, не ехать куда ни будь, а просто покататься.....!

P.S.Площадка автосалона забита Вестами в основном 1.6, 1.8-что то около десятка, думаю народ ждет механику 1.8....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

 
Архангельск
Сообщений: 164
На вазе тоже русские люди работают и они тоже у курсе что такое русская смекалка, это по поводу гофры и рац предложений от народа, конечно они мониторят, что наши кулибины вроде вас придумывают а выхлопная мне кажется должна быть другой, хотя бы диаметр каталитического нейтрализатора, объем то двигателя больше соответственно и объем выхлопных газов, хотя хз этож ваз и опять же смекалка
7
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
А с чего бы выхлопной быть другой? 1.8 этот, по сути тот же 1.6, только увеличен ход поршня и все.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
 
 
Ответить
ГЕОРГИЙ
автор
Краснодар
Денчик86
А с чего бы выхлопной быть другой? 1.8 этот, по сути тот же 1.6, только увеличен ход поршня и все.
Объемно массовые показатели топливной смеси другие, соответственно и о бьем выхлопа другой, думаю, что все таки стоило изменить либо диаметр выхлопной системы либо ей геометрию.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром