Веста продана

Лада Веста 2016

Темы: Продал!

Ну в общем продал свою Весточку. Пристрастился к рыбалке, а дороги бывают не всегда подходящие для весты. Сначала думал взять подержаную Ниву второй машиной, но в итоге с нынешними ценами на бензин решили купить Рено Дастер. В общем купил дизельный полноприводный Дастер в максимальной комплектации. Дастер обошелся с учетом всяких допов почти 1,1 млн. Веста пошла в зачет по трейдину - 400 тыс. сама машина + 80 тыс. скидка по трейдину. Привыкаю к Дастеру. Радует расход топлива - за 1 тыс. км в основном по г. Москва (средняя скорость 31 км) средний расход солярки 5,9 л/100 км. И это на обкатке. Может позже напишу свои впечатление в отзыве про Дастер. Всем добра!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Ну что же Вы нервничаете так. Рыба всегда найдется, это для души скорей. Столько рыбы за жизнь прошло - Вам и не снилось, я по профессии ихтиолог и стаж с 1980 г. А в Москве я недавно, до этого Дальний Восток. Из них лет пять чистого времени в Охотском море. Кстати, с 1992 по 1994 год у вас в Больших Ключищах в рыбхозе по 200 тонн рыбы в год выращивал. Ни до ни после этого никто не повторил, а сейчас слышал вообще рыбхоз загнулся. На а по Дастеру, если будут проблемы заменим - мне же ездить.
Не слушайте никого, никакая паяльная лампа не понадобится. Держал Меган 2 дизельный (там моторчик из той же серии), расход радовал всегда, и зимой не подводил никогда. Главное солярка по сезону, фильтр топливный менять по весне, и под зиму и всё нормально будет. Ну и мордашку утеплить не помешает. Хотя там уже по моему электронагреватель салона должен быть в этой машине. Удачной эксплуатации!
Просто Василёк
Голицыно
Как бывший владелец Дастера - поздравляю Вас с правильным выбором. Авто сверхнадёжное.
Био Робот
Дизель до -30 без проблем, обслуживание дороже, это да, масла больше надо, форсунки и свечи дороже, солярка дороже, реновский дизель надежен
Я по отзывам сужу рено Дастер дизель, проблемы с топливной системой начинаются у людей очень быстро . Может нежная система для нашего топлива, хз.
Руслан Юсупов
Проблемы начинаются быстро у тех кому пофиг какое топливо лить. ДТ во все времена было проще найти дешевле чем на заправке. По сравнению с бензином. Отсюда и проблемы. Сам два дизеля легковых держал - на заправке заправлялся один единственный раз. Но топливо знал где брал, отстаивал его в бочке, и потом тоненькой струйкой через фильтр цедил. И уже потом только в машину. И не было никаких проблем. (Северный Урал причём)
На рыбалку за такие бабки!? Можно раз на Сахалин слетать, порыбачить и понять, что в МО рыбалки НЕТ! Вы рыбалки не знаете и кто вас заинтересовал, понятия не имеют, что это такое. Сидите в аквариуме рыбачите. А Дастер ваш хуже НИВЫ, для "рыбалки".

Забайкалье
О. Сахалин.
Что ж ты злой то такой? Главное ведь процесс, а поймаешь или нет, дело десятое, но с уловом конечно лучше!)))
RZJ120
Nissan
Вы хоть дастером то владели? Или только нива? 😄😄😄
Nissan
Вы хоть дастером то владели? Или только нива? 😄😄😄
Рыбой владел по полной! Ни Дастееру, ни Ниве не снилось! В те времена на 6-ке жигулей. И доехали и уехали.
alexo77
Где злость? Это голый, голый факт! Рыбалкой, то что в МО происходит, не назвать. Я и сейчас, в Питере рыбакам говорю:нет у вас корюшки! А запечёная в лопухе горбуша? Злости нет, есть жалость, что настоящей рыбалки не видели!
О. Сахалин.
Нива не пойдет, я 90% времени по городу езжу. А на Сахалине я по работе и так регулярно бываю. Только в октябре вернулся. В позапрошлом сентябре даже на Итурупе удалось палтуса половить. В подмосковье рыбалка тоже интересная, единственное чего не хватает - зимней корюшки. Уже больше 10 лет, как уехал с ДВ, но до сих пор морская рыбалка снится. Жена говорит первое время во сне руками махал :-)
О. Сахалин.
6-ка хорошая машина - в Магадане в середине 80-х на ней и на рыбалки мотались. Но Дастер лучше.
О. Сахалин.
Любая рыбалка относительна. Когда трал на палубу поднимаешь, а в "чулке" под 100 тонн рыбы - тоже рыбалка. Но окунька поймать интересней.
Только судя по отзывам проблема именно дизеля от Рено слишком массовая в отличие от других. Неужели вот прямо владельцы дастеров именно они заливают плохое топливо. В этом дело. Если это так то вся экономия нивелируется дорогим ремонтом(
Дизель всё же поэкономнее будет .Поздравляю с покупкой

После смены автомобиля расход топлива упал вдвое, к тому же появился полный привод.
Можно сказать - неплохое решение!

Теперь ждем историю про Дастер.

Хорошо ШТО избавился от хлама.
Мой отзыв: Renault Megane 2014