Решил сделать несколько фотографий

Лада Веста 2016

, Иркутск
Темы: Фотографии

Заезжал на мойку, не был там лет 5. И правильно что не заезжал, моют на троечку. В общем, иркутянам - не советую, место по 2-й фотографии вычислить легко - между академгородком и Академическим мостом.

Кстати, на фотографиях хорошо виден дефлектор капота.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Красотка
Сергей из Иркутска
Спасибо, Максим! И кто скажет что это цвет "Платина"?!

Сергей из Иркутска
Спасибо, Максим! И кто скажет что это цвет "Платина"?!
Хотя кто эту платину видел размером с автомобиль :)))

по Москве уже много их. Периодически вижу. С иномарками сливаются-не отличишь ,равноценна. Современный европейский автомобиль, с соответствующими технологиями и качеством. Совковый подход к производству - в прошлом. А цвет на фото - да, красивый.

2:5090/24
Норм чистенькая выглядит..

Leopard
Норм чистенькая выглядит..
Цвет такой, с трёх шагов не заметно, была снежка. Сейчас портвейн, на можешь - красота, а так сплошной геморрой))

Алексей
Вот поясните -цель этих "дефлекторов", мухобоек? Только без сказок , что они камни аэропотоком отводят..Факты хотелось. По мне так уродуете вид машины и лкп капота со временем портите. ИМХО.
Сергей из Иркутска
Если у Вас мнение уже сформировалось, то зачем вы спрашиваете? По мне - вид авто не портится, и польза реальная есть. Вам видимо никогда не прилетало камушком по краю капота. У меня такие случаи были и не один, а вот ЛКП капота при монтаже и во время эксплуатации не страдает, если руки у установщика прямые.
Сергей из Иркутска

Ну я про ,,дело вкуса и про фломастеры" . Коль их вырускают , продают, и покупают, - так тому и быть. А камни в капот прилетали, и в лобовое тоже.. Не верю что потоком от дефлектора камень от лобового стекла снесёт. Если б сам увидел, - поверил бы. А ставить его, только что б часть капота защитить, - увольте. Не мое!) Проще бронепленкой потолще заклеить. Имхо. И Спасибо за ваш ответ.

Алексей
Если установщик пряморукий это плюс конечно, но от намерзания под дефлектор льда никуда не деться. И наверное вы правы, мнение уже есть. И чувство эстетики, его не привить.. Ну я про ,,дело вкуса и про...

Про камни в капот. У меня было много случаев, когда дефлектор принимал на себя каменную картечь. Что сберегло капот от покраски.

Бронепленка возможно тоже хороша, не спорю, просто не пробовал клеить.

Ну и про "фломастеры" согласен, одному одно по сердцу другому другое. Кстати, если отойти на несколько шагов от машины, то мой дефлектор почти не заметен...

Сергей из Иркутска
Если форма и размер дефлектора продуманы, то намерзания можно легко избежать смахнув снег щеткой. Если же он сидит в плотную к капоту, то это реальный косяк. Про камни в капот. У меня было много случаев,...
Да, Сергей, ваш "спойлер" почти не видно!))

витек
Анжеро-Судженск