Одел чехлы.

Чехлы одел пару недель назад. Все не было времени сфотографировать да выложить... исправляюсь. По чехлам есть один нюанс. Чехол спинки сиденья водителя не предусматривает наличия подлокотника ) Поэтому пока его еще не одел, думаю как поступить - снять подлокотник натянуть чехол и сделать аккуратную дырочку для подлокотника или вшить молнию снизу до подлокотника. Может кто-нибудь уже решал подобную задачку, было бы интересно узнать ваше мнение.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Конечно дело вкуса, но я бы лучше химчистку потом сделал, чем такие чехлы вешать. У меня за 40 тысяч пробега ничего не протерлось, сиденья как новые.

Фотографии не самые лучшие, эт мой косяк, других пока просто нет. Но вместе с тем, чехлы не плохие и польза от них есть. Особенно, если в машине постоянно ездят дети, как в моем случае. Родная обивка неплоха, но марается легко, очищается сложнее, к ней хорошо пристают волос, а вычистить их ой как не просто. Короче, для меня это решение. Ну а на вкус и цвет, действительно, все фломастеры разные...
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Хорошие чехлы!

Покупали готовые или под заказ делали? Сколько по стоимости?

Салават
На заводском чехле подлокотника молния. Расстёгиваем, не много открываем. Там видим болт под шестигранник на 8. Откручиваем. Надеваем чехол, аккуратно делаем надрез. Можно крестообразный. Ставим подлокотник и всё отлично. У меня прошло так вот образом.