Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Одел чехлы.

Чехлы одел пару недель назад. Все не было времени сфотографировать да выложить... исправляюсь. По чехлам есть один нюанс. Чехол спинки сиденья водителя не предусматривает наличия подлокотника ) Поэтому пока его еще не одел, думаю как поступить - снять подлокотник натянуть чехол и сделать аккуратную дырочку для подлокотника или вшить молнию снизу до подлокотника. Может кто-нибудь уже решал подобную задачку, было бы интересно узнать ваше мнение.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2016 в России

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 904
Конечно дело вкуса, но я бы лучше химчистку потом сделал, чем такие чехлы вешать. У меня за 40 тысяч пробега ничего не протерлось, сиденья как новые.
8
 
Ответить
   
автор
Иркутск
Сообщений: 28
Фотографии не самые лучшие, эт мой косяк, других пока просто нет. Но вместе с тем, чехлы не плохие и польза от них есть. Особенно, если в машине постоянно ездят дети, как в моем случае. Родная обивка неплоха, но марается легко, очищается сложнее, к ней хорошо пристают волос, а вычистить их ой как не просто. Короче, для меня это решение. Ну а на вкус и цвет, действительно, все фломастеры разные...
Мой отзыв: Лада Веста 2016
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Хорошие чехлы!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Покупали готовые или под заказ делали? Сколько по стоимости?
1
 
Ответить
Салават
На заводском чехле подлокотника молния. Расстёгиваем, не много открываем. Там видим болт под шестигранник на 8. Откручиваем. Надеваем чехол, аккуратно делаем надрез. Можно крестообразный. Ставим подлокотник и всё отлично. У меня прошло так вот образом.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром