В Иркутске появился клуб Веставодов!

В Иркутске появился клуб Веставодов!

Лада Веста 2016

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Сегодня, 22 марта стартовала раздача клубных карт. В обозримом будущем, планируем запуск своего сайта. Для членов клуба работают различные скидки у друзей и партнеров клуба. Вот их краткий перечень:

- ТО у официального дилера - 5% - СК “Либерти” КАСКО - от 5% -АМК “Эталон” (кузов+салон) - 15 -Расходники, запчасти и масла - от 10%

Так же работает наша группа в Вайбере, присоединяйтесь!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Саянск
Я на 26 марта записася на тест драйв веста св, планирую покупать, как в вашу группу вступить? Если для этого нужен номер то вот 89149215806…

Сергей из Иркутска
Для того, чтобы QR-код сработал, достаточно включить камеру, навести на код (он должен весь помещался на экране) - если вы все сделали верно, появится надпись - "Подробнее о QR-коде", вам останется только нажать на нее. Если надпись не появляется, попробуйте отдалить телефон от QR-кода или приблизить.

Запустили Вабер, нажали три полоски (еще), выбрали в списке QR код, навели на данный QR код - вы в группе.

А поподробнее про скидки и всяческие карты и вообще сам клуб. Кто что когда ?

mymind
А поподробнее про скидки и всяческие карты и вообще сам клуб. Кто что когда ?
Нашей группе в Вайбере почти три года, группа это хорошо, но не достаточно. Вот и решили организовать Клуб вестоводов. Для того чтобы всем было интересно, договорились с различными организациями на счёт скидок. Сегодня их не много: - ТО у официального дилера - 5%; - СК “Либерти” КАСКО - от 5%; -АМК “Эталон” (кузов+салон) - 15%; -Расходники, запчасти и масла - от 10%. Что бы воспользоваться этими скидками, нужно получить Клубную карту, и предъявить ее по месту, например, на мойке. Для выпуска карт и начала работ по созданию сайта мы все скинулись по 400 рублей. В дальнейшем, планируем расширить предложения по скидкам, ну и запустим сайт www.vesta-sib.club - пока он не доступен. Если остались вопросы или есть желание вступить в наш клуб - пишите на почту vestasib@mail.ru

mymind
Ещё один способ присоединиться к группе! 👍