Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Лада Vesta 2016 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 106 л.с.
Приветствую читателей! Итак, решил оставить здесь свой отзыв об автомобиле. Поехали:

Автомобиль Лада Веста цвета Ангкор покупался в Туле в конце августа 2016 года. Перед покупкой рассматривал много автомобилей (Поло-Рио-Солярис, Шкода, Опель, Фокус и Рапид). К слову скажу, что все варианты были б/у, а на новые ино денег не хватало, кредит брать не хочу. Ничего против вышеназванных авто не имею, также ничего против не скажу про русские автомобили. Катался практически на всех вышеперечисленных и после каждой думал- ну все беру, только здесь добавлю, тут кредит, а еще же заменить кое-какие расходники... Но все-таки б/у есть б/у, и покупать кота в мешке не хотел.
       В защиту нашего автопрома скажу-  помнится, у отца двенарик был с салона, он потом мне его отдал, пробег 165 000, и только расходники, крайне редко что выходило из строя.
          Вообщем тестил-тестил я машины, и тут заглянул в салон. Прошелся возле Гранты, посидел в пустой Приоре, постоял у Х-рей, взглянул на Калину 2... Чем-то заманила Веста, сел в салон. Да, пластик не айс (в точности как у рено дастера или логана), но в целом внешний и внутренний вид оценил на пятерочку с минусом. Решился на тест-драйв. Прокатился. Во время теста подкупила управляемость, шумоизоляция и динамика,  (конечно, не БМВ, но все же), также большой плюс поставил внешнему виду. Придя домой, перелопатил инет, задавал вопросы на форумах посвященных Весте, ну и решил купить после долгих раздумий. И тут мнения друзей, подруг, коллег разделились 50:50. Кто-то говорил ни в коем случае, это же ВАЗ (!), кто-то поддерживал. В любом случае выбор был за мной. Конечно, цена, да. Насчет цены они влупили будь здоров. Ну, хотя, к примеру, тот же Солярис пустой без кондея обошелся бы в 620 тыс., Шкода Рапид 700-800 тыс. Поло под 700 тыс... В Весте комплектация Старт, кто хочет, почитайте, что она в себе включает. Ничего особенного, тот же кондей, тот же АБС. Но есть и другие занятные вещи - подогрев сидений, зеркал, 2 подушки, система стабилизации (очень полезная вещь - уже испытал), система помощи троганья при подъеме (вот это лишнее, тем более не отключается, поначалу сильно мешала) и охлаждаемый вещевой ящик...
         Что понравилось - вышеперечисленные плюшки, + просторный салон (для меня даже очень: рост - 170), большой багажник и доп. место рядом с запаской, высокий клиренс (при полной нагрузке 171 мм), шумка (но сделаю побольше шумки, все таки чуточку не хватает), внешний вид, управляемость, отличные тормоза, несмотря на задние барабаны.
       Что не понравилось -
-недоработанная подвеска - стуки втулок стабилизатора (поменял по гарантии, проблема всех Вест);
-держатели глушителя (многие жалуются, что рвутся, у меня пока нет);
-хлипкая антенна (держится на честном слове);
-как сказано выше - пластик, хотелось бы помягче, а то дуб - дубом.
- в мороз, а именно в минус 28 градусов замерзали резиновые концевики дверей. Из-за этого не отображалось на панели приборов, что дверь открыта. Устранение- приобрел новые резинки - более мягкие;
- зимой заметил, что при поездке с утра, передачи стали переключаться немного труднее обычного, плюс гул от коробки стал немного больше обычного слышен. При прогреве, после 3 километров данная проблема уходила. Устранение- приобрел синтетическое масло Zic 75W - 90 для МКПП. Может много кто-то не поверит, но гул практически исчез, передачи переключаются одним пальцем. Это не самовнушение. Многие, кто перешел на это масло, замечали данную перемену.
- опять же в мороз было замечено, что при таянии снега на заднем стекле, вода стекающая вниз, собирается перед крышкой багажника, и замерзая, издает жуткий скрип. Устранение- пройдясь по форумам, в частности на Drive2, нашел решение этой задачи. Все оказалось довольно просто- были приобретены уплотнители дверей для Ваз 2108-09, отрезан нужный кусок и вставлен вниз заднего стекла. Все. Проблема исчезла.
- из-за не совсем правильной конструкции форсунок омывателя лобового стекла, в них замерзает стеклоомывающая жидкость. Решение проблемы- берем жидкость для размораживания замков, вливаем в форсунки и забываем о данной проблеме. Мелочь, но считаю нужным написать.
          Из экстерьера единственное не понравилось- это Х-образные "вырубки" в дверях (ну не очень красиво) и на крышке багажника огромные буквы Л А Д А. Буквы я снял на второй день после покупки, не из-за того, что я стесняюсь, что купил Ладу, а потому что не очень нравится они мне. К тому же после мойки, с этих букв еще долго вода стекает, остаются следы. Кто-то скажет- вот минусов больше, чем плюсов, зачем тогда ты взял это чудо и т.д. Друзья, замечания высосаны из пальца и, практически, все они легко устранимы), а плюсы которые я перечислил для меня очень важны.
           По существу в принципе, что могу добавить... Ездил на ней уже и в другие города. На трассе ведет себя хорошо. Больше 130 не разгонялся, но появляется шум от ветра уже в диапазоне 90-100 км + шум от колес на зимней резине. В сельских пунктах показывает себя более чем положительно. Дает о себе знать высокий клиренс и острая управляемость.
           Расход трасса - 8,6, город 10. Бензин заливаю 95 Роснефть.
           Эксплуатация каждый день. В процентном соотношении - 20% трасса, 80% город. Управление острое, приятное. Клиренс радует- на практически все бордюры лезет без проблем. Багажник огромный, места как спереди, так и сзади хватает за глаза и еще остается. Единственное, на что хочу обратить внимание, это цвет. Ангкор на мой вкус очень красивый цвет, но маркий. Пыль, грязь - все очень хорошо видно. Приходится часто мыть. Раз в неделю мою на автомойке самообслуживания- 100 рублей, 4 минуты и машина чистая. За неделю грязь не так сильно садится на машину и 4-х минут вполне хватает).
              В заключение скажу, в целом машиной я очень доволен. Пусть это Ваз, пусть кое-какие косяки присутствуют (а где их нет?). Хвастаться мне не перед кем, поэтому взял машину именно под свои нужды. Всем спасибо за прочтение)))

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня моему владению машиной исполняется ровно год. Какие же проблемы, какие же радости она принесла за прошедший период? Об этом мы поговорим прямо сейчас.

Итак, 6 сентября 2016 года автомобиль Лада Веста цвета Ангкор выехал с автосалона Лаура Тула. И именно с этой минуты он не перестает меня радовать уютным салоном, тишиной и надежностью. Да, да — надежностью. В своей машине я уверен. За год она меня ни разу не подвела и практически ничем не расстроила. Очень надеюсь, что так будет и дальше....

Доброго всем времени суток, уважаемые читатели! Давно ничего не писал, к счастью ничего с машиной не происходило, поэтому писать было не о чем.

Вместе с тем, пробег перевалил за 20 тыс. и сейчас составляет 21100 км и 13 месяцев эксплуатации. Много это или мало для этого периода, я не знаю).

С наступлением устойчивой холодной погоды, принято решение подготовить автомобиль к зиме. Одной резиной решил не ограничиваться, а провел ряд мини обслуживаний. А именно:

-заменил моторное масло и маслянный фильтр (масло обычно самое стандартное для Веставодов- Лукойл Генезис Армотек 5 w 40 синтетика, фильтр Mann);

— заменил воздушный фильтр (так как меняю его часто, то был куплен дешевый для Весты за 280 руб.);

-заменил салонный фильтр (все аналогично воздушному- дешевый, меняю часто);

-пропылесосил (до куда достал) нишу под салонный фильтр- бардачок не снимал, но на сколько достал, все равно много листьев нашел;

-перешел на зимние стеклоочистители (марку не помню, покупал в прошлом году)

тема хорошая- бескаркасные летние замерзали сильно);

-естественно, поменял резину — все как и в том году Nockian Nordman 5 шипы

Резина хорошая не шумная....

Евгений
Наверное нормально. Но для региона 4 вд интересней. Главное- чтобы радовала!
знаю нескольких владельцев вест-все довольны.сам хотел,но на максималку не тяну,взял б.у кашкай,там уже всё есть.в общем то авто получилось,несмотря на злорадство и скепсис сквернословов.

Белгород
В схожих комплектациях солярис на 300 (!) т р дороже. Можно найти приемлемую комплектацию отказавшись от совсем ненужного, тогда разница 200 т р. И это для машины за 600-700 т р такая разница....нехило...
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.
Все кратко и по делу. Удачной эксплуатации.
maks22
Спасибо огромное!)

Что не день, то отзыв про весту!!!
Сейчас набегут, начнут рассказывать, мол Соляриса надо было брать)
VIK134!
Хороший отзыв, выгодная комплектация - не намного дороже гранты, калины, зато намного более комфортная.
Пять коллеге)).

Хорошо написано, емко. По недочётам машины - рекомендации к исправлению.
Вячеслав
У меня Калинос был. Тоже в коробку Zic заливал. Это правда, что вы написали.
стас
Отличный отзыв.Коротко и ясно.Удачной эксплуатации.
отличный отзыв!5 авто тож отличное!

Что-то расход большеват у вас. А так - удачи! У самого уже 22 тысяча пошла. Полёт нормальный))
Alex_333
У каждой машины есть, по-большому счету, две основные составляющие... Это: 1) внешняя - внешний вид, салон, багажник, сиденья и т.д.;
2) внутренняя - технические характеристики, двигатель, КПП, подвеска и т.д. У Весты с обеими полный порядок. Да, есть мелкие недочеты, конструктивные особенности, ну а где их нет? Найдите идеальную машину за 600-700 тысяч! Все зависит от потребностей и желаний. Кому-от важны понты, кому-то надежность, кому-то практичность и т.д. Могу с ходу назвать такую тачку - Порш Кайен - в ней будет большинство из всех критерий. Но опять же кому-то не нравится, а большинству просто не по карману. Для своего уровня Веста вполне хороший выбор! Удачи на дорогах!
Вот года 2 хотя бы поезди,а потом отпишешься.Новые почти все хорошие
White Power
Тоже приглядываюсь на Весту думаю нормальная машина за свои деньги на сегодняшний день!

Отличный отзыв, все основные моменты грамотно изложены, так сказать изнутри.
Отдельная пятёрка, за честность. Не многие могут признаться, что взяли весту, потому что денег на (Поло-Рио-Солярис, Шкода, Опель, Фокус и Рапид) не хватало , а кредит не вариант.
В принципе нормальная машина, если на ручке и до 600 рублей со всеми удобствами.
Удачной эксплуатации. Кто был тазоводом, тот все недочёты весты легко исправит и ему ничего не страшно.

Кстати по поводу задних букв, это абсолютно нормально и вы не первый, кто их сразу смывает.
У нас много вест, без этого уродства на багажнике ездит, смотрится намного лучше.
Константин
Я тоже ничего плохого в нашем автопроме не нашёл ( 2115 2009 г.в. ) за 130000 пробега с небольшим . Веста нравится , но жаль что в кузове универсал нет .

Курганская обл
Нравится,езди на здоровье! Выбираем ведь для себя,а не для кого то.
Первый на моей памяти отзыв где человек не брызгает слюнями от восторгов по своей весте а просто говорит "вроде нормальный авто пока что...с минусами и плюсами" адекватный отзыв адекватного человека..то что "не бмв конечно" улыбнуло))

Отзыв в целом понравился.Поставил 5
Красивая машина получилась. И иксы по бокам идут очень, оригинально и самобытно)
Скоро еще универсальчик будет!)
Bekus86
Сургут
Коротко и по делу, 5.
6201760
Где чехлы брал? Ссылку можно ? На X-ray есть?
Отзыв адекватный. 5
viacheslav nsk
8,6 для трассы многовато при описанной скорости. Если это показания бортовика, то еще ничего, он может привирать в большую сторону. У меня на весте литр прибавляет по сравнению с фактическим (по дедовскому методу). Но все равно такой расход (чуть меньше девяти литров по компу, а фактический чуть меньше восьми литров) получается если стрелку поставить на 150 кмч и так ехать не одну сотню км. ну а если у вас по факту 8,6 при 130кмч .....может чего с бензом не так???
А можно тему резинок концевиков раскрыть, что за альтернатива? ну и успехов в эксплуатации! у меня 35 за плечами, пока все ок......коплю на БМВ:)
ПАЛАСИО
Хорошо, что не в кредит!
Dmitriy186
Сургут
Молодец хороший выбор мне тоже нравится машинка это действительно большой шаг нашего автомобилестроения!
8219414
Удачи автору! Добавляй. И приготовься - ща ВАЗоненавистники и любители Марковников 1990 г.в. накинутся)
Дождусь "универсала" и куплю!
Вот не люблю ВАЗы, но за этот отзыв спасибо.
Какой пробег на сегодня ?
На сегодня почти 10 тыс. и полгода эксплуатации)
6201760
Где чехлы брал? Ссылку можно ? На X-ray есть?
Отзыв адекватный. 5
Чехлы автопилот) в интернете заказывал- там их полно. Просто на сайте их заказал, выбрал расцветку, через 5 дней привезли. Стоимость 6000. Чехлы и вправду хорошие. Единственное, установку мастеру доверил)
viacheslav nsk
Расход и правда большой. Но по показаниям бортовика. Марку заправки менял, но расход тот же. В принципе,-я заправляюсь два раза в месяц полный бак и проезжаю 1000 по городу в месяц. Концевики- артикул не помню, но можешь просмотреть на драйв 2 название- там полно таких ребят с одинаковой проблемой. Меняются на более мягкие и не дубеют в мороз.
8219414
Всегда готов) уже опыт есть общения с троллями)))))
Какой пробег на сегодня ?
Осенью будет вам универсал. Я договорился))

Белгород
Скинь показания бортового компьютера, будет показывать реальный расход.
Аlex fcsm72
привет земляку.поздравляю с покупкой.единственное,слишком много комплексов по поводу покупки ВАЗа.Но спишу на возраст.В общем ,удачи!
DronMaloy
Ижевск
По универсалу "инсайдерская" информация с форума моего города:
Изначально написано nec:
Вчера на автозаводе был, увидел как с конвейера съехала новенькая Лада Веста Универсал, кузов приподнят, пластиковый некрашеный обвес, колеса с оригинальным дизайном дюймов на 17, двигатель 1,8. Видимо это был серийный кросс. Смотрится классно, особенно за счет больших колес.
В заводском камуфляже из Тольятти фото ниже.

2:5090/24
Норм авто!
Гоняйте и получайте удовольствие от нового автомобиля..
афдот
Лучше Весты нет коня.
Земляку пятак! На рязанке покупал? Там на тест драйве с роботом Веста,на ней катался?
Я- любитель марковника, но посматриваю на весту. Что со мной не так? xD

весеннее обострение- опять неделя отзывов про то, что все уже сто раз читали, не надоело?? ах да, их же разные люди пишут))
Алексей Ляхов
Здорово, Зёма!) За пять- спасибо) Покупал в Лаура-Тула, а на Рязанке слишком навязчивые продавцы и машину пришлось ждать бы месяц. А в Лауре уже машина нужной комплектации стояла, заказал и через 4 дня забрал)
Аlex fcsm72
Ну это не совсем комплексы) Я изначально хотел Ваз, так как до этого 3 машины было данной марки и все в них устраивало)
Дядя Саня Оренбург
Где полный привод с нашими зимами и ямами.?

Устранение- приобрел синтетическое масло Zic 75W - 90 для МКПП.

Там написано GL4-5? Просто я купил такое и всё сомневаюсь, залить или нет.

iamsergei
Устранение- приобрел синтетическое масло Zic 75W - 90 для МКПП.

Там написано GL4-5? Просто я купил такое и всё сомневаюсь, залить или нет.
Да, именно так и написано. Масло реально хорошее)

Максим 71 регион
Да, именно так и написано. Масло реально хорошее)
Понял. Спасибо!

Я- любитель марковника, но посматриваю на весту. Что со мной не так? xD
Да все нормально, хотя, весна может быть )))
А если серьезно, то где сейчас найти свежего нормально марка? По деньгам и по состоянию, вот в чем вопрос...

Краснокаменск
maks22
А я поддержу!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Краснокаменск
))))))))))))))
В свете последних событий с возней вокруг прулей, тоже начинаю посматривать в сторону нашепрома)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Сергей из Иркутска
Да все нормально, хотя, весна может быть )))
Нигде не найдёшь. Марки устали все от жизни. Ушла эпоха. Добро пожаловать в новый мир!

Лесосибирск

Archilsib
Это вы про Весту?
алексей
Щёкино
Archilsib
таксист чтоли?

У меня на межгороде 8.6 если ехать 130-150. При скорости до 120 - 6.5
Спасибо за честный отзыв. Всё кратко и по делу, без преукраса. Меня тоже бесят эти ребра ввиде Икса на дверях. Которые не рехтуются даже, если что менять целиком дверь.
kig39
Согласен, мир меняется. Эпоха ушла, жаль, где она теперь эта романтика!
В новом мире все как-то прагматичнее, что ли.
Хотя чего уж там, будем жить!

Сергей из Иркутска
Согласен, мир меняется. Эпоха ушла, жаль, где она теперь эта романтика!
В новом мире все как-то прагматичнее, что ли.
Хотя чего уж там, будем жить!
И так было и будет всегда....
:-)

Акмолинская область
Кстати да, тоже большие буквы ЛАДА на багажнике раздражают. Попахивает дешёвой азиатчиной.
А так машина хорошая, автору удачи!

OFA
А так машина хорошая, автору удачи!
Нормальные буквы. Комплекс по поводу названия? Ничего не поделаешь, так она называется....:-)

На вкус и цвет...
Да не, нормально написали, гордо так...
У меня на иксрее так же написано. Вполне устраивает.
Владимир Фирсов
помойму щас уже никто не рехтует,ставят кантракт,либо новую деталь!
благо на жигуль они уже в цвет идут,бампера,крылья!
Мне больше нравится когда сделано аккуратно, как обычно.
Мне знаете, что интересно. На новом Солярисе даже теплошумоизоляционный коврик на капот поставить "забыли". И ничего. Ни слова об этом. Представляю, если бы его не поставили на Весте. Раскритиковали бы уже всех от конструктора, завода, сборщика до покупателя.
Ну не может одно и то же всем или нравиться или не нравиться. Сколько людей, столько мнений.
На Вольво тоже буквы азиатчиной попахивают?

Акмолинская область
Это стереотипы и прислушиваться к ним не стоит.

Белгород
Вот эти стереотипы и бесят.
Если иксовый дизайн на лексусе или мицубиси, это шедевр...а если на ладе, это убожество...хотя одно и то же...

kig39
Вот эти стереотипы и бесят.
Забей! Это все комплексы. На чем нравится, на том и езжу, а нравится ли другим-мне пофик! Достаточно поездил и на Ладах и на иномарках, и к тем и к другим отношусь нормально. При взвешенном и грамотном выборе своих денег стоят и те и другие.

Согласен.

Старый Оскол
Хорошая машинка получилась .К иксам и буквам на корме нормально отношусь .
Удачи автор.
Вадим
Прокопьевск
неслабый расход по трассе

nik0574
Хорошая машинка получилась .К иксам и буквам на корме нормально отношусь .
Удачи автор.
Спасибо!)
Дмитрий
Инженеры автоваза вообще, читают отзывы клиентов? Ну неужели нельзя эти мелочи исправить, как втулки стабилизатора, намерзание льда на заднем стекле. Что, нельзя сразу резинки от 9-ки поставить?

2:5090/24
Должна быть отзывная компания..

Ну, дороже и что?

В Солярисе нет досадных упущений, которые не хотят иметь люди, у которых есть деньги на Солярис. И про скидки при реальной покупке не забываем.

Химки
на самом деле, я как раз про это часто и говорю. Почему его нет. Но на скорость не влияет. Главное, что в остальном машина - ок.
Ну, дороже и что?

А можно ещё 200 добавить и купить нормальный авто: элантру, или джетту, или октавию... Можно и так говорить. Ваша аргументация(про цены) немножко странная.
Цены сравните

Старый Оскол
Автор , короллу , джетту , октавию почему не рассматривал ?
Рассматривать то можно ,покупать только за что?
Цены сравните
Они не такие дорогие , я же ему не новую 5 рку бмв советую брать))Королла вообще самый дешевый седан от тойоты , а Джетту и Октавию язык не поворачивается назвать дорогой) Машины для среднего класса .
Ну, дороже и что?

О! Про скидки... сейчас на тойоты скидки! Все идем за Тойотами! )))
White Power
На модели которые вы предлагает можно купить две Весты (почти). Вы предлагаете С класс.с математикой у вас проблемка

VIK134!
точно такая же странная, как и аргументация, что Веста в целом на 200 тысяч дешевле.
Она головняком потом эти деньги в минус загонит. Нафиг надо.
Auris_Hybrid793
Она головняком потом эти деньги в минус загонит. Нафиг надо.
Про 200 тыс минус - бабка на дворе сказала? Бросание слов на ветер Вас не красит. Я допускаю, что процент брака может быть больше, всё может быть, но машина выпускается год с небольшим. Это первое, а второе, представьте ситуацию: владелец новой октавии плюнет в сторону владельца соляриса и скажет не мог добавить 300 тыр и купить нормальную машину вместо этого ведра. Примерно так же и вы говорите.
С уважением.
И Вот Вам из последнего отзыва о солярисе:
2. Управляемость - она есть, но она не радует. Это не Фокус с четко выверенным рулем и полным пониманием, что за покрытие сейчас под шинами. До скорости в 120 км/ч рулится не страшно, при скоростях выше управление становится дискомфортным и требующим повышенным внимания. В целом ровное управление без должного усилия на руле.

Этот минус не в рублях.
VIK134!
Про новый солярий не говорю, возможно там всё о,кей.

VIK134!
И Вот Вам из последнего отзыва о солярисе: 2. Управляемость - она есть, но она не радует. Это не Фокус с четко выверенным рулем и полным пониманием, что за покрытие сейчас под шинами. До скорости в 120...
Я езжу на таком Солярисе и не понимаю, о чем автор говорит. Это какое-то индивидуальное восприятие.

Иными словами: подскажите, как я должен почувствовать хреновую якобы управляемость Соляриса?
White Power
Солярис и Веста это B класс какая управляемость у них может быть едет и то ладно
Auris_Hybrid793

Саша, ну не прикидывайся. Всё ты понял. Речь о жесткой короткоходной подвеске. И этот минус может помножить на ноль все плюсы(коих не мало) соляриса. Не все же в Москве живут и по хорошим дорогам ездят. А то пишите про плюсы, а про минусы молчок. Двойные стандарты?
VIK134!
За сашу извиняюсь. Я вас перепутал).

АВТОР!!!! Подскажи пожалуйста чем клей убирал после снятия букв. LADA
АВТОР!!!! Подскажи пожалуйста чем клей убирал после снятия букв. LADA
Клея там вообще не было. А снял очень просто - леской обычной подцепил каждую букву, и снял. Снимаются очень легко. После снятия багажник даже не протирал- следов не осталось)
Максим 71 регион
Как у вас с дорогами в Туле?
alactic
Как у вас с дорогами в Туле?
Дороги - жесть! Яма на яме)

удачи

VIK134!
Вы с кем сейчас разговаривали? Я не Саша.

White Power
А вот и ошибаешься. Не знаю как у Соляриса, не ездил, поэтому и не хаю, в отличие от некоторых; а вот Веста рулится отлично. Сам пробовал.
Максим 71 регион
Феном вначале еще подогрейте...

Олег
Максим 71 регион
Через месяц сами отвалились бы))))

Олег
Через месяц сами отвалились бы))))
Вот что зря вякать? Ни на одной ещё не отвалились с 2015 года. Зайдут в отчёт, какнут и дальше. Легче становится?

С Вольво бы тоже буквы снял ? Вода - она такая .

5 поставил .
Удачи и дополняй .
Андрей И.
5 поставил .
Удачи и дополняй .
Спасибо!
Андрей И.
С Вольво бы тоже буквы снял ? Вода - она такая .
Нет, с Вольво бы не снял. На мой взгляд на Вольво они как-то лучше смотрятся. Но на Весте я считаю лишнее.
Fireman
Максим 71 регион
Ну не знаю, по мне так буквы ЛАДА смотрятся просто здорово, а когда кто то спрашивает: "Ух ты! Чё за тачка?", мне доставляет удовольствие сказать: "Сзади прочитай!"

Машина на 3 года
юрий
Симферополь
Alex-real
у меня на камри акпп 2007г такой же расход

Якутск
Отзывы какие то все мыльные про машину мало. Буквы лада действительно не в попад и много что еще без вкуса как то сделано этого нашим не хватает чувство стиля утонченности, ну пока так сойдет. Думаю к нормальному дизайну еще придут главнее технические характеристики про какие тут мало было. Удачи на дорогах. Салон смотрится хорошо! Вот такой он должен быть с завода. Про клиренс и упрааляемость 1 строчка , а клиренс это фишка авто! Ну да ладно, удачи на дорогах.
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007

Новомосковск
По клиренсу, в Туле и в Новомосковских дворах, конкурентов, надо долго искать.
Но, увы, в надежность пока нет веры, а для меня это основной параметр.
Sette/Spike/Jimny/Creta

Lexick
По клиренсу, в Туле и в Новомосковских дворах, конкурентов, надо долго искать.
Но, увы, в надежность пока нет веры, а для меня это основной параметр.
Согласен. Клиренс и прочие удобства, легко сделать, на любой машине, но уверенность и надежность, обеспечит далеко не каждая машина.

Yxta
Ничего там легкого нет.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta