Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада Веста 2016

Лада Веста 2016

, Тамбов
Тема:

Хочу дополнить отзыв на конецто пришла правая опора двигателя цена вопроса 1700 за замену отдал 300руб в остальном машина пока работает нормально . По работе приходится много ездить сколы как не хотелось появляются переодически что радует ржавчины не видно . Купил кисточку подсказывают. появилсся стук есть подозрения на рулевую рейку после диагностики буду точно знать.пробег 79000тыс . Вскрытие показало что рейка живая но рулевая тяга во втулке изношена .Тяги по отдельности не продают так что ребята по кумекали подобрали тягу подошла от Рено меган2 так что к сведению перевтулили стук пропал ура цена вопроса 2500 эт лучьше чем 15000за рейку и еще работа....

Хочу дополнить отзыв на 105тыс застучали стойки стабилизатора.в 60т менял на стр отходили 45т. Не долго хотя для них не плохо. А какие ставить буду напишу или по возможности сделаю фото.

Привет всем.Установил стойки sidem 19061 от фиат.,Лянча. Приношу всем извенение за не корректно написанный отзыв. В особенно за арфаграфию. Пишу про машину и по эксплуатации . О поломках ,заменах. Короче что происходит с авто.

Привет всем .Вы не угодадли,я не таксист.Приходится по работе наезжать от1000км до 2000км в неделю.Что косается ролика ,появился скрип,свист.Не характерный для нормальной работы двигателя.В 110000км буду менять масло,строго каждые 10000км.Лью масло Ниссан синтетику.

Привет все хочу дополнить в отзыв .9.10.17 с утра машину завел, но очень тяжело гонял мин 15 не хочет заводится и всё.Но кое как с нажимом на гашетку завел.Сделал диагностику всё нормально.Только посоветовали промыть дроссельную заслонку.Возможно причина в ней.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta