Как и обещал - фотографии

Лада Веста 2017

, Барнаул
Пробег: 520 км
Темы: Фотографии

Сегодня хороший весенний денек, пофотал машинку, правда не помыл, фото плафона как обещал.

Нашел в компе фото моей первой машинки и Солика.

Трон моей младшей.
Солик
Багажник просто огромен, теперь влезет все при поездке но отдых.
Светит очень ярко (светодиоды)
Ковры Boratex, покупал на Теплом (2600)
Ткань отделки на кресле, похуже чем в Солике, зато имеет стилизованное под Х, на версии стандарт этого нет, там кресло победнее и без лифта.
Моя первая, красавица.
Вот она, моя девочка - Весточка!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Девяточка отличная, ухоженная, надежная машинка.

Елец
ох-ох, чего там в девяточке надежного? Им самым молодым 13-14 лет уже...

Елец
была у меня девятка 1997 года - за 3 года залез в ней везде, все по кругу поменял. Потом был Opel Astra тоже 1997 года. За 2 года менял только масло с фильтрами, да колодки с дисками при покупке заменил по пробегу. Всё! Так что о надежности ВАЗов тех времен говорить не приходится. Все знакомые вазоводы занимаются сексом со своими авто постоянно.

Turchik-yel
Был у меня один знакомый, все как Вы описываете, регулярно занимался сексом со своей 2114, поднакопив, купил себе Альмеру с салона, когда они только пошли и были относительно дешевы.
И вот пошла жизнь дальше, ничего не ломается, а он привык что то постоянно делать, ремонтировать, улучшать, подгонять и т.д, а тут придет в гараж, постоит-постоит и уйдет.
Итог: знакомый начал выпивать, не смог заполнить образовавшийся вакуум, может и спился уже не знаю.

2:5090/24
Чет ковер торчит не красиво..

Leopard
Чет ковер торчит не красиво..
Пылесосил под ним, задрал, а нормально не положил, вот и торчит. Сейчас поправил, нормально.

Ну отлично..
А я по заказу мягонькие сшил красивые..

Ну отлично..
А я по заказу мягонькие сшил красивые..
Молодец, я тоже своей ласточке люблю подарки дарить, фото есть ковров?

Да, в отзыве моем или вот:

Да, в отзыве моем или вот:
Здорово! Но я хотел именно с бортиками.

Про установку плафона где писал?