Эксплуатация в зимний период.

Лада Веста 2017

, Барнаул

Всем привет!

В Барнаул пришла настоящая зима, метут метели, валит снег и дроги стали местами совсем непролазными, но не для Весты!

Сегодня произошло то, ради чего я и покупал Весту с её клиренсом и электронными плюшками.

Дело было так: утром выехал из дома, а дороги нет, так очертания, взяв немного левее съехал с неё в канаву и левое колесо стало буксовать, но не долго, секунды полторы - две, затем оно заблокировалось и закрутилось правое и О ЧУДО! Я выехал на дорогу. Это правда было круто, я честно говоря не верил, что смогу выбраться. Веста не подвела.

По снегу в 15-20 см глубиной Веста валит без проблем там, где на Солике было не проехать. Дочь в восторге, спрашивает у меня: папа, мы вездеход купили что ли? И смеёмся. Очень нравится её устойчивость на трассе, нет и намёка на то, что её сейчас развернёт или раскачает, едет как влитая.

Вообщем Веста на 100% оправдала мой выбор, клиренс и электроника одарили эту машину лучшей проходимостью среди одноклассников. Я доволен.

Всем добра и удачи на дорогах!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Сергей из Иркутска
Полностью согласен, меня Веста тоже удивила зимой не раз. Причем, как на обледенелых подъемах, так и на заснеженных и не чищенных дорогах. Танк )))
В Москву тоже пришла зима, стою на светофоре за ховером рано утром дороги не чищены , загорелся зелёный , Ховер гр**** всеми 4мя и еле ползёт буксуя ,ну я его слева обошол и полетел вперёд.
Я вчера почти сутки перед Кемеровом провисел. А по весте, меня немного пугает, что на ней можно ездить не заморачиваясь. Как бы жена куда нибудь не всандалилась, по самое немогу. А так да, высокая, зимой у нас это актуально как никогда.
ну ты и свистун летун )))
Игорь
Тула
Во *****бол.это без подключенного передка ховрюша.с полным приводом ты б попу его через 3 сек. Нюхал. Не спи на диване.
Игорь
Тула
ну ты и свистун летун )))
И я про то же.один летун другой ховерв как стоячего по снегу.у весты крылья выросли и реактивный двигун ?

Челяба
Ну все, нивы и уазы закупили нервно в углу.