Расставание через трейд-ин.

Лада Веста 2017

, Барнаул
Темы: Продал!

Всем привет!

Вот и пришла пора расставания с Вестой... Прошло ровно ДВА года с момента покупки и эксплуатации и по сложившейся традиции, сменил авто.

Как раз в салоне Nissan до 31 марта идёт акция продажи авто в кредит под 0,1% на два года. Весточку оценили ровно в 500 тыс (Ах как хочется посмеяться над теми "провидцами", которые кукуют от том, что Веста через 2 года потеряет в цене в два раза). Сделали хорошую скидку за трейд-ин и вуаля: Ниссан Кашкай сменил Весту в моём гараже.

Ну что сказать? Это просто другой уровень авто и сравнивать их не корректно, глупо, да и не нужно. Тем более Весточка за два года показала себя исключительно с положительной стороны. Отличная машина ничем не уступающая одноклассникам, а по ряду позиций и намного впереди.

Все удачи и благополучия!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Кашкай, это , да сильно! нет а что-нибудь "почепушистее, повеселее "?хм , кашкай после Весты? Мда, удачи., хоть бы Рафик, какой, но нет, кашкай, надо же.
моздок
Молодец! Хорошо пристроил весту за 500 т. р. За эти деньги сам пойди продай ее. И кашкай под 0,1% тоже класс. Удачи.
юрий0705
Вы думаете салон Ниссан её для себя купил или продаст её дешевле, чем купил? Нормальная рыночная цена двухлетней Весты.
Поздравляю с приобретением нового автомобиля. Тоже хотел менять по осени свою Весту 2016 года на "Тушканчика", но решил подождать ещё пару лет. Всего Вам самого наилучшего с новым автомобилем!!!

юрий0705
Спасибо, Вам всех благ!
Мой отзыв: Лада Веста 2017

Спасибо за теплые слова и Вам желаю, чтоб ваши мечты осуществились, а цели были достигнуты!
Я бы все таки в общих чертах сравнил... в частности размер салона и ходовые качества. Так сказать личные ощущения.
Жека
В кашкае же сзади места совсем нет!

Челяба
Автор молодец, не долго мучился.

fox396
Автор молодец, не долго мучился.
А где и в чем я мучался? Или у вас юмор такой тяжелый?