Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Vesta 2017 года

Тема:

Всем привет!

Хочу по мере схлынувших впечатлений рассказать о плюсах и минусах Весты, а точнее что нравится, что не нравится, а к чему равнодушен, поехали:

НРАВИТСЯ:

Запах нового автомобиля!

Салон собран качественно, ничего не скрипит, не люфтит и не раздражает.

Буквы Л А Д А, очень нравится, что написано крупно и видно всем, что я еду на Российском авто и горжусь этим!

Подогрев сидений: нагреваются быстро, жарят отлично, но я их вовремя отключаю :-)

Шумоизоляция, дверь захлопнул и тишина... К стати двери так "вкусно" захлопываются, что не веришь что наша машина!...

, пробег 600 км

Всем привет!

В Барнаул пришла настоящая зима, метут метели, валит снег и дроги стали местами совсем непролазными, но не для Весты!

Сегодня произошло то, ради чего я и покупал Весту с её клиренсом и электронными плюшками.

Дело было так: утром выехал из дома, а дороги нет, так очертания, взяв немного левее съехал с неё в канаву и левое колесо стало буксовать, но не долго, секунды полторы - две, затем оно заблокировалось и закрутилось правое и О ЧУДО! Я выехал на дорогу. Это правда было круто, я честно говоря не верил, что смогу выбраться....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta