Оборудование

Лада Веста 2017

, Санкт-Петербург

Здравия, тебе, дорогой читатель!

Вот уже шестой месяц, после двадцати летнего стажа, как я не курю) И в салоне Весты до сих пор пахнет новизной!))

Еду я сегодня домой и натыкаюсь на затор. Как раз во всю Поклонную гору. Скажите кто придумал эту гадость? Я раз десять заглох, пока навастрился не жечь сцепление с этой​ помощью при трогании. Интересно это отключить можно!?

До этого был в салоне, смотрел диски (весна таки пришла и к нам в Петербург) Меня очень сильно огорчили (да не отсутствием разнообразия дисков) отсутствием возможности установки ЭКО режима. Посоветовали: в голове включить и ПДД соблюдать!

Эх.. скучаю я, по своей бешенной табуретке. Так весело было издеваться над Каюнями, Мурзиками и Бэшками.. теперь пока до них допрет, что их Лада сделала...) Спокойно, спокойно, дышим ровно, соблюдаем ПДД, я про пробки и технику вождения.

Продажа Лада Веста 2017 в России

2:5090/24
Вот проблема то у вас..
Ну раз не хотите пользовать - втыкайте нейтраль и стойте..
Как я понимаю система работает только при вкл передаче, нажав на тормаз посильнее и отпустить - секунд 10 держит, потом отпускает..

Leopard
Вот проблема то у вас.. На роботе проблем нет с этой системой, все работает, если уклон более 5 градусов, аж нравиться, как машинка на горе стопорит секунд на 10.. Ну раз не хотите пользовать - втыкайте...
Две секунды по руководству и действует независимо от положения ручки передач. Делюсь эмоциями как умею) И думаю в горной местности вещь незаменимая, но в городе с одной горой гадость.

А какой сейчас р

А какой сейчас пробег? Задняя подвеска не бухает? Проставки не ставил?

А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил? Какой пробег?

Leopard
Какие десять секунд? Вы о чем сударь?

Эту функцию можно отключить, сгоняйте в сервис, там делов на пару минут.

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил? Ответье пожалуйста.

ACun
Эту функцию можно отключить, сгоняйте в сервис, там делов на пару минут.
Спасибо. Попробую.

ACun
Езжу - не бУхает. Сам не бухаю:) (не пью, занимаюсь спортом: ролики, велик, теннис, плавание, дайвинг, коньки, лыжи, сноуборд..) . Только скрип втулок стабилизатора был, смазали прошел на какое то время затем, ближе к зиме появился вновь, но уже не такой громкий и потихонечку всё тише и тише. Ездил по бездорожью немного, совсем в чащобу не заезжал, ни каких посторонних звуков не замечал.

То есть сзади тишина и в мороз, и на неровностях? Проставок нет?
Я ничего не ставил и не делал кроме того, что купил машину и лью в нее бензин и омывайку, щетки конечно поменял на зиму, все! Остальное в отзыве. Мороз... гм.. -20гр. по С минимум, хотя один раз помню ночью ехал при -30, ничего. Вообще, хорош муть поднимать, багажник почисти от хлама и будет тебе счастье!!!

То есть сзади тишина и в мороз, и на неровностях? Проставок нет?
Точно, слышал в салоне крышку багажника кто-то регулировал, мол когда с поребрика высокого съезжаешь бУхает. Вот люди, да? Ведь до любого столба и повод найдут.. Э-эх такую энергию да в нужное русло!

ACun
Да у меня нет Весты, я только хочу её брать. А проблем не было и нет с задними амортами?

ACun
Слушай, вот Тебе мой совет: "купи Камаз и не парься и меня не парь". В бан.