Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото

Лада Веста 2017

, Туймазы
Пробег: 5 300 км
Темы: Фотографии
9

Закину фото. Прошли нулевое ТО, все хорошо, ничего не упало, не открутилось, не воет и не свистит. Машинка радует владелицу. Честно говоря я ещё ни разу не открывал капот, надо хоть масло уровень посмотреть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

2688741
Юрга
А за цвет ты не зря переплатил. Во первых действительно приятно на нее смотреть. А во вторых придет время, легче продать ее будет. Я так вишневую пустую фамильку легко продал. С движком 1.3 на веслах. Рядом полно таких же белых и серебристых навороченых стояло. На них ноль внимания а от моей не отходили покупатели. Я так принаглел от внимания что одному покупателю пятьсот рублей не уступил. Тот плюнул и ушел. А через пару часиков другие забрали. Покупать машины надо те за которые глаз сразу зацепился. И у других так же глаз зацепится , когда продавать будешь.
10
1
Ответить
2688741
А за цвет ты не зря переплатил. Во первых действительно приятно на нее смотреть. А во вторых придет время, легче продать ее будет. Я так вишневую пустую фамильку легко продал. С движком 1.3 на веслах....
Тока сегодня увидел комент.. эту машину я выбрал сразу, жена сказала слишком броско, искали белую, но все равно вернулись к ней. В городе таких две всего. Но цвет не практичный в случае ремонта. Друг маляр, сразу сказал, подбор геморройный будет. Надеюсь до этого не дойдёт. Хотя в прошлом году жене два раза в один и тот же бок въехали, машина при этом стояла на парковке, оба раза за рулем были мужики. Оба раза сдавали задом. Хорошо камера есть, хотя бы ремонт оплатили...
2
 
Ответить
2688741
Юрга
Самый геморный - белый. Была у меня одна королка. Когда покупал на рынке, вся ровненькая , беленькая была. По небу облака бежали и солнышко низенько было. Потом солнышко поднялось. Тучки разбежались. Детали начали отличаться. А когда пасмурно стало.... Мама родная... Ни одной одинаковой детали...! А еще когда под фонарь с лампой холодного цвета подъезжаешь, хорошо видно. Мне тоже белый по душе. Не раздрожает и не надоедает. Грязь меньше видно на белом и пыль.
 
1
Ответить
2688741
Юрга
Самый геморный в смысле подбора оттенка. В эксплуатации самый практичный.
1
 
Ответить
9156041
Красноярск
А задняя подвеска не бухает? Проставки не ставили?
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2556
Не боишься клина поймает?
 
7
Ответить
arzy
Не боишься клина поймает?
Для особо одарённых.... у меня гарантия на машину. Мало мин
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2556
Данил Асфандияров
Для особо одарённых.... у меня гарантия на машину. Мало мин
Если водитель******ет на кочке картер и будет ездить без масла, думаешь гарантию распространят?
1
9
Ответить
14485909
Откуда в людях столько злости?! Картер пробьешь, клина поймает...
В одинаковом серо-бело-серебристом потоке авто сразу выделяется. И вообще, нравится машина, нравится цвет - покупай и езди. Земляк, ни гвоздя, ни жезла. Я родом тоже из Туймазов)))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром