Первое ТО. плановое.

Лада Веста 2017

, Туймазы
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну что, сделали машине первое ТО, я не дома, в сервис ездила жена, она же и хозяйка. Поменяли масло с фильтром, отрегулировали фары... в чем сильно сомневаюсь, проверили кондер... короче 4500 за все это мероприятие осталось в кассе сервиса. По моему мне озвучивали предварительно немного ниже цифру... да и бог с ним. Масло залили Роснефть, хотя предлагали всякое и разное, наверное ща доплату, решил не заморачиваться.

Вроде больше и добавить нечего. Надо резину подбирать на зиму, склоняюсь к липунам от данлоп, нравится мне их моделька граспик, вроде так называется. На паре машин у жены стояла такая, вроде проблем не возникало у неё с ней. Тихая, внятная и на снегу и на льду, на асфальте так вообще прекрасно себя чувствует. Почему то мне кажется, что с шипами будет некомфортно, в плане акустики ездить на Весте. Короче бум думать.

Да, с машиной все в порядке, робот не сломался, сцепление не сгорело, все работает в штатном режиме.... во всяком случае хозяйка довольна. Она кстати спрашивала про кросс версию универсала, раньше октября сказали не ждите.