Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое ТО. плановое.

Лада Веста 2017

, Туймазы
Пробег: 15 600 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Ну что, сделали машине первое ТО, я не дома, в сервис ездила жена, она же и хозяйка. Поменяли масло с фильтром, отрегулировали фары... в чем сильно сомневаюсь, проверили кондер... короче 4500 за все это мероприятие осталось в кассе сервиса. По моему мне озвучивали предварительно немного ниже цифру... да и бог с ним. Масло залили Роснефть, хотя предлагали всякое и разное, наверное ща доплату, решил не заморачиваться.

Вроде больше и добавить нечего. Надо резину подбирать на зиму, склоняюсь к липунам от данлоп, нравится мне их моделька граспик, вроде так называется. На паре машин у жены стояла такая, вроде проблем не возникало у неё с ней. Тихая, внятная и на снегу и на льду, на асфальте так вообще прекрасно себя чувствует. Почему то мне кажется, что с шипами будет некомфортно, в плане акустики ездить на Весте. Короче бум думать.

Да, с машиной все в порядке, робот не сломался, сцепление не сгорело, все работает в штатном режиме.... во всяком случае хозяйка довольна. Она кстати спрашивала про кросс версию универсала, раньше октября сказали не ждите.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

Fireman
Барнаул
Да..., 4500 просто сказка, представляю как сейчас матерятся владельцы Солярисов (ТО-1: 7000 - 7500) и Поло ( ТО-1: 11000 - 13000)
11
 
Ответить
7404330
Многие в трамваях коменты пишут))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром