Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Веста 2017

, Туймазы
Пробег: 98 300 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет, долго не писал, да и особо нечего. Гарантия закончилась, сделал очередное ТО, поменял помпу, ремень, все ролики, заменил на всякий термостат, все делал не у официалов. Потом все таки поехал к ним, заменили датчик распреда и одну катушку. Да, гофру тоже поменял и тоже у официалов.... дорого у них, но мне проще к ним гонять машину, реально экономия по времени получается, все делают в одном месте, быстро и надежно. Дороже да, но мне, мое время ещё дороже.

В остальном все хорошо, машина ездит и не имеет мозг, денежку из кармана не тянет особо. Решили, пусть ездит пока все хорошо. Цена на неё уже сильно не изменится, подождём полноценного рестайлинга.

Да, жена била машину, догнала крету, в итоге за все про все, включая ТО с заменой ремня и прочих деталий, замена обоих фар, капота, бампера и так по мелочи, вышло 55 штук. Сноха тюкнула оптиму, по итогу бампер, одна фара, датчик парктроника, одна противотуманка и решетка радиатора треснула, да и пачка птф под замену. Так вот, бу бампер 12 штук, фара бу 30 штук, решетка бу 8 штук, рамка птф, 2 тысячи, датчик решили новый ставить, пока нашли за 16 штук.... капец дорого. Я на весту все новое купил, не парясь. На оптиме бу фара ещё и с косяками, в идеальном состоянии бу от полтоса стоит..... я понимаю, машину каждый день не лупишь, бывает это редко.... но метко. В этом году у нас Веста и оптима тихонько пострадали, Камри, сестра у снохи в Тотал ушатала .... .. пытались восстановить..... проще купить новую.

Да, знатокам матчасти.... сцепление до сих пор родное, у нас робот.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром