Ужас

Лада Веста 2017

, Пермь
Темы: Другое

Появился наипротивнейший шум в салоне.... 5 дней ездил мучился, музыку включаю по громкости на 13,14,15 и появляется какой то хрип, похожий на звук из старой дешевой колонки... Думаю ну все, приехали, музыка накрылась ... И сегодня только доперло до меня, что этот ужасный звук издает... бутылка с водой которая лежит в кармане двери, горлышком прям "на колонке" ))))) Переложил бутылку наоборот и звук исчез ))).

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вот так всегда от ВАЗа ждешь какую-нибудь подляну))
Мой отзыв: Kia Rio 2014

2:5090/24
Ахаха, подкинул кто бутылку?
Вот так рождаются негативные слухи! ))) Кто то сначала кипежу наведет,дескать,ВАЗ по прежнему погремухи клепает!

Игорь
Leopard
Ахаха, подкинул кто бутылку?
Да блин забыл про нее. Реально тупанул )) столько дней гонял с этим противным звуком. Он то появится то пропадет я и понять не мог что за хрень.

Пенза
Прикольно )))))))) Я тоже так попадал , в багажнике Дастера лежала ПЭТовская пятёрка с незамерзайкой на две трети пустая , при прогревании воздух в ней расширялся , при охлаждении сужался , она соответственно щёлкала ......... я тоже не сразу понял что у меня сзади такие звуки издаёт )))))))

Игорь , уже не патриот
А у меня в багажнике мангал лежит разборный... и на каждой кочке-ямке шуршит-скрипит-бренчит... Сам-то внимания не обращаю - знаю откуда звуки, а пару человек подвозил, так они мне советовали подвеску заднюю посмотреть... )))))))