Предистория или "как я докатился до такой собачьей жизни "

Предистория или "как я докатился до такой собачьей жизни "

Лада Веста 2016

, Уфа
Темы: Другое

ВУ я получил в далеком 2001 году, т.к. Своего автомобиля на тот момент у меня не было перебивался "случайными связями" в общем ездил на чем придётся, что доставляло неимоверное удовольствие. Первым своим автомобилем могу считать пожалуй дедовский пирожок иж, который верой и правдой мне служил и особых проблем не доставлял, обслуживал и ремонтировал я его сам. Потом была 99 этот автомобиль я буду всегда вспоминать с теплотой и настальгией , да ломалась, да скрипела, но мозг ни когда не выносила, любой ремонт делался в течении нескольких часов. продал Ее с пробегом как минимум 230000 после этого на ней ещё намотали 100000 в такси. Также была десятка и Приора. На чирике прошёл тысяч 80 а на приоре 50. Тоже без особых проблем. Кстате когда приору продавал пробег за 200 перевалил, я лишь за свой пробег делал только ходовку ни в движок ни в коробку не лазил. На Гранте с нуля прошёл 115 за 3 года и ничего космического в ней не делал, только расходники. Поэтому меня не напугать вазом, я их знаю вдоль и поперёк.

P.S. Веста оплачена и ждёт своего часа:) , но это тоже целая история, которую я вам изложу во всех подробностях.