Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Забрал с салона

Лада Веста 2016

, Уфа
Пробег: 15 км
Темы: Фотографии | Другое
3

Наконец-то свершилось, забрал машину из салона, сама история покупки была интересной, так как брал в кредит, не хотелось дополнительных трат в виде страховок жизни и финансовой защиты банка, на все мои просьбы убрать все эти накрутки, сотрудники салона только больше утверждали, что ни один банк не пойдёт на это, ссылаясь на то что банк устанавливает правила , а мы тупо продаём. Меня такой расклад не совсем устраивал и я решил пойти по старой протоптанной дорожке : пошёл в банк сам и лично пообщаться с менеджером по кредитам , а не с бездушной программой. Специалист банка меня выслушала, приняла во внимание мои доводы, сошлись на страховке, с суммой которой я ещё готов примириться и оформил кредит ( на минуточку 30т сэкономил и 700 рублей в месяц). КАСКО сделал с франшизой и она вышла 18000, ОСАГО 10300. Если бы я оформлял кредит и страховку в салоне, машина получилась на 50-60т дороже. Так что есть смысл заморочиться и чуточку побегать и пообщаться с людьми. Естественно такие мои монипуляции не понравились руководству салона, но поезд уже ушёл.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2016 в России

Комментарии

Fireman
Барнаул
Молодец, что не поленился, похлопотал и своего добился.
Поздравляю с покупкой Весты! Цвет "Криптон", если не ошибаюсь? Себе хотел такой, но был на роботе, а мне механика нужна.
7
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Сегодня темно зеленого видел на дороге - красивый цвет..
7
 
Ответить
aidarchikable
Екатеринбург
Сделал кредит в автосалоне без страховки и каско.
Пошёл к менеджеру и сказал что передумал покупать машину т.к. страховка и каско не входят в мои планы. Дальше всё делал он. В итоге кредит в автосалоне получил без проблем и головной боли.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром