Первые километры

Лада Веста 2016

, Уфа
Пробег: 25 км

Я не хотел называть название автосалона, но я всеже это заделаю- Луидор Лада в Уфе. И он как всегда оправдал мои "ожидания", начну с того , что когда забирал машину было уже поздно и толком рассматривать Ее не было не времени ни желания, потом она простояла два дня на стоянке, но вот сегодня решил на не прокатиться и Погулять. Сразу заметил, что дворники как-то не так стоят, но жена заметила то на что я сразу не обратил внимание: правый дворник больше левого и выходит за пределы лобового стекла!!!! Это вообще КАК??? Я просто охренел!!! Они воткнули щётки с других автомобилей!!! Ладно, едем дальше: обратил внимание на то что топорщится накладка левой передней стойки, похоже: при установке сигнализации при снятии этой накладке Ее слегка деформировали. Если приглядеться виден излом. В довесок решил отрегулировать зеркало заднего вида, а оно отвалилось и за ним я увидел "следы" его прежней регулировки видать кто-то давно не стриг ногти. Но окончательно мне подпортило настроение это то что машину не помыли, пыль сбили и так сойдёт: лоб внутри грязный ковролин на водительском месте такой как будто из леса в болотных сапогах залезли. И ещё нет ручки закрывание багажника.

P.S. Купил ворсовые 3D коврики в салон. Постелил, встали как родные...

Продажа Лада Веста 2016 в России

Fireman
Безобразие, я бы не выдержал, поехал бы в салон писать претензию и требовать компенсацию!
У меня такие же ковры (Boratex), "доволен как слон".

Дворники местами перепутаны скорее всего, замени местами

Ублюдский сервис у дяди Васи... АвтоВАЗ в своем репертуаре - клепаем корыто, которое водитель будет сам допиливать, а потом еще и портим ему все и вся, плюс настроение, своим "отличным" от нормального сервисом
Мой отзыв: Kia Rio 2014
kraftig
Мне сегодня один знакомый сказал фразу которая сделала мое утро: ".... я не гоняю (работников), я е...у за справедливость". С таким сервисом можно столкнуться с любой маркой, но факт остаётся фактом: автоваз старается делать автомобили лучше, а другие только хуже.

2:5090/24
АВТОВАЗ тут не причем..
А коврики спереди не ахти лежат, сшил бы уже по заказу норм..
Leopard
АВТОВАЗ тут не причем..
А коврики спереди не ахти лежат, сшил бы уже по заказу норм..
Мне норм, лучше не видел

Fireman
Невредимый
Да Вы просто гений афоризма! Надо эту фразу: "автоваз старается делать автомобили лучше, а другие только хуже" - сделать слоганом АвтоВАЗа!
Невредимый
А вы мне назовите хоть одного производителя который сейчас делает автомобили лучше чем раньше (кроме китайцев, они вообще с телег начали) подумай напишите, вместе понастальгируем про неломучих немцев и неубиваемых японцев

А сколько пробег был на момент покупки ?

Невредимый

На днях тоже приобрел себе Весту, в начале собирался приобрести в Луидоре так как в отличие от Артмоторса тут менеджер хоть подарков понаобещал, да и ПТС в наличие имелось. Цвет конечно черный мне не особо по душе был, но машина нужна была срочно. Когда сели оформлять уточнили ещё раз по подаркам, что же там нам было обещано,. итоге выяснилось что машина в данной комплектации пользуется спросом соответственно и подарков не будет. Чего то расстроился я данному наё... Кхм... Тому как не хорошо поступил менеджер не сдержав своё слово и ушёл в другой салон в котором и водителя дали чтобы за деньгами съездить, а так же в другом салоне кредит оформить, да и скидку на сигнализацию сделали (которую я не хотел :))

zart_ru
Самый лучший по подаркам это ттс, когда машину искал мне дарили на тот момент все что на ней стояло плюс зимние колёса и это летом, но в луидоре сделали скидку 20000 за 16 год и машина оказалась 1,8, поэтому взял там