Ещё немного первых километров

Лада Веста 2016

, Уфа
Пробег: 400 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наконец пробег мой составил 400 км, ни чего у меня не сломалось автомобиль всегда заводится и едет к великому разочарованию вазоненавистников, но всеже в сервис я на ней ездил больше чем на прежней машине за 3 года, так как времени днём у меня заехать и по человечески все оформить у меня нет, приходится приезжать под закрытие, а к этому моменту уже остаются пара менеджеров да уборщица, которые все сваливают на своих начальников, а они уже дома чаи гоняют с ватрушками. Но всеже я нарвался на одного из них и мне пообещали, что закажут детали и мне позвонят, тем временем при регулировке дворников обнаружил ещё один косяк, отвалилась пластиковая штучка , как она называется я понятия не имею, но то что это дело руки сервиса это факт. Купил новую щётку стеклоочистителя(200рублей), т.к. Старая была малость великовата, и начал собирать косячные детальки в багажнике. Слава богу руки растут не из ....пы воткнул на место зеркало заднего вида,а также озаехал на мойку, где мне отмыли стекла и пропылесосили салон.

Ну а теперь самое интересное: робот. Почему я взял именно с роботом? Это две педали, не подумайте, что я разленился, мне вообще не важно сколько педалей, это все моя жена. Невозможность скоординировать свои движения при управлении автомобилем в результате которого, все попытки обучиться езде на ниве провалились, остановившись в 10см от дерева, я долго думал как это победить и ничего лучше не придумал, как от этой затеи отказаться. Так вот робот, он как будто создан для начинающих водителей, которые ещё не вкусили сладости плавного переключения автомата и и монотонного вариатора, вот где не замечаешь ни какого переключения. Когда водитель едет 40 и ему это кажется бешеной скоростью, но самое главное она едет.

Продажа Лада Веста 2016 в России

для новичков)) это точно))
Я тоже взял на роботе, после механики, нормально, привыкаю 2000 откатал, с каждым разом все лучше))) есть два момента, это стремление включить повышенную передачу в городе и дергание на малых скоростях в пробке, не хватает плавности, но это из за вазовского сочетания передач, первая короткая очень