Вот нам и годик

Лада Веста 2016

, Уфа
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Вот и прошёл год с момента покупки, с последней публикации прошло несколько месяцев и в принципе за это время с машиной ничего не произошло. После пломбировки двигателя через 1000 км проверили уровень масла, все в норме, с тех пор капот открывал только омывалку залить. Позвонили со страховой, предложили продлить страховку, каско с ОСАГО вышло вместе 23000 с копейками, поэтому упираться не стал. В остальном все также обыкновенная эксплуатация. После непродолжительных поисков записался на то, по стоимости 5400, предложили поменять воздушный фильтр, решил отказаться, 1100 рублей за фильтр это перебор, думаю годик ещё проходит. Пока ждал машину, решил пройти тест-драйв Веста кросс 1,8 на ручке, какие впечатления? Машина более собрана, более упругая как будто, коробка в отличае от нашей механики не гудит и резонатор при переключениях не звенит.еще при переобуваем обнаружил запотевание на передних стойках.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Денис
такое впечатление, что стойки не 10 т.км проехали, а как минимум 100 т.км, чем они их красят, что краска облупилась и стали ржавые

Денис
И где на стойке ржавчина? Грязь вижу, масло вижу, ржавчину не вижу.
И где на стойке ржавчина? Грязь вижу, масло вижу, ржавчину не вижу.
Хотя на чашке пружины есть, вижу.

Невредимый
Хотя на чашке пружины есть, вижу.

Зато на все сто отрабатывают
Надо у себя посмотреть. Я езжу в щадящем режиме, иномарки приучили беречь подвеску)))

сотрудник сотрудник
Темже самым, залезь под премиум за 2-3 млн. посмотри...будет тоже самое.
Под своим двухлетним авто Б класса ничего не заметил на ТО, грязь есть, а ржавчины нет. Вот дела))
сотрудник сотрудник
Темже самым, залезь под премиум за 2-3 млн. посмотри...будет тоже самое.
у меня тачке 2 года, стойки нормального состояния, ты не видешь что краска облупилась на стакане?
Денис
Заглянул сегодня. Ради интереса. Машине почти два года, пробег в два раза больше, краска на стойках и стаканах пружин на месте. Влетел вероятно автор куда-то хорошо, что краска отлетела.

Автор влетел в автоВАЗ!)
Автор влетел в автоВАЗ!)
А Вы не влетели? Чего на отзывах ВАЗа делаете, если не интересно?
Николай
Канск
На фильтре салона зря сэкономили, когда его увидите, поймете) можно неоригинал найти за разумные деньги. Или хотя бы почистить его...

Добрый Змей
А Вы не влетели? Чего на отзывах ВАЗа делаете, если не интересно?
Без соплей разберусь,где и что мне делать!Не горячись,амиго!)
Добрый Змей
Без соплей разберусь,где и что мне делать!Не горячись,амиго!)
Да чего то не получается без соплей. Во все стороны брызжут.

Зато на все сто отрабатывают
у тебя стойка потекла на 10 т.км пробега, отрабатывает у него на 100%, сдохнут они у тебя в ближайшее время
10319409
Долго искал отзыв с дополнениями, скажите пожалуйста, какой у вас сейчас пробег, и что с расходом масла?

Пробег сейчас 12500, при контрольном замере жора масла не выявлено