Робот

Лада Веста 2016

, Уфа

Заканчивается зима, но приключения не заканчиваются. Февраль выдался достаточно снежным и это выявило очивидное слабое место автомобиля- подкрылки, кто их сделал такими остаётся только догадываться, но спасибо за это точно не скажу, пришлось их после того когда их выдрало немного доработать (несколько саморезов и болгарка решают этот вопрос). Следующим изменением была замена дворников, решил разориться и купил Denso за 2300, смотрятся отлично и чистят тоже хорошо. Ну и вишенка на торте - это главное изменение: я перешил робот. Версия 2.0 с ползущим режимом, сказать, что машина изменилась, это ничего не сказать. Ели рядом будет ехать человек, который не разбирается, то от автомата врятли отличит, хотя жене не совсем нравится, а я доволен, переключения стали быстрыми как вверх так и вниз, машина стала живее чтоли с ней 1,8 больше раскрывается, не понимаю почему нельзя было сразу так и сделать, меньше бы амт пинали. Остаётся глушитель, следов что он прогорел не нашёл, так что на халявную замену пока нерасчитываю, буду подыскивать где делают выхлоп.

P.S. Дополняю фотками салона весты спорт. Всех с потепление и весной. Буду дополнять свой отзыв и впредь.