Ответ от Автоваза и отличные выходные в Парке птиц

Ответ от Автоваза и отличные выходные в Парке птиц

Лада Веста 2017

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Довольно быстро пришел ответ с завода. Также обращался за советом в группе ВК "LADA".

Если коротко, то дилер меня конечно опрокинул. Как мне сказали, вообще нет такого отказа, как "конструктивная особенность", тем более устного. Если есть проблема, то дилер обязан провести диагностику, и уже на по ее итогам предоставить документ. Если я буду не согласен с заключением, то имею право обратиться в сервис Автоваза напрямую, приложив к завлению все копии документов. Если же дилер пытается откреститься на словах, и отказывается давать письменный отказ, - то надо писать жалобу на директора дилерского центра + жалобу в Автоваз, и они будет этого дилера атата.

В общем, снова ехать к ним мне пока лень, докатаю до промежуточного ТО, и потом уж буду требовать, чтобы все сделали по уставу=)

Лирическое отступление.

В выходные посетили парк птиц "Воробьи" в Колужскорй области. Неплохое местечко, чтобы выбраться с семьей. Ухоженная территория, много забавных животин (не только птиц). Всего полтора часа от Москвы, - и вокруг прекрасная природа и свежий воздух. В пути машинка вела себя прекрасно, единственное, снова начал посвистывать кондей, надо будет погуглить и вытрясти фильтр.