Эксплуатация

Лада Веста 2015

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! хочу поделиться хороший новостью весто-владельцов вчера прошил машинку (чип-тюнинг) и свершилось чудо, она стала шустрей и расход реально упал, на холостых сейчас 0.9л показывает. Ну в общем сказали, что больше 60-и исправлений. Делал в Подольске 10 мин работы. Кстати для любителей светодиодов сказали чтобы не парились, какой то блок комфорта летит.

На фото мой бедный бампер думаю о скорой покраске.

И все же не хватает второго порога какого нибудь тюнингового, но пока нету будем ждать. Заказал на днях уплотнитель рки 19 . Надо между передней и задней дверью приклеить (там посвистывает). Еще советуют с переди передней двери з-образным уплотнителем проклеить.

Да и хочу дописать к главному отзыву, что шумка у меня есть только толку с ней немного, но и без нее никуда в обще трактор. За робот скажу так, терпеть можно. Повторюсь еще раз у меня с 20000 начала дергать, но в Москве по пробкам для робота минус большой. В сервисе пока не в какую .....! В среду снова к ним на запись. Так это надоело, если честно хочеться прямо на завод уже приехать чтобы сделать этот робот или корзину со сцеплением..

Продажа Лада Веста 2015 в России

Мытищи
Всем привет! хочу поделиться хороший новостью весто-владельцов вчера прошил машинку (чип-тюнинг) и свершилось чудо, она стала шустрей и расход реально упал, на холостых сейчас 0.9л показывает. Ну в общем хорошая прошивка сказали что больше 60-и исправлений. Делал в Подольске 10

Думаю, автор в скором времени ушатает этот автомобиль. Как и любой другой. Чисто субъективное ощущение.

2:5090/24
Да пусть ушатывает - не жалко..

Старый Оскол
Leopard
Да пусть ушатывает - не жалко..
Автора или машину ?

2:5090/24
Оба и друг друга..
Leopard
Оба и друг друга..
писать я смотрю ты остряк, катайся лучше на своем драндулете х молча и пережевывай что пишут за них нормальные пацаны

Юрий М
ты кто такой!

Мытищи
я смотрю тут одни заслоненные, чекисты АвтоВАЗа !
Поменяйте свои ник, а то палево уже везде на рисовались

Ахаха! ЖжОшЪ, Димон!
Дмитрий Анатолич, перелогиньтесь и не мучайте машину, у Вас есть служебный Мерседес.

Promann
Ахаха! ЖжОшЪ, Димон!