Сервис

Лада Веста 2017

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание

Наконец настал день записи к дилеру на осмотр по моим жалобам. Жалобы ы основном на скрип подвески. Час ожидания и... как и предполагалось, потребовалась замена стабилизаторов спереди. Говорят, какая-то фирма их хорошо делает. Будет по гарантии, но, ориентировочно, только через две недели, якобы, в наличии их нет. Будем ждать.

Вместительность: не смог засунуть в машину даже со снятым передним колесом велосипед.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Арсеньев
фотки будут?

а вот что велик не влез это плохо, все таки универсал лучше будет

VIK134!
Проем за сиденьями маловат, это да.

А что седан предназначен для перевозки велосипедов??? А в какие седаны можно засунуть ваш велосипед?

Ну для седана вы наверное многого хотите.Велики обычно на седанах на крыше возят,на сп.креплении. Ждите универсал от жиги,тогда и велик будет в багажник укладываться.

Не знаю ребят, но в Калине седан я перевозил два велика с 18 и 21 рамой. А здесь тачка больше, но такой конструктив значит...
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Велик и могуч русский человек. Калина в салоне меньше.

А я засунул в багажник евро-раскладушку...пер её к машине и сомневался, что влезет в багажник). Легко вошла, остался доволен!

Авто-Дюк? Мне ТО только предстоит, пока общение с менеджером радует, а в целом отзывы не айс, именно о сервисном и ТО, Ваше мнение о подводных камнях ТО , если можно:)Спасибо💝
У меня Рей

В Ларгус 3 велосипеда с колесами помещаются!
Не понимаю в чем у вас проблема?
И там и там - Лада.