Хруст

Лада Веста 2017

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание

Уже месяц, как проезжаю лежачие полицейские и крупные неровности с хрустом, то от спереди, то ли сзади. Очереди на сервис не дают провести диагностику. Кто сталкивался с такой проблемой?

Продажа Лада Веста 2017 в России

Каменск-Уральский
Ну наверное извечная проблема с втулками стабилизатора. Подходят от Тойоты авенсис. На днях поставил и о чудо, хруст при проезде полицейских пропал

Судак
Это жигули,надо смериться.
У меня скрипят только на первых двух лежачих, меня не парит, да и в течение дня не дают о себе знать, ещё смажь подушку двигателя силиконом , скорее всего от пары скрипов избавишься, мне очень помогло

Не скрипят. Втулки от точки опоры. А вот про очереди в сервис интересно. В Иркутске я день в день могу позвонить и заехать на диагностику

Никита Кувыков

А как называются?
Вродеде бы ctr, точно не скажу. Просто покупал по вину. Вин 48815 02110. В наличии в магазинах не нашел, пришлось заказывать и ждать неделю. Зато теперь идеальная тишина, при проезде любых неровностей. Цена вопроса за штуку 220-270. Есть ещё оригинал но там ценник уже 1200+.

А как называются?
Ну или убей в поисковике " какие втулки стабилизатора подходят на ладу Весту," и по самой первой ссылке перейди. А там уже выберешь :)

Никита Кувыков
Спасибо

А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?

Это жигули,надо смериться.
Ну или узнать, что Жигули это название “классики”, а правильно пишется смИриться...