Эксплуатация и ремонт

Лада Веста 2017

, Кемерово
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, к 32-м тысячам моя блондинка повидала: замену диска сцепления по гарантии, замену стабилизатора в сборе по гарантии, замену блока ГЛОНАСС по гарантии, после минувшей морозной зимы сменил аккумулятор (новый АКОМ 62 а/ч). Естественно, на ТО меняли масло в двигателе - за 10 тысяч км оно испарялось. Колодки - стёрлись, поставили французские. Свечи поставили новые. Старые целые, но черт с ним, подумал я, и заплатил за замену. Также сменили мы с моей вестой масло в коробке, и по гарантии поменяли сальник привода. На днях снова симптом. Появился новый скрип. Вроде, речь идёт об опоре двигателя справа. Неприятная ситуация, вроде, тоже гарантийный случай. Жду субботы. Что ещё? Да, в принципе, все остальное в норме. Если бы не мелкие недочеты, машина вполне себе хорошая.

Продажа Лада Веста 2017 в России

40 тысяч на моей, кроме, кстати опоры двигателя по гарантии, больше ничего не менял, ну кроме масла. Полет отличный
Антон
Читаю Ваш отзыв и немного удивляюсь с нашего автопрома... откуда блин столько вмешательств при пробеге 30 тыс
LV
Ярославль
Не повезло с конкретной машиной или это сервисмены...
Максим
Россошь
Если все же речь о неисправности правой опоры двигателя, то будет не скрип, а стук (на неровностях, особенно при левом повороте и при переключении передач). У нас сначала смазывают, стук проходит примерно на месяц. Когда появляется снова - тогда уже замена по гарантии.

Артём
Друзья , у меня уже почти 30 пробега и застучала правая опора. На гарантии не стою по причине нахождении дилера ДальЛада (который сдулся) в самой жо....... , я из Артема, так вот, так вот подскажите сколько примерно стоимость опоры, чтобы не переплатить, в инете много предложение, и замена по трудности сложная или обычная? Обслуживаюсь по месту жительства в Гиперавто. вроде стараються не косячат..

Дмитрий Б.
Стоит копейки, говорят.