Видео, о том как не воет коробка, как не трещит пластик и о тишине в целом

Видео, о том как не воет коробка, как не трещит пластик и о тишине в целом

Лада Веста 2017

, Уфа

Ну собственно " я его слепила из того что было", а была под рукой мобилка.

Распушите свои звуковые локаторы и прослушайте композицию сверчков, по заявкам читателей.

Посмотрел ? Да- да, я уже писал что скрип подвески куда то делся и перед тем как что-то написать вспомни что я пробрызгал много чего пластикого силиконом, по этому не все так печально, хотя по мне, так печаль-печальная. Ну, а в остальном мой привередливый читатель, ты наверное уже убедился и сделал какие то умозаключения.

Разжую подробно: первый отрезок видео- это трещит пассажирское сидение. Второй отрезок видео это абсолютно ровный асфальт и треск откуда то с уголка водительской двери, иногда побрякивает приборка, но ты услышь. Все остальное это салонная звуковая атмосфера. Коробка завывает соло будь здоров. Повторюсь как была Г так и...

А тебе дружок, который смотрит и читает это, потому что выбор его стоит "купить или не купить весту", я могу сказать следующее: Выбирай дотошно, докапывайся до всего, тряси все, щупай,стукай, вообщем как будто покупаешь б/у автомобиль. И вот тогда будут тебе счастье.

З.Ы вот такой я никакой блогер, хотя почему ни какой, вполне себе какой - хреновый.

З.З.Ы Пока не приложил руки ко всему этому "удовольствию" ощущение :

Продажа Лада Веста 2017 в России

Судак
Жигуль он и в африке жигуль
Коробка воет вроде как, странно, хотя по звуку напоминает шум из динамиков, когда генератор наводку даёт. Все остальное перечисленное я не услышал. Мож наушники надо было одеть, да дома они остались... слушал через телефон. Умникам с советом сменить трубу сразу скажу, у меня 6 ой айфон, ещё довольно свежий.
Да и влом было слушать весь ролик до конца... работу поворотников слышу отчетливо и громко, сверчки не слышу.
Я думаю надо пробовать и брать разрекламированного Соляриса. Там все эти шумы будут казаться музыкой... это ж иномарка.
Продавать

Данил Асфандияров
Сиденья трясутся от неправильной балансировки, это нормально, подкопить держат и заехать на шиномонтаж. Я каждые 15-20 тысяч балансирую. Коробка воет вроде как, странно, хотя по звуку напоминает шум...
Конкретно сверчков и скрипов тоже не услышал. Есть какие-то шумы, но где сверчок, где перемещение рук по смартфону, самого смартфона по салону непонятно по записи. Когда знаешь что пишешь - это одно, а когда пытаешься услышать не знаешь что - это другое. Что-то подвывает - это однозначно. Раз автор говорит коробка, значит коробка, у меня такого воя нет ни на одной из скоростей, ни на каких оборотах двигателя. У меня правда коробка Рено, может с ВАЗовской коробкой есть такие звуки, не знаю, глупо спорить против фактов. Но на 3-х Вестах и одном Х-рэе, на которых лично мне приходилось ездить такого подвывания я реально ни разу не слышал.
Вот не понимаю людей. Столько всего написано про все косяки. И все равно берут и*****ом поливают. Что за мазохизм? Раз купил значит не ной.. Не нравится продай вот и вся политика. Машину только с камазом не сравнили. И все равно берут и начинается тут не так там не то.
По мне так люди мнительные читают про косяки, затем лихорадочно ищут их у себя.... и находят, как бы. Вот на Камри потолок звучит время от времени, пару раз загонял в сервис а потом забил. Говорят этот же косяк у брата Лексус тоже есть. Неприятно конечно, но жить можно. Зато на Весте каска копейки стоит и я вообще не гружусь, что она там учудит. Цвет правда геморойный по подбору, но пока с апреля ни разу не шоркнула. Да и машина ей нравится, сын младший тоже слюной исходит. Думаю на следующий год жене взять новою а пацану эту отдам. Хочу универсал кросс версию. Прикольно смотрится. Мож и себе тоже возьму, скоро кэмрюха начнёт денег просить, пусть на ней ездит какой нибудь умник.... будет отзывы писать про лохов на Весте... сам типа езжу, только заправляю. Хотя мне хай люкс нравится, но как то жаба душит, стока денег отдавать за возможность подъехать прямо к берегу.

На машине жена ездит, как то забыл это слово в текст вставить... жена.))))

AxelHeiberg
Что-то где-то подвывает, может и коробка... в остальном абсолютно неидентифицированные шумы, которые могут быть от чего угодно... Зато с диагнозом все понятно.

AxelHeiberg
Мобилка, не студия звукозаписи. Но кто-что не слышит, а кто слышит =)))

Мобилка, не студия звукозаписи. Но кто-что не слышит, а кто слышит =)))
Слышит тот, кто хочет услышать.