Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 2016 года

Тема:

Добрый вечер! В связи с проявленным интересом к моему отзыву решил дополнить:

Вчера поменял передние колодки, штатные почти стерлись, т.ч. вовремя. Учтите, я сейчас езжу очень аккуратно и по марштурам, где не требуется часто тормозить. Для обычной эксплуатации, видимо, замена придет к 25-30 т.км. Штатные колодки стояли галфер, поменял на бош, каталожный номер: 0986424795. Обратите внимание, что нам подходят колодки от ларгуса, при этом они дешевле оригинала в 2,5 раза (1200 руб., против 3300 руб. - цены в экзисте)....

Сфоткал колодки, старые и коробка от новых.

Вот и расстались с Вестой на пробеге 74000 км., ничего не ломалось, не доставляло неудобств, лампочки не перегорали (кто ездил на Калине, тот поймет) . Супруга подбила на покупку нового авто, т.ч. за 3 дня было принято решение и осуществлен выбор кандидата. Как и писал ранее в В и С классе для меня конкурентов Весте нет. Всем сомневающимся однозначно рекомендую к покупке на АМТ (после второй замены сцепления по гарантии проблема устранена и не возвращалась более 30000 км.)

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta