15 000 км - автомобиль продан

15 000 км - автомобиль продан

Лада Веста 2017

, Челябинск
Темы: Эксплуатация | Продал!

Всем привет!

Не успел оглянуться - а время улетело, с момента последнего отзыва...

Авто продал еще в июне 2018 года - нужда заставила (((

Проехал, в итоге, 15 000 км. Немного, но впечатлениями поделюсь.

Сначала минусы и замечаниях.

1. Скрипы в салоне (про которые я писал, что они отсутствуют) - все-таки появились. Сверчок сидел где-то в недрах торпеды, в районе места установки магнитолы. То молчал, то говорил периодически :)

2. Сверчок в водительской двери тоже предательски и периодически капал на нервы...Прибавить музыку не получалось - магнитолы не было :)

3. На скорости в районе 90-100 ком/ч был непонятный и неприятный резонанс от водительского зеркала заднего вида.

4. Скрип втулок стабилизатора в передней подвеске - всем известная беда. При первом обращении на 6000 км их тупо смазали. Не помогло....При втором обращении на пробеге 10 000 км настоял на замене по гарантии....закаали....3 недели ожидания (запчасть-то дефицитная!!! :)))...замена... через 1000 км снова заскрипели...зашибись, чего сказать. К слову, читая отзывы по другим маркам - это болезнь не только Весты (Лады)... Спишем на одноразовость машин и запчастей.

Из плюсов (но я их ранее описывал) - вместительность салона, отличная (на мой взгляд) подвеска и управляемость, хорошая вентиляция, быстрый прогрев салона, адекватный расход топлива.

Если бы не финансовые трудности - машина бы и дальше была в нашей семье.

А так - продал дяденьке из Курганской области, надеюсь будет долго и беспроблемно ездить и ездить.