Про масло

Лада Веста 2017

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

сейчас половина мерки ,пробег 3400км. думаю заменить .хотя на сервисе сказали по желанию.можно до ТО не менять.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вот у меня было так проехал 3500 и тоже масло .у меня было на минимуме и черное диллер долил .потом вновь проехал до 9000 и вновь долил диллер за мой счет. То первое на 9900 сделал год прошол 15000 то и не отездил бы масло хавает пока обкатка идет .залили по их словам синтетику пробег 10800 на на это время пока пишу тут и уже до половины села масло .обкатку наверно еще не прошол )))))я . Двс 1и6 16 клапан.масло диллер заливали хотели перелить мне а это делать нельзя так как катализатор быстро из за этого выйдет из строя .значет у диллера стротегия сламать вашу машину через три года чтобы потом за свой счет менять что либо .вывод такой ****я мотор мне собрали на заводе))))

Алексеевка
Тут читаю, у кого ест мотор масло, а у кого ни ест!

Меняй масло раз в 7500 км. Двигатель проходит долго. И жрать не будет от замены до замены.

максим
пока обкатка расход будет а так на всех предыдущих авто менял после 9000км.

Макс
Владимир