Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ржавчина на стойках

Лада Веста 2016

, Москва
Пробег: 9 500 км
Темы: Фотографии
5

Всем привет !

Продолжаем:

Помимо коррозии на силовых элементах под капотом,появилось вспучивание Краски и очаги ржавчины под ней на передних стойках.

Оцинковка ? Смешно...

Помимо крашеных дилером силовых элементов ,добавились передние стойки ...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2016 в России

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Очень печально и грустно, мне очень обидно за наши машины.
Сейчас жареный мэн и татарин со своими ботами, должна застрелиться и или самоуничтожиться, от естественных причин.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
9
Ответить
5990040
Почему то вспомнился мультфильм "Приключения капитана Врунгеля" с песенкой "Как вы яхту назовете, так она и поплывет...". Вы когда из салона выезжали, с кормы никакие буквы не отвалились?)) Что не серия, то приключения)))
9
 
Ответить
5990040
Фото того же места моего автомобиля за 14 месяцев эксплуатации и пробег в 1,5 раза превышающий пробег автора. Состояние окраски передних стоек по состоянию не отличаются от состояния окраски нового автомобиля. Значит сие состояние пресуще не всем автомобилям Веста. Более того точно такие же фото как у автора можно найти на отзывах любого автомобиля - и Соляриса, и Рио, и Альмеры. Так может дело не столько в самом автомобиле, сколько в особенностях эксплуатации...
7
3
Ответить
GeNik
Москва
Да поражают такие люди, которые судят модель в целом по состоянию одного авто. Да, автору не повезло, это печально. Но и иномарки цветут и ржавеют в первый год, и мерседесы на 20т. пробега ломаются, что ж теперь клеймить их всех? Да, может лады ломаются чуть чаще, но и цены у нее значительно ниже. Удивительная особенность все таки русской души - клеймить все свое. Да у Весты есть массовые болячки, но все мелкие и незначительные, влияющие в большинстве случаев исключительно на аккустический комфорт.
4
3
Ответить
5990040
GeNik
Да поражают такие люди, которые судят модель в целом по состоянию одного авто. Да, автору не повезло, это печально. Но и иномарки цветут и ржавеют в первый год, и мерседесы на 20т. пробега ломаются, что...
А я больше всего не понимаю смысла взять то, что не нравится и потом тщательно выискивать недостатки, делать негативные отзывы и клеймить всё и вся. Жить по принципу "а я поеду на сервис, я там им все нервы вымотаю, буду на горячую линию звонить, там им нервы мотать, добьюсь, чтобы они все работали" и т.д. и т.п. Такой человек пытаясь "добиться" какой то своей справедливости не понимает, что нервы больше всего страдают у него, а для остальных это обычная повседневная работа. А жизнь, как правило, поворачивается к людям именно тем местом, на которое сам человек и предрасположен.
Ну не пошла машина, не лежит к ней душа - продай и купи, что душе угодно, зачем такие страдания испытывать. Тут скрипит, тут воет, тут ржавеет...но я все это буду доблестно терпеть и вываливать накопившийся негатив на других.
5
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром