Ржавчина на стойках

Лада Веста 2016

Темы: Фотографии

Всем привет !

Продолжаем:

Помимо коррозии на силовых элементах под капотом,появилось вспучивание Краски и очаги ржавчины под ней на передних стойках.

Оцинковка ? Смешно...

Помимо крашеных дилером силовых элементов ,добавились передние стойки ...

Продажа Лада Веста 2016 в России

Очень печально и грустно, мне очень обидно за наши машины.
Сейчас жареный мэн и татарин со своими ботами, должна застрелиться и или самоуничтожиться, от естественных причин.
Почему то вспомнился мультфильм "Приключения капитана Врунгеля" с песенкой "Как вы яхту назовете, так она и поплывет...". Вы когда из салона выезжали, с кормы никакие буквы не отвалились?)) Что не серия, то приключения)))

Фото того же места моего автомобиля за 14 месяцев эксплуатации и пробег в 1,5 раза превышающий пробег автора. Состояние окраски передних стоек по состоянию не отличаются от состояния окраски нового автомобиля. Значит сие состояние пресуще не всем автомобилям Веста. Более того точно такие же фото как у автора можно найти на отзывах любого автомобиля - и Соляриса, и Рио, и Альмеры. Так может дело не столько в самом автомобиле, сколько в особенностях эксплуатации...
GeNik
Да поражают такие люди, которые судят модель в целом по состоянию одного авто. Да, автору не повезло, это печально. Но и иномарки цветут и ржавеют в первый год, и мерседесы на 20т. пробега ломаются, что ж теперь клеймить их всех? Да, может лады ломаются чуть чаще, но и цены у нее значительно ниже. Удивительная особенность все таки русской души - клеймить все свое. Да у Весты есть массовые болячки, но все мелкие и незначительные, влияющие в большинстве случаев исключительно на аккустический комфорт.
GeNik
А я больше всего не понимаю смысла взять то, что не нравится и потом тщательно выискивать недостатки, делать негативные отзывы и клеймить всё и вся. Жить по принципу "а я поеду на сервис, я там им все нервы вымотаю, буду на горячую линию звонить, там им нервы мотать, добьюсь, чтобы они все работали" и т.д. и т.п. Такой человек пытаясь "добиться" какой то своей справедливости не понимает, что нервы больше всего страдают у него, а для остальных это обычная повседневная работа. А жизнь, как правило, поворачивается к людям именно тем местом, на которое сам человек и предрасположен.
Ну не пошла машина, не лежит к ней душа - продай и купи, что душе угодно, зачем такие страдания испытывать. Тут скрипит, тут воет, тут ржавеет...но я все это буду доблестно терпеть и вываливать накопившийся негатив на других.