Ни слова про volvo

Лада Веста 2017

, Люберцы
Темы: Другое

Глупы те которые увидев слово volvo не видят самого комментария о LADA VESTA. Для разъяснения ВСЕМ я поменял volvo (12 лет и пробег 250000 км) на LADA VESTA 2017г. Пробег 2 км. Сам доволен новым автомобилем больше чем старым, плюсы перечисленые мною категорически ни кто НЕ видит, из минусов рассмешил ВСЕ не увидев единственного БОЛЬШОГО МИНУСА - роботизированная коробка передач! Из-за того что КПП очень часто подвисает и НЕ переключаеться скорость (3-10 секунд) во время начала движения на поворот (в основном), а так же самопроизвольный набор оборотов до 3.5- 5 тыс.оборотов с последующим сбросом до 2.5т.об перед переключением с третьей на четвёртую передачи. (Это в условиях Московских утренних пробок) Я и решил, пусть новоиспечёный водитель в лице моей жены практикует на древнем (12-ти летнем АКПП).

Все минусы перечисленные мною (за исключением КПП) не столь кретичны, что бы такую полемику разводить. Это больше вопрос к производителям "неужели перечисленые мною мелочи настолько дорогие, что бы их исправить?

Печально когда вроде пишешь свой отзыв о конкретном автомобиле, а комментируют в основном "словоблуды" - не относящимся к теме писульками.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Поправь Веста 2017г?

2:5090/24
Кстати я не знаю какая прошивка у вас на 2017г Весте, я на ХРЕЙ 1,8 АМТ катаю уже второй год, 27000 км, ничего с ней не делал, жена отобрала, ей вообще нравится эти 2 педали, а я когда гоняю - даю газку, от многих просто уезжает..
OFA

Акмолинская область
А что ты хотел, автор? Нормальных здесь очень мало. Обычно они спрашивают коротко и по делу. Остальнцм сейчас хватит ума сравнить Весту с Вольвой... А, уже хватило вроде. Дальше можно не читать.
Камышин-Новосибирск
Друзья помогите советом стоит брать ладу весту cng? Какие плюсы и минусы у этой модели.
Камышин-Новосибирск
А рассходники vw в три дорога будут чем на весту, так что лучше будет брать весту к стати она скоро в выйдет с кузовом хечбек, а если ещё и газ в неё поставят то зачем vw нужен, веста подешевле будет, по экономичной да и расходные материалы будут доступнее чем vw

2:5090/24
Хетча не будет, а будет универсал..

Leopard
Хетча не будет, а будет универсал..
Увидел сейчас универсал, вот это ещё интересней чем седан

Leopard
Так и я взял по настоятельному требованию жены про две педальки, но чё то боязно её пускать за руль с такой КПП

Поправь Веста 2017г?
Спасибо

2:5090/24
Да не очкуй, она еще отберет у тебя машину..

Во во и я о том же элементарно качество и все хорошо минусы которые при покупки мы видели и зрения на них

Алексей Епифанов
Если честно у меня больше положительные эмоций, чем Отрицательных. То что она не похожа на все предыдущие модели ВАЗ это факт. По содержанию однозначно в разы дешевле VW, и опять таки по моему сейчас почти все автомобили (кроме премиум класса) собирают у нас.

Fireman
Автор, а представь, что Автоваз взял и исправил все минусы, что ты им озвучил, а не получится так, что исправленные из за тебя минусы превратятся уже в минусы для меня? Ибо меня все в Весте устраивает (кроме одного-двух моментов, ты их не указал), а после исправлений и цена поднимется и новые минусы появятся, в том числе и от новых владельцев. На всех не угодишь.

Fireman
Я не требую от ВАЗ : "управляемость как у Porsche, разгон как у Bugatti, комфорт как в ROLLS-ROYCE , проходимость внедорожника. А все недочёты увиденное мною при разумном подсчёте ни сколько не поднимут ценник. Их не надо придумывать их надо просто доделать. Почему следующая версия vesta cross половину моих заметок уже будет иметь в наличии? Посмотри релиз удивишься. И я не пойму таких ярых защитников от любых предложений улучшения качества СВОИХ ЖЕ автомобилей?
Fireman
А в чем наша ярость проявилась? Я например просто искренне удивляюсь как Вы с такими претензиями купили данный авто? Если бы меня раздражала бы хоть треть от ваших минусов, я бы Весту не купил, тем более после Соляриса. Какого улучшения качества от пластика Вам надо? Во всех бюджетках он такой, и так далее по списку.

Арсеньев
1) при росте 185 на заднем диване Весты я уперся головой в потолок так, что на кочке мне наверное сломает шею.
2) Веста на роботе, не смог поставить левую ногу в зону отдыха, площадка стоит вертикально, пятка согнута под прямым углом, заболела моментально, консультант подтвердил что я все ставлю правильно. Еще педали слишком близко друг к другу, зато там где было сцепление оставили много пустого места.
3) на дверях нет фиксаторов при открытии, т.е. может ударить соседний авто или стенку какую-нибудь, если открывать под углом или при ветре.
Тест драйв я не делал, про ходовку и робот сказать не могу.
В Хрее задний диван лучше, двери также без фиксаторов.
Клиренс отличный и дизайн хороший у обоих, но внутри Веста симпотичней.

Арсеньев
для себя рассматривал бы Весту универсал кросс, но от мыслей о покупке отказался в связи с ценой, роботом и удаленностью официального сервиса.

nordwes
Алексей Епифанов
берите обычную и ставьте какое хотите газовое оборудование,у метановой практически нет багажника

Усть-Илимск
Dun87
был в нашей Дальладе, смотрел Весту и Хрей (интересуюсь этими машинами, а не чтобы поржать), ну так вот: 1) при росте 185 на заднем диване Весты я уперся головой в потолок так, что на кочке мне наверное...
Педальный узел, ни разу не возникло проблем с этим не знаю даже откуда этот бред, за руль содил старшего брата рост 195 вес 110кг обувь 47! ( Для него отдельно на работе спец одежду заказывают) для него педальный узел проблемой не был, как вы садитесь я не знаю.
Зона отдыха левой ноги да не самая удобная но не критичная помогает отсутствие педали сцепления.
Так что я считаю предвзятым ваше отношение к машине.

Vladimir
Мой рост 187см вес 110кг обувь 45р. Чтобы достать до потолка сзади нужно прям стараться, хотя запас конечно минимальный, и ещё сам я сзади врятли когда поеду, так дети иижена обычно там сидят Педальный...
все познается в сравнении, я из своей сел в Весту, вот эти приколы сразу и бросились в глаза

Усть-Илимск
Dun87
Я сел в весту с ниссан максима, а в максиме огромный салон, у весты он по уже конечно, но проблем нет повторюсь чтобы сзади достать до потолка нужно нарочисто тянуться, хлтя и запас маленький, педальный узел тесен будет только в валенках...