Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

, Пермь
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет!
Много читал о Весте, смотрел Ютуб, ездил на такси в Весте.
Услышал про акцию -10% и поехал в салон посмотреть и послушать что мне расскажет про нее менеджер салона.
Менеджер ничего особо не рассказал)))
Критерии выбора были следующие: дорожный просвет, вместимость, максимальное количество опций, и минимальная цена)) (с учетом акции) на первый взнос был отечественный автомобиль и доплата.
Выбор остановил на комплектации люкс-мультимедиа. На тест драйве был приятно удивлен шумоизоляцией и плавностью хода. Понравилась управляемость автомобиля.
Забрал 31 08 2017 , это последний автомобиль до повышения стоимости , после 1 09 2017 подняли на 9000 рублей стоимость и сделали запирание лючка бензобака и кнопку на крышке багажника.
за 20 дней проехал 1300 км(полет нормальный)
Лично я считаю что автомобиль вполне достойным. Пластик панели и обшивок дверей твердый , но не скрипит(может пока) , при движении в салоне достаточно тихо. Машина прогревается быстро. Удобная функция трогания в гору.
Вполне достойная музыка , не хай энд (Bang & Olufsen)  играет нормально 6 динамиков и управление на руле , удобно в движении. Навигация , камера заднего вида , сенсорный дисплей.
Проверил в движении работу круиз контроля , все как на обычных иномарках.
За 20 дней не заметил особых косяков.
Приехал к родственнику в фольксваген , он говорил что поло огонь а Веста это выбор идиота.
В итоге оказалось что он в Весте не сидел никогда и даже не ездил , а когда посчитали комплектацию идентичную Весте , получилась цифра ......................968 000 рублей))))) к примеру Веста вышла 617 000  ( это для тех кто говорит что цена одинаковая) Сказал что мне бы сделал скидку)))
Шкода Рапид с кондиционером и аудио подготовкой стоила 650 000 ( на колпаках , 90 сил мотор, ну и ручные стеклоподъемники)
Многие мои знакомые при слове Веста косили лица. Типа ты что???? Но после осмотра автомобиля были приятно удивлены, как и я.
У автомобиля нормальный ключ с пду, который просто приятно держать в руках (он не рвет карман)
Датчик дождя и датчик света работают корректно. Не надо делать лишних движений, сел, завел , поехал.
Про мотор пока не могу ничего сказать, обычный 1.6 16 клапанов (106 лс) , пока обкатка , больше 120 км  не ездил.
Думаю что выдающихся показателей не стоит ждать. Есть плюс у мотора , он из чугуна (значит будет жить)
Подведу итог эксплуатации за 20 дней - приятно удивлен Вестой, соотношение цены и качества.

Сегодня впервые появился глюк камеры заднего вида. При включении задней скорости затихает музыка но камера заднего вида не включается, просто темный дисплей. Пробовал несколько раз , без результатов. Ну да ладно , гарантия же))))) Ушел по делам. Через час пришел , сел, завел, начал совершать маневр задним ходом, и о чудо !!!! Заработала камера !!!!!!!

TimurOptima, Казань
Сергей, Ангарск
8765633, Салехард
, Екатеринбург
Сергей, Нижний Новгород

Старый Оскол
Ни чего против Весты не имею ,но сравниваете не корректно ,приводя цены одного авто скорее со скидками ,другого максимально накрученного ,беря оф. цены ,Ваша комплектация 695 000 р, + цвет если нужен ,Поло примерно с таким набором около 900 000 и получаем разницу около 200 но никак не 350 . Рапид 90 коней многих пугает ,только бумага терпит .Разгон
Веста 106 л-11,2с крутящий 148 н/м ,максималка -175 км/ч
Рапид 90 л-11,0с крутящий 155 н/м ,максималка -187км/ч .
Взяли ,довольны и хорошо .С покупкой .
Удачи
У меня такая же комплектация, только цвет "Платина". Куплена в июле 2016 года. Замечаний за машиной нет совсем, все системы функционируют, скрипов и сверчков нет, в общем все соответствует состоянию нового автомобиля, за исключением нескольких небольших сколов на кузове и лобовом стекле, но без них, к сожалению, не получается на наших дорогах. Двигатель после 10 тысяч км пробега значительно изменился в лучшую сторону - и по мощности, и по расходу бензина. Рекомендую пользоваться климат-контролем. Работает изумительно. Единственное иногда в сырую погоду переправляю поток вручную с режима "авто" на стекла для предотвращения запотевания. Машинка за свои деньги и количеству опций просто радует. Со временем еще раз убедился, что не зря в свое время потратил несколько десятков тысяч рублей и взял максимальную комплектацию (тут конечно лично мое субъективное мнение, каждый видит ситуацию по своему).
Удачи Вам в эксплуатации. Пусть Веста Вас в дальнейшем только радует.
Степан
Поздравляю с покупкой земляк. Хорошая машина. Сам почти купил, но попалась та которую давно искал.

Удачи, земляк! 5.
VIK134!
цена с учетом скидки?

Хороша! Только-5!
Спасибо
Спасибо
685 900 прайс был - 10% акция =617000 так получилось
Спасибо.
Мотор думаю тоже по лучше станет после обкатки.
Буду дополнять отзыв
VIK134!
цена с учетом скидки?
Да.
Прайс 685 900 - 10% =617 000
Сейчас подорожала на 9000р
nik0574
Вы совершенно правы. Разница Весты и ближайших конкурентов в схожих комплектациях реально около 200 тысяч рублей. Не 350, но и не 50-70 как любят тут доказывать многие.
нищий
Скидка 10% первый авто?
Сочи
Брат накрутил на солярисе почти 200 т.км без ремонта,загоняли на яму ходовка еще очень живая,двигло до сих пор не грамма.Вот когда веста покажет такой же результат.Хотя бы 100 т.км без ремонта вот тогда поверю.А так и приора пока новая вроде нечего!
Степан
Какой авто смог составить конкуренцию Весте, если не секрет?
Поло и Рапид ничем не лучше.очень сильны стереотипы у некоторых автолюбителей.каждый кулик своё болотце хвалит.есть здесь "спец" ухта имеющий неликвидный пыж,но почемуто по его субьективу он лучше.чего лучше?в моей провинции зубила лучше.автор выбор ваш хорош.удачи с авто.веста по продажам рвёт всех.
Симферополь
Rapatun
Саня Иванов
Какой авто смог составить конкуренцию Весте, если не секрет?
Субару легаси.
Степан
А что интересно на дорогах Сочи может случиться с подвеской? Она даже не испаряется, не то что сломается.
Не испачкается
Не то чтобы ваз сильно улучшили качество, просто конкуренты делают полное г... Да согласен кузов стал крепче эргономика лучше места больше, шумка хоть появилась на вазе, но мотор очень шумный коробка подрывает как не крути старая девяточная хоть и доработали немного. Самое главное это вопрос коррозии но это покажет только время! В нынешних реалиях с моей смешной зарплатой сам скоро пересяду на таз и то на б/у

Нах эту весту с таким дизайном штамповок на дверях
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
С покупкой! Удачи на дорогах
Rapatun
Веста по продажам рвет всех после гранты и рио, если что) гранты берут потому что дешевле, а рио потому что лучше.

Владимир
Взял и молодец. По деньгам значит пришлось и понравилась. Устраивает если, то забей х на общественное мнение.
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

Дубна
У меня в мануале написано черным по русски — 400 Т км пробега. Столько не живут. Дорогу я не выбираю. Рей.

лучше на три головы даже бу
Ну это если турбовый. Тут сравнение ложно.

Дубна
Тут сам факт развития нашей техники и технологий присущ, не всеж колеса от бмв прикручивать в Калининграде. Вот и на передовице статья про мерседес появилась у нас в России. Пусть у себя собирают. А то все равно капитал уходит за границу, дадут трудягам по 20 рублей и ни в чем себе не отказывай. Но самое главное в банановую республику нас пытаются махровые превратить. Поэтому прошу покупайте российские именно наши машины.
nik0574
Простите, Вы серьезно из-за двух десятых до сотни и 7Н/м считаете, что Рапид сразу на обе лопатки кладет Весту и предпочтительнее в выборе? Я не про то, кому что брать, а про то, что доводы в пользу "бумаги" слабоваты ;-)
OFA

Акмолинская область
Автор, нормальная машинка. Не комплексуй!
афдот
отличный автомобиль!

Скидка 10% - это по программе семейный автомобиль по которой нужно 2 детей иметь?

2:5090/24
Все отлично!
Катайте на здоровье!!
nik0574
Есть видео на Youtube где заезд на 100 метров Vesta 106 л.с. и Rapid 110 л.с. , Vesta на пол корпуса выигрывает, даже при смене водителей, правда у нее пробег был 30 000 км, в у Rapid 8 000 км
alxf
Не, первый автомобиль , на жену оформил.

Неплохо в белом смотрится.. тоже хотел белую поначалу, не срослось. Но не жалею нисколько.
А так пять.
Диман
Автор отметил 90 сил рапида как слабую сторону, а ему пояснили что это даже динамичнее чем веста.
him541
Я могу вам видео снять как веста на пол корпуса делает х6 бмв. И водители тоже поменяются)
Беру не первую машину. Была и тойота и опель и Митсубиши. Сейчас планирую взять веста кросс в комплектации престиж, ничего против ваща не имею. За то беру без всяких автокредитов. Знаю много кто берут авто по круче в кредит на э.....е кол-во лет живя в сьемной или в комуналке. Наскребая на кредит каждый месяц. Да я лучше в собственном доме и на весте))) но это сугубо мое мнение. Для меня авто это средство передвижение.

Н-ск
Ага, вот уже и лючок бензобака запирать научились, и кнопка багажника появилась, так, глядишь, лет через десять и на машину похожа станет.

Вам лично приехать показать надо? Или так поверите? https://instagram.com/p/BTvdRx...
Youri
Да вроде уже похожа на машину.
Вполне достойный аппарат ))))
Да вроде уже похожа на машину.
Вполне достойный аппарат ))))
Нормальная тачка, по деньгам соответствует. лично мне нравится, особенно вспоминая, что эта жигули из далекой молодости. Или недалекой)))
Диман
Рапид нормальная тачка и марка Шкода тоже. У меня бала Фабия с мотором 1.2 (ехала норм) Был и Пассат В6, Гольф+, ВАЗы, Мицубиси, Тойота, есть с чем сравнить)))) (что то новое, что то не новое)
При выборе автомобиля для себя не стал брать VAG так как дорогое обслуживание и ремонт.
Про динамику тут можно говорить достаточно относительно. Скорее простота и доступность.

йорик-не бредь.
для России только веста -за выбор 5

нск
Гранты, Калины мой друг за год накатывает 120000км, и все живое и Веста пройдет

нск
конец туннеля
мнение ухты уже не канает)))))))))))))

нищий
Татьяна Ерёмина
10% скидка если на мужа оформить,как первый авто,вообще за копейки купите ..

Татьяна Ерёмина
Красаучик дядя! Поэтому я тоже купил Соляриса просо за налик и далекотнеина последние отношусь к машине как к штанам;) а они должны быть не старыми и не на последние деньги;)))((

Павел киавод
Отправлено а дядя то тетей оказался. Пардон мадемуазель. Не прочитал изначально никнейм;)

Старый Оскол
Я за лопатки ничего не говорил ,привел паспортные данные и всё .И разницу по паспорту 16 коней ,или 16 коней совсем ничего и при этом момент меньше как не странно .По мне всё это странно .

him541
Как бы замер до 100 км/ч и до 100 метров немного разные вещи ,пример тому турбовая Октавия 1,4 122 коня ,явно живее атмосферной 1,6 102 коня ,но при этом проигрывает второй до 60 км/ч , как не странно ,то что движок на 8000 будет тупей немного Вы и сами это знаете .А вообще изначально вкладывал смысл не в доли секунды ,а то что многих пугает 90 коней в паспорте ,хотя по факту в те же грабли движок .

Ялта
nik0574
Вот меня пугает 90 лс, так как у нас горы и есть сомнения, что машина будет уверенно идти на подъём, особенно с кондиционером.
Мой отзыв: Лада Веста 2018

Диман
Рио Ваша - это Гранта с шильдой КИА по размеру салона...И все! Все надежности побоку! зачем нужна машина, в котороя сам за собой влазишь с трудом ( в Рио проверена - мой рост 178, вес 95)...В Весте сел за собой, и можно даже ногу на ногу закинуть...В Рапиде так же, но, ска, дороже...

coronamark2
Гранте до рио, как пешком до амстердама.
Да и весте не близко, если говорить об качестве и эргономике, гранта это просто мопед, на сравнение.

Boriszol
Если Вы постоянно крутите мотор до отсечки ,то разницу почувствуете ,мотор зарезан по верхам ,максимальный момент сохранен ,т.е. до 4000 об.разницы не будет ,кондиционер на Рапиде будет отнимать меньше ,он нового поколения с переменной производительностью .Некоторых пугают обороты движка уже к 4000 об,по этому 90 или 106 коней ,смысла нет . По этому отталкиваться только от этих цифр смысла не вижу .Ещё интересные данные ,Рапид ,Поло 90 коней и Солярис ,Рио 123 коня ,разница 33 лошади ,это чуть ли не половина от Рапида ,Вторые при этих правдивых данных должны просто разрывать первый ,они конечно живее ,но не 33 лошади это явно .Ни чей выбор не осуждаю ,не за какую машину не агитирую ,просто мысли и размышления .А сомнения нужно развеивать хоть чуть до покупки ,везде есть тест драйвы ,понятно что не полное ,но хоть что то они дадут .

nik0574
Все верно...надо смотреть крутящий момент в разрезе обороты от нуля и вверх...как говориться лошади продают а момент везёт;)(

Ялта
nik0574
Согласен, но в случае затяжного подъёма в гору (в буквальном смысле гору) меня интересует не крутящий момент, позволяющий разгоняться, а лошадиные силы, позволяющие двигаться на определённой скорости. При подъёме на горный перевал обороты всегда ниже средних, так как нет прямых участков и плотный трафик.
Например самая обычная дорога Ялта-Симферополь включает в себя переезд Ангарского перевала (752 метра над уровнем моря). Его проезд на 90 лс, с кондиционером, видится сомнительным. А погода у нас летом такая, что кондиционер будет работать беспрерывно. Конечно и 106 лс не гарантируют беспроблемный подъём, но выглядят предпочтительнее.

Boriszol
Ничего в этом перевале нет. Ездил я два раза летом на Байкал, там перевал подымается над уровнем моря на 1100 вроде метров (уровень Байкала 455 метров) оба раза с кондеем и никаких проблем.

Boriszol
Как раз в тяжелых условиях и нужен момент ,лошади это максималка на трассе .Не думаю что там будет какая то заметная разница между этими движками .Кстати уже говорил ,компрессор на Рапиде будет отнимать чуть меньше мощности,они немного разные .Я ничего против Весты не имею ,нормальное авто .Да и на дороге будет нормально ,2 раза был в Крыму ещё на 14-й ,в горах тяжеловато движку ,явно идешь на передачу ниже чем обычно ,но из потока не выпадаешь , так там вообще 77 коней и момента никакого .

Гранте до рио, как пешком до амстердама.
Я, как вы изволили НЕ заметить, про качество не говорил!!! Только про размеры салона!

Татьяна Ерёмина
Согласен с Вами . Полбопытствовал , глянул страничку в ВК. У меня день рождение тоже 28.01.. Бывает же ))

Ужур
На Русских авто до сих пор чугунные блоки в сравнении с тем,что иномарки сплошь и рядом с алюминием.Также считаю,что это большой плюс в сторону в частности Весты.Ну не любит Русский мужик эти одноразовые алюминиевые моторы...
Вполне нормальный седан.Есть движение вперёд у Лады....

THUNDERAMUR
Диман
Обрати внимание на темп роста продаж Весты. Я думаю, с выходом универсала и постепенным ростом производства, где-нибудь в следующем году, Веста станет №1 по продажам.
THUNDERAMUR
Обратите внимание как затягивают гайки конкурентам, такими темпами я даже не сомневаюсь в том что веста станет лидером.

Диман
Пересадить всех на жигули, лишить возможности ездить за границу и сделать из народа рабов, это главная цель руководителей совдепии.
Yxta
у тебя есть деньги ездить за границу? Поездки в Лаперанту за шмурдяком это не совсем заграница... да и возить сигареты контрабасом можно и на жигулях....
100%
Данил Асфандияров
В том то и дело, что денег нет! Еще пару раз рубль опракинут, и тебе даже если безвиз ввести ты все равно никуда не поедешь.

ПозднякОFF
Вполне нормальный седан.Есть движение вперёд у Лады....
Что плохого в Алюминии ? На старом москвиче блок также был с алюминия ,и никто об этом сроду не говорил .

Boriszol
Сразу видно что вы от техники далеки.
а что Yxta похож на человека, который нигде не был ?
Очень похож.... люди видевшие в своей жизни кроме совка ещё кое что, обычно не имеют радикальных взглядов наживёт и намного терпимее относятся к мнению окружающих. А голытьба видит мир в черно-белом цвете, все как в жизни, личной..
Диман
Да мне по барабану сколько стоит и будет стоить рубль. Да и виза у меня имеется.
Нифига себе, бетмен)
nik0574
Низкая жесткость блока.Склонность к продуванию прокладки.Повышенная нагрузка на гильзы.Это те не маловажные минусы касающиеся алюминиевых блоков.По большому счёту единственный минус чугунных блоков (легированных) это их больший вес....

Ужур
Если снижение качества ,надёжности иномарок будет продолжать такими же темпами снижаться,,а менеджмент уже прочно обосновался на своих местах по всем концернам без исключения,то.....вполне не исключал бы вероятность в скором времени пересесть на Русскую Ладу....

Нифига себе, бетмен)
Когда у тебя будет зарплата в евро, тогда и ты поймёшь.

ПозднякОFF
Алюминий лучше охлаждается ,по этому его и стали применять ,он дороже чугуна и экономии тут нет ,то что есть также минусы ,так это во всем так ,идеального ничего нет .

nik0574
Он менее инертен. То есть можно и стенку потолще сделать и площадь соприкосновения охладителя поменьше , проще поддерживать температурный режим. Опять же вес, очень немаловажный фактор. Проще в литье, чугун капризный, раковины и тд. А его дороговизна в итоге всех технологических цепочек невилируется до минимума.

Поясню свою мысль по поводу технологичности. Возьмите дерево и пластик. Дерево дешевле пластика... а теперь возьмите готовое изделие, например окно. Деревянное, с такими же характеристиками как у пластикового, будет дороже.

бывают люди и исколесившие полмира, и с проблемами личного характера

Данил Асфандияров
Не знаю, что такое "голытьба" но могу предположить, что это бедные и не образованные люди. Только не понятно, как такая "голытьба" как ты, которая ездит на ладе, может кого-то учить?????
Когда закончишь школу, может запомнишь, что в чёрно-белом цвете обычно видят животные и то, не все, а жизнь, даже очень не простая, даже в тюрьме или в армии, всегда цветная и меняется к лучшему.

а что Yxta похож на человека, который нигде не был ?
Понимаешь, просто татарину, как и хахлу бендеровскому, не понять, что есть люди намного умнее, скромнее и при этом очень решительные.
Я живу в Санкт-Петербурге и родился в Ленинграде, как и все мои родственники в четвёртом поколении.
В чухляндию, езжу постоянно, граница, считай у меня на даче.
Европу исколесил всю, служил в ЗГВ и лично пригнал из Германии три машины, после этого постоянно туда езжу к друзьям.
По Египет, когда был открыт, всегда говорил, что это наша здравница.
Не давно вернулся из Праги, со свадьбы брата, но это не важно.
Важно, что для меня, это простая рутина и я, не даже никогда не думал, что есть есть люди, для которых поездка за границу, это событие.

Данил Асфандияров
А у тебя есть деньги на машину??? Или всю жизнь на жигулях будешь ездить?
Ты чего куришь? Вернись из 90-х , забудь про сигареты-крнтрабасом, а шмурдяк, уже давно чухонцы сами возят, да и у нас его переисбыток, на любой кошелёк. Нынче за границу только отдохнуть и сменить обстановку.
Пора тебя зарегистрировать, как "иностранного агента" типа свидетелей ийоговы и забанить навсегда.
Yxta
А у тебя есть деньги на машину??? Или всю жизнь на жигулях будешь ездить? Ты чего куришь? Вернись из 90-х , забудь про сигареты-крнтрабасом, а шмурдяк, уже давно чухонцы сами возят, да и у нас его переисбыток,...
На Весте жена ездит, я немного на другой, но себе тоже буду брать Весту универсал.
Сигареты как возили так и возят, часто наблюдаю печальных парней в наручниках в Валимаа на таможне.... не знал, не видел? Наверное потому что не был...

Yxta
Очень по европейски, обвинить в радикализме, человека который умеет дать отпор и не позволить вешать лапшу на уши. Не знаю, что такое "голытьба" но могу предположить, что это бедные и не образованные...
Так кто же я? Европеец, голытьба или иностранный агент? Я так понимаю понимаю логика тоже не знакомое слово?
Насчёт цвета, это метафора... ну и если уж поговорить о реальности и дивотных, в мире очень много людей дальтоников. Это для развития кругозора инфа.... ну если что, блеснуть.
Да... и где я кого учил? Я понимаю, не сложилось что то в жизни. Но как то надо себя держать в руках....

бывают люди и исколесившие полмира, и с проблемами личного характера
Комменты ниже, нагляднее некуда. По их мнению, если ты ездишь на жигулях, которые хоть и стоят в два раза дороже твоего б/у хлама, все равно лох и голодранец. А вот купил тачку, по его мнению, крутую, ты уже на ступеньку выше других. По барабану что она старая, главное иномарка.... на ней богатые ездят.))))) Менталитет дремучих селюков.
У меня родственник имеет сеть аптечную. Жена у него катается на МЛ, дочка на гелике а он на ларгусе. Не знаю, чем он там его покорил, но у него из то ли два, то ли три. Вот прется он от них. При этом он ровно относится к другим маркам, машина и машина, ему безразлично сколько она стоит.... по его мнению, люди покупают машины просто из симпатий а не от цены отталкиваются. Мне вот не приходит в голову мысль, зайти на ветку запорожцев и начать ст*****ся над владельцами, нет необходимости поднимать самооценку, при том виртуальную. Люди вон на великах катаются и вполне обеспеченные... просто не ленивые как остальные, опять же здоровье. А лить жёлчь на форумах.... хз, это удел недалёких и туповатых рогулей. Очень меткое слово кстати, люблю украинский язык за вот такие четкие и ёмкие слова.

Yxta
Мне кажется на какой машине человек ездит к счастью никак не относится .Есть люди которые вообще обходятся без машин и довольны жизнью полностью ,при этом это не совсем бедные люди .Кстати свидетели это иностранные агенты что ли ,при этом ничего плохого они точно не делали ,но видать кому это нужно .

Данил Асфандияров
Такие люди обычно колесят по миру на своих двоих. Без копейки в кармане, вечно грязные и голодные. Каким на ваш взгляд, видят мир вокруг себя, такие путешественники? Комменты ниже, нагляднее некуда....
они с проблемами не обязательно от бедности...ну просто там в личной жизни или че-то еще...

Данил Асфандияров
ну я так скажу, главное, чтоб старая иномарка была в хорошем состоянии и радовала себя любимого, а уж про выше других это параллельно

Pavel5pavel
И отя с другой стороны пусть... иначе кому потом мне продавать свои машины?
Сейчас вдруг подумалось, это же скольким людям я в своё время поднял самооценку, продавая им свои старые машины...

Pavel5pavel
Может это все таки назвать тупостью? Как то все объясняет , и бедность и проблемы в личной жизни... не зря же есть поговорка про ум и бедность.

Данил Асфандияров
Да хоть какая и каких годов. Я ж не против старых машин.... пусть ездят хоть на чем, просто не стоит подавать покупку б/у как признак богатства, ума или удачливости в жизни. И отя с другой стороны пусть......
Да наср@ть им на самооценку. В экономике есть термин "максимизация полезности"

Сообщений: 20661
Ну, тащит то Рапид однозначно лучше! 7 Нм это как раз разница между 8 и 16 клап моторами от ВАЗа...Так что, Рапид едет однозначно быстрее, чем Веста...Но он, ска, ДЕРЕВЯННЫЙ по подвеске!!!

Гранте до рио, как пешком до амстердама.
Качество, эргономика, согласен, выше у Рио, чем у Весты и тем более. у Гранты...Но на кой мне эта эргономика, если семья в машину вмещается с трудом, а? Да и ценник, опять же, выше на дофига!

Глеб
Не забывайте к этой разнице, добавить ОСАГО и каско! Потом можно ещё и налог, обслуживание и много чего, что сразу надо делать. Для многих людей, уже пара десятков тысяч рублей решает, не то что сотни две!

Глеб
Я смотрю зажрались вы тут. Начнем с простой арифметики. Вы не найдете достойную иномарку за 700 рублей нигде!!! И это факт! Я сейчас говорю о новом авто, для тех кто уверен в обратном есть конфигурирование на сайтах производителя. Все так называемые бюджетные авто уже давно за миллион. Это не 90 лошадок и Без кондей, это 1.8 126л.с и климат! Так что хватит жить ценим 2013 года их просто нет!!!

Глеб
каско стоит столько, что эту сумму еще на такси попробуй отъезди в год

Влад
Глеб
Согласен с вами . По этому выбор и пал на Весту. уже 2300 км проехал , не жалею о своем выборе.

Павел киавод
Нах эту весту с таким дизайном штамповок на дверях
Не нравится ,не е.....и,ни кто не заставляет.

Дубна
Почитайте отзыв про пятерку тут на дром — 370т км, потом пишите. У меня у бати москвич был 2140 когда еще саляриса в помине не было, масло ни капли.

А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta