Началось.

Лада Веста 2017

, Пермь

Сегодня впервые появился глюк камеры заднего вида. При включении задней скорости затихает музыка но камера заднего вида не включается, просто темный дисплей. Пробовал несколько раз , без результатов. Ну да ладно , гарантия же))))) Ушел по делам. Через час пришел , сел, завел, начал совершать маневр задним ходом, и о чудо !!!! Заработала камера !!!!!!!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Чем проще, тем надежней, а дисплеи в наших туманно-осенних и морозно-зимних условиях вообще зло.

Влад
Макс Корепанов
Посмотрим что будет дальше))))

Макс Корепанов
Зачем тогда вообще машину брать. Можно на телеге ездить. Однозначно проще и надежнее будет. Вообще то 21 век на дворе и пользоваться надо всеми благами цивилизации. Если Вам оно не надо, не значит, что это не надо всем.

На телеге неудобно. Мне нравятся современные, но простые вещи, какой я и считаю Весту. Просто это же очевидно, что экран будет отсыревать, камера забрызгиваться грязью, в этом плане обычная магнитола и датчики парковки намного менее капризны, а на смартфоне можно включать любое навигационное ПО и обновлять его проще. При этом ничего не имею против климат-контроля, круиз-контроля, автоматизированной коробки. Еще бы ВАЗовцы следали литые диски и ПТФ за доплату в Люксе. Как то хочется пользоваться всеми благами цивилизации, но не бесить людей и не показывать всем своим видом, что у тебя навороченная комплектация

Макс Корепанов
Пользовался своей Вестой прошлой зимой при температуре до -38 градусов. Ни разу не подвела ни мультимедиа, ни камера заднего вида. Все работает и все исправно. И причем здесь "бесить людей и показывать своим видом, что у тебя
навороченная комплектация"? Я вот, к примеру, беру машину для себя. И беру то, что мне надо, а не то, что людям нравится или не нравится. И если кто-то берет самую дешевую комплектацию - это дело лично каждого. У меня претензия киВашей фразе "чем проще, тем надежней". Потом про смартфон пишите. По Вашей логике надо Нокию 3310 брать. Она однозначно проще и надежней любого смартфона.

Вам повезло, вы взяли то, что хотели. А я хочу климат-контроль, но категорически ни хочу ПТФ и литые диски. У каждого свой выбор, очень жаль, что мне не удастся получить машину в том виде, в котором хочется. Нокиа 3310 - устаревший телефон, вы путаете, мне нравятся современные, но простые вещи.

Макс Корепанов
Поменяйте литые диски на штамповку. От желающих отбоя не будет. Снимите противотуманки, воткните заглушки на их место. Даю Вам гарантию, что ПТФ и литые диски обошлись Вам не более чем в 10 тысяч рублей. При цене машины в 650-700 тысяч - это 1,5%. А вариантов комплектаций у Весты не меньше, чем у конкурентов - это точно.

Владимир
Был такой глюк, только если музыка с флешки или с телефона по блюту, лечится прошивкой у ОД, удачи с машинкой

В Перми на днях выпал снег . И у меня появился спойлер. (шутка) Пробег на авто уже 4000 км , доволен автомобилем как слон!

Какой сейчас пробег?

Какой сейчас пробег?
Проехал 7000 . Машина теплая, выручает дорожный просвет во дворах. Съездил по гарантии в сервис, прошили магнитолу и заменили по гарантии наружние ручки дверей по левой стороне. Некорректно работали. Говорят что устранили навсегда эту проблему. Кстати очень быстро записался на сервис, за день напомнили, приехал сдал автомобиль и вызвали бесплатно такси. В этот же день починили, помыли и выдали авто обратно. Все культурно и вежливо. Для автоваза это не слыхано. Очень этим удивили. Косяков в машине не обнаружил пока.

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил?.

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил?.
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

В.С. Высоцкий
Мой отзыв: Лада Веста 2017