Эксплуатация

Лада Веста 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Сегодня ехал впервые с полным салоном пассажиров и полным багажником вещей,друзей отвозил с Кингисеппа на Ладожский вокзал.Если раньше я думал что она на обкатке,то сейчас уверен-двигателя мало.Или всё в тупой электронной педали.И к тому же исчез сверчок в приборке,но я не огорчился,т.к. появились его друзья, теперь в стойках,где идёт регулировка ремня по высоте.Расход бензина падает,теперь примерно 6.5,трасса,немного город,т.к. в основном если и СПб то КАД,лью 95, Татнефть.Газпром не нравится, Лукойл в Кингисеппе отвратительный,в сравнении с Волгоградским небо и земля.92 пробовал,не понравилось,на обгон вообще тормознутая становится.Из плюсов понравилось достаточно большой багажник,ну а так вроде как и всё,фото по прежнему не заходят,инет пока только мобильный,по возможности выставлю

Продажа Лада Веста 2017 в России

Барабаново
Ну 1,6 согласен маловато, после 100 думаю ощущается хорошо..
GERA7 на youtube

иван
Волгоград
Да скорее после 100 двигатель лучше едет,крутить нужно его,хотя...хз.в общем,специфический двигатель если честно,да... возможно вы правы,мне трудновато объективно оценивать,я с пассата б 7 пересел,там хоть и 1.4 турб.но тяги мне хватало,а тут...ну по крайней мере думаю что этот двигатель пройдет тыс 150 точно,в отличие от пассатовского

Да, согласен 1.6- это прожиточный минимум, хотелось бы помощнее. Странно, что газ заторможен, у меня на нажатие педали реакция моментальная(задумчивости нет). Удачи Вам.

ЭДГАР71
Чекмагуш
Фак Лукойл!!!
В Башкортостан приедишь лей 95ATUM.
Удачи!!!

ЭДГАР71
Фак Лукойл!!!
В Башкортостан приедишь лей 95ATUM.
Удачи!!!
Согласен с тобой земляк!