Эксплуатация

Лада Веста 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Сегодня ехал впервые с полным салоном пассажиров и полным багажником вещей,друзей отвозил с Кингисеппа на Ладожский вокзал.Если раньше я думал что она на обкатке,то сейчас уверен-двигателя мало.Или всё в тупой электронной педали.И к тому же исчез сверчок в приборке,но я не огорчился,т.к. появились его друзья, теперь в стойках,где идёт регулировка ремня по высоте.Расход бензина падает,теперь примерно 6.5,трасса,немного город,т.к. в основном если и СПб то КАД,лью 95, Татнефть.Газпром не нравится, Лукойл в Кингисеппе отвратительный,в сравнении с Волгоградским небо и земля.92 пробовал,не понравилось,на обгон вообще тормознутая становится.Из плюсов понравилось достаточно большой багажник,ну а так вроде как и всё,фото по прежнему не заходят,инет пока только мобильный,по возможности выставлю

Продажа Лада Веста 2017 в России

2:5090/24
Ну 1,6 согласен маловато, после 100 думаю ощущается хорошо..

иван
Волгоград
Да скорее после 100 двигатель лучше едет,крутить нужно его,хотя...хз.в общем,специфический двигатель если честно,да... возможно вы правы,мне трудновато объективно оценивать,я с пассата б 7 пересел,там хоть и 1.4 турб.но тяги мне хватало,а тут...ну по крайней мере думаю что этот двигатель пройдет тыс 150 точно,в отличие от пассатовского

Да, согласен 1.6- это прожиточный минимум, хотелось бы помощнее. Странно, что газ заторможен, у меня на нажатие педали реакция моментальная(задумчивости нет). Удачи Вам.

ЭДГАР71
Чекмагуш
Фак Лукойл!!!
В Башкортостан приедишь лей 95ATUM.
Удачи!!!

ЭДГАР71
Фак Лукойл!!!
В Башкортостан приедишь лей 95ATUM.
Удачи!!!
Согласен с тобой земляк!