Пока грузятся фото, выкладываю!!!

Лада Веста 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Пробег 10700,90%трасса,расход падает,езжу правда не больше 120, дальше как то не комфортно на ней,повторюсь,авто слишком по моему мнению задрано,боится бокового ветра,ловишь её.Еще пока не забыл,с новья плохо включаются скорости,задняя иногда с хрустом,поеду на Т.О.буду разговаривать с приемщиком

Продажа Лада Веста 2017 в России

AxelHeiberg
Ну по грунтовке-то конечно не комфортно больше 120... ))) А по асфальту (по нормальному) 140-150 км/ч вполне комфортно, а 100-120 все равно что пешком. Может у Вас балансировка колес нарушена или развал-схождение?

2:5090/24
Норм выглядит!
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил?
AxelHeiberg
Бьёт руль после 120,по грунтовке не езжу, работаю в порту Усть Луга,там дорога можно соревнования проводить,хоть 300 езжай.На псссате пробовал 240!Но Веста не пассат.Сход-развал нарушен, тогда руль тянет или точит резину, подобного нет кстати.А биение в руль- балансировка или брак тормозного диска
иван
Ну так у Вас фото Весты на грунтовке, вот я и пошутил... ) Если руль бьет, тогда скорее всего балансировка... Сход-развал+угол кастера, все вместе проверяется выставляется на современных стендах и тут возможны варианты... Мне раз неправильно углы выставили, причем ассимитрично, так по городу незаметно было, а на скорости 90 км/ч я заколебался машину по трассе "ловить". Настройте все как надо и 120 напрягать не будет! ) Удачи!
Волгоград
Да причем здесь угол Кастера????Угол Кастера это грубо говоря наклон колеса в вывернутом состоянии руля,у меня резину не ест, едет прямо,сход развал нормальный, зачем мне делать сход развал????Бьёт руль,дребезжание панелей,мелочи и всего того что лежит в авто,это дисбаланс колес или брак тормозного диска,кривой в общем.А если я говорил что машина боится бокового ветра,то это от того что её задрали на заводе.Фото в Подмосковье,с женой ездил в Волгоград, домой,к родителям.С трассы съехали
иван
"езжу правда не больше 120, дальше как то не комфортно на ней,повторюсь,авто слишком по моему мнению задрано,боится бокового ветра,ловишь её." Я сделал предположение почему так может быть, потому что Веста, если на ней все нормально, дорогу держит просто отлично и 120км/ч просто не ощущаешь! Вы сами ответили, что руль бьет. Я же В ПРИНЦИПЕ писал про то, что поведение машины может быть неадекватным по ряду причин и угол Кастора входит в их число! Ветра машина боится... так ветер разный бывает, даже грузовики иной раз сдувает. Если сравнить с более легкими Калинами/Грантами, Веста гораздо устойчивее. Как-то так.
Верх-Тула
Про заднюю скорость, это у них нормальное явление, у меня гранта, пробег 13000 тыс. Так же похрустывает с нова, иногда заднюю не могу воткнуть, включаю первую скорость, а потом заднюю. И желательно сцепление выдерживать дольше перед включением задней скорости, тогда будет всё окей. А так со временем шестерня придёт в негодность. Об этом тоже часто пишут...

Да когда же на конец этот долбанный ваз будет ставить нормальные коробки, прекрасно знает руководство о проблемах трансмиссии, но ничего делать не хотят.
у машин этого класса НЕТ на задней передаче синхронизатора! Потому - выжимаешь сцепу, потом ждешь 5-6 секунд - и лишь потом вкл заднюю. На Альмере и ФордФокусе (я пользовал) точь такая же ситуация.
AxelHeiberg
Я вообще не писал про неадекватное поведение авто.При боковом ветре,я ловлю авто,но!Я пересел на Весту с Пассата,б7,я не знаю,но может быть это нормально для нее.Друг что проехался на ней, сказал что офигенно держит дорогу,мне в принципе нравится как машина едет по трассе, уверенно входит в повороты,но слишком задрана,
Т.е.это норма...печально...а я грешил на сцепление,не дожимает
Тимофей Филимонов
Даже в книжке-инструкции к Весте написано про эти 6 секунд перед включением задней.
P.S. Да, я прочитал инструкцию к машине,надо же было чем-то занять себя пока номера в ГАИ получал))

Евгений Назаров
Заинтересовали меня!Ни разу не читал мануал,ради интереса открою!
И это новая машина? Руль бьет, скорость не включается, резинки скрипят, стойки стучат. Это просто жесть. А на кой ее покупать за такие деньги, если это мясо с завода с душком.
артем максименко
Какие стойки?И резинки не скрипят у меня,а что по твоему Солярис лучше?Я частенько езжу и на этом аппарате, ничем не лучше,а ходовка вообще на голову уступает Весте.Только Солярис,Рио дороже больше чем на 100-ку,хлам тот же.Хз конечно,по мне так любая машина до 1.5 Милн. Хлам,я вообще думал изначально купить гранту/Датсун и не париться вообще,жена против категорически,вот и купил Весту.Дизайн у неё для меня вообще сильно превосходит корейцев,Поло устарел
иван
Да просто школьник вычитал, вот и лепит не в попад умными словами.
Алексей Моисеенко
Да просто школьник вычитал, вот и лепит не в попад умными словами.
даже не вычитал )) есть автоблоггер модный, Жорик Ревазов, он почти в каждом обзоре любит ввернуть про "угол кастора", звучит то красиво, по научному )). У него этой школоты 1.5 млн подписано, наслушались и повторяют
Саня
Купите японскую машину и ПРОСТО не думайте про "угол кастора".Что это вообще такое на автомобиле с независимой подвеской??
Верх-Тула
Т.е.это норма...печально...а я грешил на сцепление,не дожимает
Да, норма, такой заводской косяк коробки. Просто нужно выжимать сцепление до конца и держать его подольше чем при включении других скоростей.

Алексей
Сегодня попробовал, реально работает... бред полнейший

Саня
Были у меня в своё время японцы,три кароллы 150,Камри 40 , всегда было ощущение надёжности.Правда разок Камри подвела,в мороз причем не очень сильный не завел,но тогда больше на бензин грешил.Но сейчас дизайн Тойоты....просто жесть..не могу привыкнуть.Просто уродливые стали.Да и теперь мне не покарману, жизнь повернулась так что с Пассата 2015 года пересел на Весту 2017!

иван
Ты прав друг. До 1.5 ляма это*****о. И веста и рио и солярка и поло туда же в топку. Эти машины не должны превышать в своей стоимости 500 тыс. А то опять нашего брата дурят. За эти деньги продают вонючий шлак. Сам хотел купить весту св для работы, но после тест драйва. Понял что не готов с авенсиса пусть и 2008г, пересесть на это пусть и новое.

артем максименко
Да цена если честно нормальная,просто если вдуматься это мы ахеренно живём,что сидим и спорим с пеной у рта-Лучше Солярис,нееее...Рио бери...зачем переплачивать бери Весту,а на самом то деле это авто так,в магазин,на дачу и чтобы не жалко,а в выходные дни там уже авто для души