Эксплуатация

Лада Веста 2017

, Санкт-Петербург

Это как бы мои размышления!В моей жизни произошли изменения, появилась возможность приобрести автомобиль другого класса, ездил с супругой смотрел сегодня Камри,Сонату,ну и фаворит моей жены Пассат 8.Соната как то вообще не впечатляет если честно,не моё видимо, правда засмотрелся на Санта фе,но там другие деньги!По поводу Весты теперь думаю, может быть продам, может нет,в принципе авто устраивает, клиренс позволяет ездить по грунтовке, а так как терминал что строится в порту находится в стороне от инфраструктуры то грунтовка часто.Думаю может обменять на Шниву,хз в общем...так что скорее всего это последний или один из последних отзывов,позже напишу что решил.Как то так.Если у кого то есть вопросы отвечу, вообще обращайтесь если нужно будет что то.Ну а вывод после 4-х месяцев эксплуатации на данный момент,я считаю что это очень хороший автомобиль в данной ценовой категории, даже считаю наверное лучшим в этом сегменте.Сборка конечно хромает,пластик жёсткий,но + больше, машина высокая,но дорогу держит.Боится правда бокового ветра,но держит.Тупая навигация,тормознутый досплей,но она есть!В том же Солярисе только в люксе ты увидишь мультимедию.Да и не нравится мне рио-поло-солярисы.Не нравятся и всё.Переплачивать не вижу смысла если они по сути одинаковые все включая Весту.Повторюсь,нормальное авто начинается с отметки 1.5 млн рублей.Так что считаю Весту неплохим авто,вот по поводу автосалона это отдельная тема, полнейшее отвращение у меня от общения с представителями данного автосалона.Что и как будет дальше отпишусь,всем удачи в этом году, надеюсь что наконец то наше доблестное правительство обратит внимание на наши внутренние дела,а внешнюю политику немного на второй план отставит,хочется видеть больше новых автомобилей на дороге,всем удачи!