Подсветка приборной понели

Лада Веста 2017

, Ноябрьск

Всем привет друзья! Вот выкладываю фото как светит приборная панель днём и ночью, а так же дисплей мультимедийной системы в ночном и в дневном режимах. Поделюсь впечатлениями от новой приборки, она имеет два режима ночной при включенных габаритах и дневной при ходовых огнях, так вот при включении габаритов или ближнего света подсветка приборов становиться тусклее, загорается подсветка клавишь, ночью вполне комфортно, в глаза не бьёт, цифры на приборки читаются хорошо. При ходовых огнях приборка тоже светится но ярче чем ночью, так же хорошо читается. Вот подсветка ММС это отдельная тема, на минимальном режиме яркости в темное время суток бьёт по глазам, а в самом ярком режиме на солнце плохо читается, вот такой парадокс, инженеры АвтоВАЗа жгут. Такое ощущение, что там работают рукожопые слепые инженеры с купленными дипломами, не все конечно, но индивидумы есть. Фото прилогаю. Всем удачи!

Продажа Лада Веста 2017 в России

Ленинск-кузнецкий
Ну за подсветку ММС надо парафинить ее ппоизводителя, а не вазовцев
Дмитрий
Ноябрьск
Drifter777
Ну за подсветку ММС надо парафинить ее ппоизводителя, а не вазовцев
Оканчателный продукт в виде Лада Веста я приобрёл у дилера АвтоВАЗа, дилер в ответе значит и АвтоВАЗ. Если сломается актуатор сцепления куда я буду обращаться в Германию в компанию ZF?

Ленинск-кузнецкий
Дмитрий
Это понятно, что АвтоВАЗ в ответе за свою продукцию. Но дело в том, что именно АвтоВАЗ самостоятельно эту проблему не устранит. А производитель ММС вряд ли на эту проблему обратит внимание
Drifter777
Автоваз обязать поставщикам компонентов выдвигать пожелания, требования. Он платит деньги им и он "музыку заказывает", может и поменять поставщика
Понель панель

2:5090/24
Обнови ПО на ММС, там много чего можно крутить и по яркости тоже, на 4пда есть тема..

Не понятно зачем автор купил Весту. Видимо что бы хаить автоваз, у самого поди вообще диплома нет )))
А мне на стенке в дилере предложили это за штуку

Скажи, а кнопки на руле ночью светятся?