Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

08/11/2020

Лада Веста 2017

, Красноярск
Темы: Эксплуатация
1

Добрый день. Все еще владелец сей аппарата. Что сказать, пошел четвертый год владения. Эмоций уже нет. Отзыв прагматичный.

1. На 42000 т.к прогорела гофра. Пердела жутко. Вернее, звук был несолидный. Ладно бы РЫЧАЛ. Просто пердело. Дилер гофру отдельно не меняет, а замена выхлопной в сборе дорого. Гарантия закончилась. Заменил путем покупки гофры и обращением сторонний сервис. (Гофра - 700, замена 2200).

2. Передние тормозные колодки и передние тормозные диски на 43000 как говориться УСЕ. Купил на EXIST. Что купил, на фото. Захотел Брембо ( Ценник пипец. Результат - не стоит. Родные лучше были. Эти в своем сочетании с колодосами скрипят, пищат, вообщем по моему они друг другу не нравятся.). Берите родные Реношные. Тормозят лучше. Замену произвел у дилера.

3. Техобслуживание прохожу как всегда у дилера "БугачАвто Красноярск". На 44000 прошел. Как всегда, загнал, через 4 часа позвонили, забрал. Через 2 дня на Красноярск напал ливень. Вышел с работы, сел в автомобиль ,поехал и ох**л. Бульколо в районе лобового. И Веста обоссалась в салон. Просто потекло в районе левой ноги. Подумал что хана системе охлаждения. Лопнуло что то. Остановился, нюхал, лизал и тп. просто вода. Оказалось что забились дренажные каналы. Грязь и листья. Мелочь конечно, но в роботах по ТО у дилера написано "прочистка дренажных каналов". Фото регламента прикрепил )). Нихера они не делают по дренажу. Взял гибкий шланг, сам прочистил правый дренажный канал, Левый проблемной из за бочка омывателя. Чистка всей систему возможна со снятием подкрылков. В общем уже есть мысли к дилеру не обращаться ))).

3. Камень в лобовуху прилетел. Первый раз за 3 года. Скол. Сверлить не буду, посмотрю как себя поведет. Просто интересно.

А в общем авто офигенное. В салоне ничего не отвалилось, не скрипит и не сломалось. Писать то в общем нечего, просто эмоции от работы дилера. Будем наверное с ним прощаться. Машину все еще рекомендую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2017 в России

Комментарии

Николай
Канск
Да, от бугачавто впечатления тоже так себе, ещё с покупки- пытались впарить допов на 50т., в итоге купил в Лада центре, та же комплектация, без допов и с ковриками в подарок. А по дискам- кончились на 50ткм, поставил автореал, они вроде и на конвейер идут. Пока за 20ткм износ практически отсутствует. А гофра ещё живая)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром