Эксплуатация Весты

Лада Веста 2017

, Тольятти
Пробег: 540 км

Переобул авто на зимнюю резину Кордиант 205*55 R16 ошипованная(4шт. за12897р.+940р шиномонтаж) внешний шум увеличился незначительно в салоне спокойно можно говорить и слышать собеседника.

Обнаружил один недостаток-слабые ограничители дверей, придерживать от порыва ветра-обязательно.

Подогрев сидений работает просто превосходно

Управление на отлично, в повороты входит и выходит уверено, у меня создалось впечатление как будто задние колёса подруливают и помогают водителю(для меня это оказалось приятной неожиданностью)

Продажа Лада Веста 2017 в России

Все отлично!

2:5090/24
Задние колеса никак не подруливают - там же балка..

2:5090/24
Чет не понимаю я про ограничители дверей - не ужели не держат?
У меня на ХРЕЙ отлично держат, в нескольких положениях передние, даже надо усилия прилагать, чтоб сдвинуть, а у Весты по другому?

Положения открытой двери фиксируются "очень" слабо. Возможно на хрей ставят ограничители другого поставщика...?

205? Оыигеть

205? Офигеть! Арки не скребут?

Федор Волгаев
205? Офигеть! Арки не скребут?
Нет не скребут. Перед покупкой зимней резины я специально лично убедился в этом в Поволжской шинной компании.

Так как пробной поездки на эксклюзиве нет, ездил на веста кросс 1,8 механика. Первая передача включается плохо, как на тракторе, движок задушен, тяги нет, по сравнению с вестой 1,6 на механике, ***** полное.
Как на эксклюзиве движок с коробкой?

Как движок и коробка?

Движок немного задушен, но прибавка тяги существенная. Пока обкатка не даёт полной картины. Обратил внимание на любовь этого двигателя к повышенным оборотам т.е. охотнее идёт разгон с оборотов приблизительно 1800-2000. Есть претензии на работу электронной педали газа-слегка подтормаживает, но к этому быстро привыкаешь(хотя в начале сильно раздражало). Коробка работает чётко, воя нет. Сцепление(выжим) очень лёгкое(непривычно лёгкое). В целом машиной доволен, о своём выборе не жалею. Пробег 1100км, расход 12,7л(город), уровень масла не изменился!

Спасибо.