Фотографии

Лада Веста 2017

, Тольятти
Темы: Фотографии

Продажа Лада Веста 2017 в России

Я не профессиональный фотограф, за качество снимков прошу сильно не критиковать. Спасибо за комментарии!!!

Глеб
Наконец то, широкие дверные проемы!

Прикольный цвет. У меня коричневый, мне твой даже больше нравится.

Вячеслав
Симферополь
Привет. Приобрел сегодня ладу весту люкс+мультмедиа. Проехал в сумме 10-12 км. Поставил в гараж, решил залить незамерзайку заранее в бачек омывателя и: наконечник держателя капота снизу почернел (чуток поплавился). И на декоративной крышке двигателя 2 мокрых пятна (то ли когда машину мыли в автосалоне, и вода попала и пропитала крышку, то ли не дай Бог масло сопливит). Причем как раз наконечник держателя капота в сложенном положении находится над двигателем. Не пойму, это для лады норма или нет? Далее, led подсветка передних дверей, экрана климат контроля и т. п. гаснет только при включении сигнализации ( и то, кроме подсветки передних дверей, остальная подсветка гаснет через несколько минут поочередно). А хотелось бы, чтобы данная подсветка гасла после извлечения ключа зажигания. Может, она тоже со временем гаснет и так, просто я не дождался этого момента?

Поздравляю с покупкой!!! Если честно я не обращал внимание в какой последовательности всё выключается, но знаю точно всё отключается после включения сигнализации. Подсветка передних дверей выключается в самую последнюю очередь(если что то забыл в машине и надо вновь открыть дверь подсветка в работе). А что касается пятна-вода или масло можно сразу определить на запах или потереть пальцами.