Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

, Кемерово
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 27 км
Всем здравствуйте! Сегодня забрал с  салона Весту SW универсал комплектация комфорт. Доволен как слон!!!Завтра фото еще скину и буду дополнять!

Всем привет. Стаж вождения 21 год. Машин было много и машины все разные, поэтому есть с чем сравнивать :2-21093, 2-21099х, 2110, Тойота Корона 1993 г 2 л дизель автомат, 2114, Авенсис 2006 г 2,4 л автомат, Авенсис 2010 г в " новом кузове" 2 л вариатор, Прадо 2008 г 2,7 л автомат, Ниссан Патфайндер 2,5 л дизель автомат, Авенсис 2008 г 1,8 л механика, Лада Калина 1,4л. Цена 651900 + допы на 15000 (антикор и тонировка ).Первые впечатления от автомобиля: 1) внешний вид- наверное первый красивый российский автомобиль; 2) цвет- хотел светлый, но не срослось, черный очень красивый, но не практичный; 3) салон- появился подлокотник, и "ноу-хау" от Лады-очечник, расположенный над водительской дверью, пластик в салоне жесткий, думаю, будет царапаться ;4) самое интересное в этом автомобиле- это багажник!...

Всем здравствуйте!Откуда у людей столько злости уважайте выбор других!!!Как и обещал фото багажника!Много всяких отделений !!Что опять удивило это домкрат из пластмассы весом 200гр я в шоке!!!Скоро скину фото трансформации салона!

Забыл написать про Ниву 2121 1984г 7 лет владения только приятные воспоминания!!Машинка была для для рыбалки !!Пришлось продать начала гнить!В планах купить такую 1980-1985 и потихоньку делать

Багажное отделение увеличивается легким подтягиванием рычажка, спинка сидения опрокидывается. Само сидение остается на месте (посмотрел, вроде не убирается). Полка багажника убирается за секунду. Сегодня поменял резину: зимняя, шипованная. болты на колесах были все слабо затянуты, открутились от руки. Так что проверяйте после салона! Пробег 100 км. Поменял домкрат, в гараже лежал железный, а то тому пластмассовому доверия нет.Вот такие окуни у нас ловятся на Томи.

Сегодня по просьбам читателей да и самому интересно!!Снял задний диван при складывание спинок пол получился ровным!!Где то 2-3минуты второй раз будет быстрей !поставил омывайку на место!

Пиши очень интересно как сильно отличается от Весты седана
Мои поздравления.Сам мечтал о сарае,да не срослось,не дождался,купил седанчик.

Поздравляю. Вы оценку за двигатель поставили 7, есть притензии к нему?

Кузбасс
Мои поздравления!
Urbanizator
сколько за допы доплатили, и какие допы втюхали?
Артем
Поздравляю!! Ждём первых ощущений и по подробнее!
Очень интересно про впечатления от эксплуатации универсала узнать. Через полтора года сам хочу на него седан поменять. Безпроблемной эксплуатации, автор!
вован
Отзов рано стал писать надо хотя бы через месяц было писать надо больше информацией она в длину подросла
Поздравляю, дополняй!
А что 1,8 не взяли?

Ленинск-кузнецкий
вован
В длину она точно такая же)
Поздравляю, мне очень нравится, и цвет мой любимый.
Пиши поздрпвляю класно смотрится
Ну удачи)) сам жду весту св кросс, да только к нам завезут только в конце ноября. Но вы рассказывайте. Очень интересно)))

Раньше, чем отзыв про обновленный Прадо
Продам уши от мертвого осла.
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! Ждём дополнений. Удачи
Ильдар
Октябрьский
Ого наконец вышла. Люди которые ее ждали, уже от старости давно умерли
Urbanizator
сколько за допы доплатили, и какие допы втюхали?
Втюхали антикорозийку и тонировку итого 15000руб

Со светом фары переделали??
У меня ближний нормально светит ,а дальний в верх бьёт .
Дорогу практически не освещает .
Купил в июле 16 года .

Интересно переделали отражатель в фаре.
Не была соосности светового пучка .

Втюхали антикорозийку и тонировку итого 15000руб
Антткор я своей седану сам оплатил сделали.
Не помню чет в районе 8500 если не ошибаюсь.

Резину на зиму бери 195/65R15 .
У меня лето/ зима чуть по больше воткнул .
И выше и мягче.
И подвеску меньше разбивать будет.
Edizon
Пименов Андрей
Пиши очень интересно как сильно отличается от Весты седана
места для головы сзади побольше

черный цвет универсалу не идет, не видна работа дизайнера задней части
Octavia
Хороший драндулет в принципе

Такой интерес к этой модели у народа) Неужто эта веста положит начало российской моде на "сараи"? И нам перестанут одни седаны возить? Было бы неплохо. А то универсалов кот наплакал
Мой отзыв: Skoda Roomster 2012

Втюхали антикорозийку и тонировку итого 15000руб
по божески еще допов навалялил
Салават
Это типа место застолбил (первый универсал). Поздравления, пиши дополнения. Сам езжу на седане.

Поребрик Сити
Первый про СВ!!
Кто тут ставки дела про Прадо и Весту? Веста победила!

Хозяин! Вы красава! Первый нормальный отечественный универсал!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

Поребрик Сити
Редакция Дрома! Подарок за первую Весту! Не скупитесь! Человек заслужил!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
Constantin
очень интересный отзыв. автору респект. только 5!
(сарказм)

2:5090/24
Отлично выглядит!
mobis1
Отличная машина!, поздравляю с покупкой!
unsocial
черный цвет универсалу не идет, не видна работа дизайнера задней части
зато скрывает эти дурацкие х-выштамповки по бокам
Отзыв огонь!!!!!!!!
Читал в захлёб!!!!!
Поздравляю и удачи на дороге и жизни
7520250
о, поздравляю...
вы первый кто открывает рубрику обзоров "отзыв Лада Веста SW"
да, и конечно же с приобретением... удачи в эксплуатации...

Маловато. Надо дополнять
Движение - жизнь

Скоро будут отзывы писать-хочу купить Весту Кросс. Точка. И все будут ставить пятерки и дружно аплодировать.
Автор, напиши про машину больше- исправили наконец то косяки седана, типа гофры гремящей и втулок скрипящих? Каков он все таки в жизни-багажник в универсале, удобен ли?
артем
С приобретением!!!
Что за отзыв, земеля????!!!!, прокатись, хотя бы до Кузни и назад, потом напиши)))))))))))
Видать эмоции нахлынули..., вот и поделился со всеми покупкой!))))))))))))
Владимир
Киров
Еще бы дождаться обладателя SW Cross с движкой 1.8, жаба душит 820 в базе.... :)
Пименов Андрей
Пиши очень интересно как сильно отличается от Весты седана
Интересно конечно, но "сильных" отличий не может быть по определению.
BessTV
например Калина универсал, самая популярная модификация, среди Калин
нищий
Был вчера в салоне ВАЗ смотрел универсал КРОСС 1,6 на МКПП комфорт машина,как машина,один плюс багажник ОЧЕНЬ большой и ,полка выдвигается,есть место под всякую мелочь справо розетка 12 в,слева большая ниша,а так отличий нет от седана.
нищий
Да есть отличие от седана забыл-сделали большой и удобный подлокотник ,как на Крете..
какие ваши доказательства?
нищий
Да цена была адекватная с допами( сигналка,ковры,защита) итого-750 тыс рублей..

Старый Оскол
murdaal
очень информативный и полезный отзыв...
Ну чего ждать то от довольного слона ,сейчас чуть остынет и даст и информацию и пользу)))

Ставрополь
Сообщений: 1986
Универсал нравится, поздравляю с покупкой! Но поставил 2 балла за столь интересное повествование.

Эхх.. если бы у Весты, был нормальный автомат, варик не крайний случай, даже я (Ладаненависник), сдался бы перед универсалом((
Юрий
Почему не купил SW?
Алексей
Главное - зачекиниться)) остальное потом.

ЗЫ. Какая комплектация и сколько денег (основные вопросы)?
Алексей
ск виталий
Купили люди .
В Москве тоже еще не видно именно универсалов.
Beer
Юрий
Почему не купил SW?
а это что по Вашему? не SW?
murdaal
А я 5 заранее влепил.
поздравляем.это просто праздник.
Большой багажинк в лупастом мерседесе универсал.
Краснодарский край г Курганинск
ОООО явление налитай таз покупай
ForensicDoc
Жуковский
Чего накинулись на человека, фотки еще в салоне даже, на эмоциях сфоткал, отправил, на скору руку написал. Поздравляем. Ни гвоздя, ни жезла.
Евгений
Волгоград
эх, сгонять что ли сегодня в салон тойоты, сделать пару фото крузака нового в зале и отзыв написать....
ForensicDoc
Жуковский
Я надеюсь, что с продажами вест универсалов, другие производители выведут на наш рынок универсалы, с удовольствием бы выбирал между вагонами аккорд и оптима
А что 1,8 не взяли?
Хапнул что было!
BessTV
И не только универсалов! Минивэны, ( Премаси-МПВ-Вишь-Оисей), микроавтобусы (Ноах, Серена, Стэп и т.д.) Неужели нечто подобное изобразить? В республиках бывшего СССР никто подобного не производит! Спрос должен быть!
Артем
ск виталий
Стоит на Волгоградской Белая....заедь посмотри
Ивановка
Первый про СВ!!
Кто тут ставки дела про Прадо и Весту? Веста победила!

Хозяин! Вы красава! Первый нормальный отечественный универсал!
Последняя надежда на супермена .Кто то же должен победить это зло
Вася
Скоро отзывы буду выглядеть так. Внес предоплату, встречайте! На вопросы с удовольствием отвечу всем... когда машину получу!

Сообщений: 20378
мои соболезнования
Прекрасный отзыв, кратко и понятно.
RulonAboev
Ейск
Вася
Так уже есть такой отзыв.Земляк твой старается пишет, как он предоплату внес а авто еще не выбрал!

Чё набросились? Как обмоешь так и будет ездить .)))

Через недельку хороший отзыв будет .
Жду и пять на будущее .

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
прочел дополнение...
после Прадо...доволен этим ведром...2
да еще и посты ктото трет...?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Сергей Серов
Какие там ощущения могут быть???? Обычная повозка без каких то эмоций...
Было бы тут чему радоваться, 1,6 на МКПП, это писец..
вы же радуетесь псевдоиномарко с двс 1.2.червячок желчи точит приятель?двигайся и ты купишь.
От прадо отказаться в пользу весты за то что у неё багажник большой????? Ты в своём уме нет????
Leopard
Отлично выглядит!
Патриот на связи как всегда......
RulonAboev
Ейск
Вот другое дело. Поздравляю 5!
Rapatun
Приятель )) какие 1,2 Вы о чем?? Я за руль сего шерпотреба никогда в жизни не сяду, только чудики готовы отдать за ЭТО 800 +/- денег, я не готов, я все же хоть и не много, но уважаю и люблю себя ))
Григорий Мальков
Поздравляю, мне очень нравится, и цвет мой любимый.
Мне очень нравится чёрный цвет, ну что тут поделать. И минусовать мой комент.из за цвета , это либо глупость , либо диверсия. Хорошее настроение сегодня у меня.
Какие там ощущения могут быть???? Обычная повозка без каких то эмоций...
Меня практичность повозки интересует.
Виктория Вулах
ОООО явление налитай таз покупай
Не позорь. Кубань.
Было бы тут чему радоваться, 1,6 на МКПП, это писец..
Я уважаю механику, а ты любишь тормозной автомат? Наверное чтобы вёслами на разгоне помогать.
я
А что, Прадо , какой то супер автомобиль? Японский УАЗик, не более того.
Саид
Хасавюрт
С каких пор на комфорте мультируль появился и задние стеклоподъемники?
Ты себя перехвпливаеш.
Центр Сибири
"Доволен как слон" ... Чем доволен то? Что машину купил? Ну так поздравляем.. А про машину то где текст? Скоро будут отзывы писать-хочу купить Весту Кросс. Точка. И все будут ставить пятерки...
так уже есть такой отзыв про Веста св))) чувак написал, что планирует купить и пару фоток с салона скинул)))
А любить надо женщин., А то ты себя любишь, потом мы тебя по любим, не хорошо получится.
нищий
я в седанах такой тоже видел.
я
а что Прадо? японский УАЗик и не более.
Ребята-злопыхатели, любители " себя", Прадо и т.д., а что вы тут делаете? Интересно что ли? Вам же такая машина не нравится. Или всё-таки нравится?
Ишим
Всё-таки багажник маловат.

Старый Оскол
Было бы тут чему радоваться, 1,6 на МКПП, это писец..
Детей олигархов просим проследовать в соседний отзыв про иномарку ,про Нексию )))

теперь челяба, а до омск )))
Вот если был бы полный привод, то то же бы отчаился на ладу. А так нах она не нужна.
Прости ТС , но мне мой форь турбо ХТ 2003 г.в. как то надежней милее и практичней ...
хачу уазИК ............
Воу воу. Теперь в обычном комфорте все стеклоподъемники, круиз и парктроники. Прямо мой необходимый набор... Так и придется покупать.
K_2

jovis
Форик конечно хорошо но без штанов оставит, катал я легаси б4 260 л/с сейчас лада калина 2 ничего ездить можно и по проходимости не хуже будет, так что я бы Весту кросс взял и возьму только позже

Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный." Но мыть его-плакать.
Григорий Мальков
Причем здесь это?? Я сам АКПП не перевариваю, у меня самого спорт на МКПП, так то спорт, а тут 1,6??? Веста что на МКПП не едет, что на АКПП не поедет так же, но хотя бы она комфортно "не поедет" по пробкам, городской автомобиль, с задатками "дачности" и "выездовости на природу" в наше время "комфорту для" просто ОБЯЗАН быть на АКПП, мля 21ый Век на дворе, какая МКПП на гражданском - городском авто, тут только АКПП должна стоять, без каких либо НО..

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta