Трансформация багажника

Лада Веста 2017

, Кемерово

Багажное отделение увеличивается легким подтягиванием рычажка, спинка сидения опрокидывается. Само сидение остается на месте (посмотрел, вроде не убирается). Полка багажника убирается за секунду. Сегодня поменял резину: зимняя, шипованная. болты на колесах были все слабо затянуты, открутились от руки. Так что проверяйте после салона! Пробег 100 км. Поменял домкрат, в гараже лежал железный, а то тому пластмассовому доверия нет.Вот такие окуни у нас ловятся на Томи.

Продажа Лада Веста 2017 в России

читал в отзывах, что эти пластиковые домкраты - вполне суперские
А крышки органайзеров вниз без органайзеров вообще никак, ни вдоль ни поперек не ложатся?

Valry
Мне домкрат не внушил доверия. Рисковать не стал. Пользуюсь старым проверенным гидравлическим на 3 т). Зимняя резина хорошая второй сезон езжу , доволен
какой длины палку можно увезти на этой жигуле?
Добрый вечер, у Вас же комплектация комфорт? Фальш пол в багажник заказывали отдельно? просто по прайсу он начинается с более дорогих комплектаций, свыше 700 т.р. Спасибо
Алексей >
Саша Бучанов
Комплектация комфорт! Фальшь пол был! Сам не ожидал его увидеть!!

Урай
Я ведь про бочку не просто так спрашивал.Мне действительно интересно, что войдет в багажник данного авто.

Berlin
Да это тоже дурацкий домкрат, на калине высоты не хватало

Я думаю стоя не войдёт, у Ларгус больше высота багажника , Ларгус- это уже почти коммерческий транспорт, для малого бизнеса, ну или 7ный семейный автомобиль.

купи газель и не пиши хрень
Посмотрел фотки и сразу ларгус захотелось, люблю функциональные машины.
oleg petrovsky
купи газель и не пиши хрень
В отпуск на Газели ездишь? А детскую коляску на фаркопе тащишь?
Алексей Бычков
Посмотрел фотки и сразу ларгус захотелось, люблю функциональные машины.
Это я еще сиденья не раскладывал.

чебоксары
моя тоже сколько приедет.5 поставил.какую зиму поставил а то говорят что веста чувствительна к резине.
Мой отзыв: Лада Приора 2010

nordwes
В отпуск на Газели ездишь? А детскую коляску на фаркопе тащишь?
коляска поместится,бочка если только сиденье опрокинуть и лежа ее везти

Елбанка
Romanian
маленький багажник и спать нельзя :-(
а так-то да - орали неВеста-неВеста! А вот и - Веста! да еще вагон
Удачи!
Спать можно завтра скину фото с ровным полом))

теперь челяба, а до омск )))
А окунек то пойман на отводной ))).Попробуй цвет рубин, он вообще от него дуреет ))) (окунь)
хачу уазИК ............

Urbanizator
Окунь славный, машина тоже.

denis
Нижневартовск
как уж простите после таких машин как тойота можно было купить этот отечественный хлам?

Окуняра зачетный!!!